Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)
И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)

Гость
2 мая 2019 в 10:12

Обувь на босую ногу носят нищеброды, ну и Остап Бендер, но он тоже был нищим. И "эксперт" прочитала бы для начала про гигиену. Хотя в нынешнее поколение выглядить нищим - рваные джинсы, ходить без носков (их глупые придумали люди), с голыми щиколотками и т.п. это типа модно.
Да, и на фото все какие то недомужчины.

Гость
2 мая 2019 в 11:36

А почему эксперт привела в пример только офисных хомячков? Или в мужчинах она видит только таких? Тогда пусть расширит для начала свой кругозор о мужчинах.

Гость
2 мая 2019 в 14:34

Терпеть не могу ходить без носков/подследников/колготок-как только снимаешь обувь,сразу хочется мыть ноги-у нас не Британия и Шотландия,у нас Челябинск. Полчаса и ноги покрыты пылью,грязью. Не всегда есть возможность вымыть ноги сразу. А так в гости зашёл,снял сандалии -мокасины, а между пальцев следы прогулки по челябинской земле...на тебя смотрят,словно ты и вправду ноги не каждый день моешь... Да и как ходить босиком, я ,например,боюсь грибка-полгорода с грибком на ногах...нет.... Стилист,даже самый крутой,не убедит меня,что носки это плохо,рваные джинсы-круто,плед на шее вместо шарфа-стильно....

Гость
2 мая 2019 в 11:24

Мужчине должно быть удобно. В остальном он никому ничего не должен.

Гость
2 мая 2019 в 10:59

А кто вообще диктует эти стили???? Как хочу так и одеваюсь. Это сугубо моё личное дело. Плевать я хотел на все эти стили.

Гость
2 мая 2019 в 10:27

Вы конечно приятно удивили статьей, но очень многие в этом городе элементарно не моются, не стирают одежду, ходят круглый год в зимних
ботиках и думают что кардиган - это человек

2 мая 2019 в 11:06

Голые щиколотки, зато широкий теплый шарф и шапка? - чего только ни придумают!

Гость
2 мая 2019 в 10:12

В самый раз советы стилиста, когда идешь на завод к станку за 25тыс.! В чем тепло и удобно в том и надо ходить, с нашим климатом и грязными дорогами, на мнения остальных "до одного места"!

Тим
2 мая 2019 в 11:05

Да уж, очередной эксперт! Ну это из серии сандалии и другая открытая обувь без носков, о грибке, золотистом и простом стафилококке не слышал эксперд

Гость
2 мая 2019 в 13:16

На редкость неграмотная статья. Аляска здесь - спортивная куртка, а пиджак с джинсами - костюм. Не проспались авторы.

Гость
2 мая 2019 в 14:45

Чтобы одеваться с иголочки обычной российской зарплаты не хватит, даже гопники в ужасе от цен в Адидасе.

Гость
2 мая 2019 в 10:20

А где деньги на все это разнообразие взять? Я вот хожу а одной паре обуви уже 12 лет. Протерлась немного, зато аутентично. Зарабатываю неплохо, но все деньги уходят на семью.

Гость
2 мая 2019 в 12:28

Белые носки с мокасинами и туфлями носят только кавказцы и азиаты. Особый шик у них - красные мокасины. Первые парни в ауле или кишлаке. Но их не переделать.

Гость
2 мая 2019 в 13:05

бесит поколение зализаных муже...бабских стильных! Во первых это не практично на Урале! Во вторых мужик должен быть мужиком а не зализанной женщиной! В четвертых, уберайтесь от нормальных людей подальше

Гость
2 мая 2019 в 11:55

Меня убивает не дешевая плохая одежда на мужиках, а запах немытого тела. Многие похоже и не в курсе, что есть такое изделие, как дезодорант.

Гость
2 мая 2019 в 10:49

Я с детства был не модным, ходил в костюме с рюкзаком на котором были нарисованы трансформеры! Так, что пофигу)))

Гость
2 мая 2019 в 22:14

Давайте о девушках поговорим, эксперты, скажите им, что образ в скинни и с сигаретой, это отстой.

Гость
2 мая 2019 в 14:57

И всё таки есть поговорка, встречают по одёжке, провожают по уму, меня очень бесят люди без носок, и мужчины и женщины, это моветон, вот только в нашем челябинском колхозе об этом не знают

Гость
2 мая 2019 в 15:33

А мне вообще фиолетово, как одевается народ. Лишь бы табаком и дешевым одеколоном не воняло.

Гость
2 мая 2019 в 10:49

Стиль челябинского мужчины - стрижка полубокс, куртка из "Спортмастера", джинсы с китайского базара или треники из того же "Спортмастера" и в любое время года стоптанные кроссовки "Ribok" (именно с таким написанием). Какие мокасины? Какие кардиганы??? Какие портфели?????????????

Гость
2 мая 2019 в 20:17

Развели кучу передач, где женщин сначала ругают, потом переодевают, а потом восторгаются и строго-настрого наказывают впредь одеваться дорого, стричься стильно, бусики с умом выбирать. С мужиками всё проще. Умылся, козявки вычистил, носки надел (чёрные - смотри, не перепутай с белыми!) - и уже красавец!

Гость
2 мая 2019 в 11:10

Дурацкие советы. С чего это рубашку с коротким рукавом нельзя заправлять в брюки и под пиджаком? Как раз мятые, завёрнутые длинные рукава смотрятся гораздо нелепее.

Гость
2 мая 2019 в 11:13

А что мешает одеть под мокасины короткие носки/слежки, чтоб они не торчали из обуви!?

Гость
2 мая 2019 в 12:03

Уже давно хожу в высокотехнологичной туристической одежде. Брюки стрейчнейлон, мембранные или софтшел куртки и мембранная обувь. Никогда не бывает ни жарко, ни холодно. При наличии высокотехнологичной одежды весь этот кажуал воспринимается как дурачество из 19 века. Вам как бы предлагают поехать на авто или на телеге, и если вы выбираете кэжуал - вы выбераете телегу.

Пьер Вудман
2 мая 2019 в 14:57

Настоящий мужчина вообще ничего не надевает...

Гость
2 мая 2019 в 10:39

Настоящие мужчины так не одеваются.

Анюта
2 мая 2019 в 11:48

стильно мужчины одеты на фото,советы некоторые очень подходят,и рубашка с коротким рукавом и брюками смотрится удачно.

Гость
2 мая 2019 в 17:32

Паниковский не носил рубашек. Паниковский носил манишку под пиджак.

Гость
2 мая 2019 в 12:02

В нашей стране у большинства россиян по одной фуфайке и одной паре валенок, так что им пофиг на ваше правило третьей пуговицы

Гость
2 мая 2019 в 10:07

Это одежда для полиума???Увольте этого стилиста....

Гость
2 мая 2019 в 11:47

Одеваться можно и в Милане и в Париже. Вопрос в другом - крайне нелепо выгуливать мопса в Дольче Габбана или Версаче на Кашириных или в Парковом. Одежда есть, выйти в ней куда?! Отсюда вывод: одевайтесь соответственно окружающей вас обстановке и не тряситесь в троллейбусе в Армани или в Гуччи.

Гость
2 мая 2019 в 11:29

А у эксперта Натали есть подтверждающие документы о соответствующем образовании и том, что она является экспертом в данной области? Чего то много в нынешнее всяких там доморощенных экспертов развелось.

Гость
2 мая 2019 в 12:34

Самый полезный совет от известного мужского стилиста, которому я следую всегда. "Мужчина может быть сколько угодно модным, красивым и ухоженным если незаметно, что он это делает специально." Нет никакого стиля в том, что бы нацепить модные шмотки и сделать стрижку. Так любой бомж может. Стиль проявляется в естественности и незаметности.

Гость
8 мая 2019 в 11:52

мой стиль только такой какой лично мне нравится. Не нравится вся эта стадная мода. Сказали носить туфли на босую ногу и пол города так носит. Бред это все. Качественная фирменная удобная одежда - это мой выбор.

NDV
4 мая 2019 в 01:23

Эксперт знает сколько может стоить хорошая сумка из натуральной кожи под ноутбук? Не меньше самого ноутбука... И для чего, если у корпоративным моделей буков, как правило, есть в комплекте нормальная сумка из синтетики, практичная, прочная. Если нет, то можно купить подобную же, недорого. И чем такая сумка может ухудшить стиль?

Гость
2 мая 2019 в 18:55

Лет 8 одежду и обувь выписываю из ASOS, и всем рекомендую. Недорого, модно, все же Великобритания. За все время только однажды прислали не мой размер обуви, извинились и повторно прислали мой, а первые даже не попросили назад.

Гость
2 мая 2019 в 23:17

Натали подчеркивает, что любые правила можно игнорировать, если вы обладаете вкусом и чувством стиля, как у Натали.

2 мая 2019 в 18:04

бред,главное чтоб удобно было

Читающий
2 мая 2019 в 22:42

Судя по тому как в магазинах раскупают обувь в стиле "прощай молодость", то выходить она очень модна и в тренде последних сезонов ))))

Гость
2 мая 2019 в 13:00

А что нам по этой теме Артем Краснов напишет?

2 мая 2019 в 17:35

Вот что это за лучший комментарий ?
Отстой какой то написал )
Летом мужчины носят и шлепки .то бишь сандалии без задников .. с шортами .
А с носками их не носят ).И рваные джинсы прикольно смотрятся .
Автору видимо много лет .поэтому он не может себе позволить сий предмет одежды ))

Гость
4 мая 2019 в 22:10

За модой не слежу, старая уже. Но помню раньше летняя одежда многих деловых да и просто мужчин- это брюки и заправленная в них рубашка с коротким рукавом. Всё в светлых тонах

Русофоб
2 мая 2019 в 13:49

Эх, мои маленькие челябинцы...

"— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна. " (с)

2 мая 2019 в 17:53

ну вот снова дискриминация мужчин .надо было пару фоток моделей в труселях разместить . .и стилисту посоветовать какое нижнее белье для мужчин сегодня в тренде .

Гость
2 мая 2019 в 20:52

Да, наконец-то! Устала спорить с мужем по поводу его стиля, статью дала почитать, может образумится)

Гость
2 мая 2019 в 21:01

Кардиган и туфли на босу ногу? В соседней новости, пенсионеры за просрочку на мусорке деруться...

Гость
2 мая 2019 в 21:42

То самое чувство, когда посмотрел статью ради комментов, а там *** похлеще автора.

2 мая 2019 в 22:14

сначала увидел статью про пенсов, которые бьются за просрочку и увидел эту статью- как будто про другую планету разговор

Гость
2 мая 2019 в 22:21

Итальянские мужчины - вот где икона вкуса.

Гость
3 мая 2019 в 09:15

-По утрам надев трусы не забудьте про часы.