Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Солидно выглядишь: 14 приёмов в укладке и макияже, которые мгновенно состарят
Солидно выглядишь: 14 приёмов в укладке и макияже, которые мгновенно состарят

Ааа
12 сент 2019 в 12:55

А если у меня от природы черные волосы? Это мой естественный родной цвет, которым мне хорошо и комфортно. Мне нравятся длинные волосы, блестящие и ухоженные. А то все в погоне за молодостью ходят как инкубаторские, брови как у Сталина, губы как пчелами укушенные, короткие стрижки поголовно 45+. Не согласна, что всем нужны короткие волосы, взять вот Монику Белуччи. Хотя о чем я, где Челябинск и где Моника.

Лариса.
13 сент 2019 в 08:50

и не поняла .контур на губах уже давным давно никто не делает .было когда то модно .зачем здесь эти фотки ?

Гость
12 сент 2019 в 21:09

Мой совет, как мужчины, всем женщинам - отращивайте волосы, т.к. длинные волосы делают женщину визуально моложе и привлекательнее в глазах мужчин. И не ведитесь на все эти веяния от модных дизайнеров, т.к. они, как правило, женщинами не интересуются. И все эти стрижки "под мальчика" нравятся только тем, кому мальчики нравятся, а не девочки.

Сама себе мэйкер
12 сент 2019 в 11:53

Концы волос по всей голове должны иметь одинаковый вид, а уважаемые стилисты советуют "легкую челку" и тут же "ровный срез длины". Определитесь, пожалуйста.

Сама себе мэйкер
12 сент 2019 в 11:57

В отношении бровей - а что, кто-то носит сейчас тонкие? Приглядитесь - либо лопаты, либо нормальные.
И вообще, давайте проведем эксперимент. Мысленно поменяйте фото местами, а крестики с галочками оставьте, как было - и вот уже женщина с более темными тенями и помадой выглядит четче и ухоженней! ) Так что всё относительно!

Лариса.
13 сент 2019 в 09:00

И мне например идут тени темных оттенков -серые .коричневые.болотные и наношу я их на внешний угол глаза до середины века .у каждого свой тип лица .кому что идет
А иногда в инте видишь такой страшучий макияж на моделях .что такое впечатление .что стилисты задались целью сделать их страшными ))особенно когда торчащие уши лопухами и зачесанные волосы назад ..
Дамы .мы сами знаем .что нам идет !:-)Разве нет ?