Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Оставайтесь дома и закройте окна: МЧС предупредило о сильных дождях в Челябинской области
Оставайтесь дома и закройте окна: МЧС предупредило о сильных дождях в Челябинской области

Йошик
8 июля 2018 в 14:37

Живу на последнем этаже. Во время ливней в квартиру поступает вода - не герметична ливневка на чердаке. Доказать Управляющей компании не могу уже два года. Они считают, что я обманываю, перекопали весь чердак в поисках шлангов, которые я туда "проложил" для фальсификации затоплений. Сейчас будем ставить видеонаблюдение, чтоб увидеть момент, как я поливаю чердак.

Гость
8 июля 2018 в 17:36

Мчс не баламуть в пустую людей, своими тухлыми сообщениями!

Гость
8 июля 2018 в 14:36

еще бы знать эти "отдельные районы".....

Гость
8 июля 2018 в 14:44

Где именно?

Гость
8 июля 2018 в 15:24

И давно это все стали такие нежные??))
при сильном дожде должны сидеть дома, с закрытыми окнами????)))))

Гость
8 июля 2018 в 17:18

Да где уже ваша гроза? Хоть немного, может, эта духотища спадёт....

8 июля 2018 в 15:49

Вот почему в советское время таких напастей небыло?
Что то подсказывает, что ради ЧМ власти делают хорошую погоду в москве, а в других регионах происходят коллапсы!!!!

Гость
8 июля 2018 в 18:22

Сегодня ветер со стороны ЧМК дует, мы и так с закрытми окнами сидим. Похоже надоело им фильтры включать, ща через МЧС будут смсками окна закрывать... и дождя нет.. Совпадение?

Гость
8 июля 2018 в 21:23

Дождя нет, а вот вонь химическая пожалуйста!!!! Видимо для этого и окна требуется закрыть....

Гость
8 июля 2018 в 20:35

Ауууууууу)))))) дождик ты гдееееееее

Гость
8 июля 2018 в 21:54

Ничего нет!?

Гость
9 июля 2018 в 07:41

Бесполезные сообщения от бесполезной службы!

Гость
8 июля 2018 в 19:37

Сейчас еду домой, вышел в магазин в Чебаркуле. В Миассе видно не плохо поливает, впереди, в районе Тимирязевского, тоже вижу грозу. В Чебаркуле -сухо.

666
8 июля 2018 в 19:56

уже 20:00 где заказанный сильный дождь?

ОТЕЦ
9 июля 2018 в 01:39

в семь вечера выехал с Еланчика, там сильно грохотало, поехал в сторону ЕКБ, за Кунашаком попал под ливень и грозу километров 10 по трассе стеной лил дождь((((((
P.S. после дорожного под Кайгородово ребятишки ушлые весь урожай лука в мешки фасуют и уносят (на базар).

Гость
8 июля 2018 в 19:12

наконец-то дожди пойдут. достала эта жарень. уффффффф))))

Гость
9 июля 2018 в 00:35

Достали уже куряги!!! Особенно на балконах!!!