Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации Недоюбки, узкие джинсы, шапки с помпонами: 10 грубых ошибок в стиле, которые этой весной заметят все
Недоюбки, узкие джинсы, шапки с помпонами: 10 грубых ошибок в стиле, которые этой весной заметят все

21 мар 2019 в 10:58

Если честно, то мне нравится больше как на картинках с крестиками )))!!!

Гость
21 мар 2019 в 11:36

после прочтения этой статьи моё мнение о стилистах, как и дизайнерах, изменилось в худшую сторону ещё больше. какие кепки зимой в Че?! белые ботинки??? широкие штаны и платья в пол??? залезьте в этом в маршрутку, не запачкавшись. не смешите мои розовые тапочки! все перечёркнутые фотографии девушек гораздо милее и человечнее, натуральнее, чем на якобы правильных.

Гость
21 мар 2019 в 10:32

Я бы не обратилась никогда к такому стилисту. Молодых девушек состарила до нельзя. Они еще успеют побыть бабулями, а пока пусть открывают ноги и носят молодежную одежду. На много смешнее будет, когда в за 40 лет они будут носить короткие платья и юбки, тоскуя по былым временам.

Гость
21 мар 2019 в 10:58

вздорные советы стилистов самодуров - головная боль простых граждан.

Гость
21 мар 2019 в 11:38

Я проходила всю зиму в ярко-розовой шубе.

Оригинал материала: https://74.ru/text/style/66024598/?from=centerleftcol_old#comments/c107dcfae-f2b0-406a-b524-1dba250cc49a/last - а вот великий Карл Лагерфельд советовал женщинам забыть про розовый цвет , если им больше 14 лет.

Гость
21 мар 2019 в 12:04

Некоторые "образы" стилиста делают из девушек образин ).

Гость
21 мар 2019 в 11:44

Ишь, выдумали некоторые- в театр со своей обычной сумкой ходить. Или, что еще хуже, в СТОПТАННЫХ сапогах...Расстрелять!
Для кого советы? )) Все же богачи- у нас у каждого гардеробная комната с комплектами различных сумок и обувь мы можем покупать хоть каждый день...Глупая статейка, для кого она?

Гость
21 мар 2019 в 12:18

А щиколотки то голые из моды когда выйдут?

Гость
21 мар 2019 в 10:14

Страна советов, млин.. А может кому-то нравится как на первых фотках? Каждый стилист как суслик в поле агроном.

Гость
21 мар 2019 в 11:09

Вот никогда не понимала брюки-кюлоты, давайте их оденем на среднестатистическую женщину ростом 165 48-го размера. Она будет похожа на клоуна Клёпу из цирка. Очень сомнительная модель.

Гость
21 мар 2019 в 12:07

На всех фото слева девушки очень женственны,красивы и элегантны, справа бомж стайл какой-то и это нам пытаются внедрить,антисекс какой-то европейский.И да!!! косметику отмените вообще и будем еще и "молями-бомжами в бесформенной одежде".

Гость
21 мар 2019 в 12:16

Автор сама себе противоречит - на фото про колготки зачеркнуты как раз черные колготы с черными же сапогами, что и советует стилист. Про выбор практичного цвета - да, черный может и накладывает обязательства, но розовую шубу после городской слякоти точно будет не отстирать!

Гость
21 мар 2019 в 10:22

После этого обзора, пойду пороюсь в бабушкином гардеробе и напялю на себя все, что не так висит.
Из разряда: "И так сойдет!" И пойду бороздить пыльные горизонты нашего города с высоко поднятой головой, думая, что идеально в этом мешке подчеркну талию, свои длинные ноги.

Гость
21 мар 2019 в 10:56

Розовый пухан с узкими белыми носами это ОГОНЬ!!!

Гость
21 мар 2019 в 12:11

Ну каблуки как ни крути из элегантности никогда не выдут!Девчонки в них красоточки!!!и уж лучше "как из клуба",чем в этих г,,,,,,,топах!

Гость
21 мар 2019 в 12:26

Стилист хочет сказать, что девушка в голубом деревенском платье и плетеной сумкой с ужасной кисточкой выглядит стильно для театра?

Гость
21 мар 2019 в 11:33

вот мода-то, надо подпоясываться как дровосек, напяливать длинные бесформенные шмотки, обувь с длинными носами, при том что это все капец как дорого стоит, только у нас в Че и носить розовые шубы

Гость
21 мар 2019 в 10:29

Что я сейчас посмотрела? Везде где стоит крестик, смотрится намного привлекательнее и лучше, чем не пойми что с зелёной галочкой! В одном только согласилась в этой статье, это про шапку и всё! Да ладно на картинках, так и в жизни же люди так одеваются. И никогда не понимала девушек, которые джинсы в сапоги заталкивают и кроссовки с платьями носят, вот это убожество. Хотя у всех конечно вкусы разные..

Гость
21 мар 2019 в 12:40

Горе стилист. Уровень мышления деревня 90-х, а розовая шуба просто ЖЖЖЖЖ.

юлия
21 мар 2019 в 12:09

Это точно советы стилиста?такого бреда еще никогда не читала...такое ощущение, что тот, кто это писал, "слышал звон, да не знает где он".

Гость
21 мар 2019 в 13:25

Цель современной моды, сделать из женщины бесформенное нечто, без какого-либо намека на женственность. Голубые стилисты, диктующие основные направления, ненавидят женщин, мстят им как могут...

Гость
21 мар 2019 в 11:43

Прочитала советы - я какая то не модная

Гость
21 мар 2019 в 16:24

Знаете, почему всем понравились фото с красным крестом? Да потому что так вы и одеваетесь. А вам сказали, что это сейчас не модно. Задумайтесь. Учитесь

Гость
21 мар 2019 в 11:29

Как будто не стилист совсем, не делала бы я у такого стилиста одеваться, согласна только про шапку))))

Лариса
21 мар 2019 в 13:52

Ну я вот сейчас хожу в красном кожном пальто с красной лисой .длиной за колено )) Обувь черная .колготки тоже .на работу сумка черная -известного бренда .из кожзама .стильная ....на выход есть темно бардовая -натуральная .лакированная.Пальто тоже из лакированной кожи .Ну народ внимание обращает )))Да -волосы у меня рыжие .очки тоже новые купила -кошачий глаз ..Мне нравится .
И отказалась наконец то от 12 -15 см каблуков .НУ надоело коленки расшибать ))
Так что сейчас каблуки поскромнее .
И про очки .Ну если в магазин зашла .то я их на голову перемещаю.его особенного то ?)

Гость
21 мар 2019 в 11:10

ни один образ с зеленой галочкой не понравился... что за мода - будто в сэконд привели и сказали, все что на себя напялишь, то твое

Гость
21 мар 2019 в 14:14

Больше всего насмешило про дам в театре с рабочей сумкой. А что, в театр должны ходить только школьники и пенсионеры? Для меня поход в театр или на концерт - дело обычное, после работы - прямым ходом. Две сумки на работу носить? А вообще - то ли советы "позавчерашние", то ли картинки, их иллюстрирующие. Посмотришь, что советуют, - тоска зеленая и провинция серая. А на самом деле просто нужно вкус иметь и чувство стиля - тогда никакая мода не указ, тем более - модельерши.

Гость
21 мар 2019 в 11:23

Ужасная подборка, носить то что предложено не хочется совсем. Не женствено большая часть нарядов, меня бы муж выгнал в таком....

Гость
21 мар 2019 в 12:21

Стилист что ли пошла войной на своих собратьев? - опровергает прописные истины моды: каблуки увеличивают длину ног, кюлоты визуально укорачивают фигуру, подчёркивать талию не всегда выгодно, чёрный цвет один из самых стильных, колготки либо черные либо телесные, очки можно использовать как аксессуар... Она что, забыла всё это?

Гость
21 мар 2019 в 11:30

Кюлоты маленький рост визуально превратит в карликовый

Гость
21 мар 2019 в 11:33

стилист ни о чем. Наряд женщина в платье и пиджаке, вообще из ряда вон выходящее убожество-фигуру она подчеркивает, где????

ЖуЖу
21 мар 2019 в 10:09

А очки то, чем вам помешали???

Гость
21 мар 2019 в 11:25

Обмороженные щиколотки)))).

Лариса
21 мар 2019 в 13:59

И странно .что стилист считает эту ужасную розовую курточку стильной ).Ну если только мусор в ней выкинуть сходить )

Гость
21 мар 2019 в 10:55

Зачем мне эта информация, как теперь с ней дальше жить? Верните мне мой прежний мир!

Лариса
21 мар 2019 в 13:56

И то особенного в сапоги штаны заправлять -джинсы или брюки ? Я зимой в ботфортах ходила .не слишком высоких .чуть выше колена -заправляла ))В общим -ну их .доморощенных стилистов .Как нравится -так и одеваемся .

Гость
21 мар 2019 в 11:35

А чем розовый китайский пуховик, совершенно бесформенный и оскорбляющий глаз, лучше одежды на модели слева?

Гость
21 мар 2019 в 12:07

А это короткие брюки расклешенные,это что-то смех вызывает зачастую у мужчин особенно.

Гость
21 мар 2019 в 22:24

Не тот у меня статус, чтобы иметь личного стилиста. Но стилиста с именем НАТАЛИ ни за что бы не пригласила. Даже если это её настоящее имя. Тем более, если это настоящее имя.

Лариса
21 мар 2019 в 14:28

А то .мои другие коменты не в тему что ли ?))))))

Гость
21 мар 2019 в 15:06

Стилисту Натали пора бы знать, что рассматривать на "стиль" модно не людей на улицах, а звезд на ковровых дорожках и на выступлениях. Во всем мире модно воспринимать людей такими какие они есть, мода изменчива и что-то утверждать и клишировать некрасиво! Для города выбирают удобство и практичность, а тем кто успевает утром сделать макияж и на каблуках добежать вовремя до работы - РЕСПЕКТ!

Лариса
21 мар 2019 в 17:41

Я не считаю себя супермодной .элегантной .но нередко слышу комплименты своему внешнему виду .Ну как то вот умею одеваться .с молодости .из того ,.что есть и на что денег хватает купить )))
А стилисты пусть свое говорят .это их работа .

Гость
22 мар 2019 в 02:54

Стилист стилисту рознь. Некоторые пытаются навязать безвкусицу, выдавая ее за моду и стиль.Как раз вот этот случай. Больше половины образов стильными никак не назовешь

Гость
22 мар 2019 в 11:04

Бред не бренд,на фото с крестиком намного всё симпатичней.

Лариса
21 мар 2019 в 20:27

Ну что еще сказать .У меня последнее время хобби -все покупать со скидками .)) Кто ищет -тот всегда найдет .Купила себе туфли .черные .лакированные ..крутые ..натуральные .всего за 1500 р .со скидкой в 60 процентов в ТЦ )) Ну случайно .ездила туда деньги на кредитку бросить ))н
Что я хотела сказать ? Да просто ))
Умение выглядеть и не тратить при этом много денег довольно увлекательное занятие )))

Гость
21 мар 2019 в 11:25

Еще про короткие штаны забыли написать.

Гость
21 мар 2019 в 14:57

Через 10 лет другой стилист скажет, что "хорошо" то, что наоборот и так без остановки во все времена. Это все условности времени, а не истина, потому что вещизм (шмотки, сумки и т.д.) не суть человека.

Гость
21 мар 2019 в 12:20

Дамочка, кюлоты были в моде года три назад!

Гость
21 мар 2019 в 12:28

У нас только в ярких куртках и ходить. Надела на школьницу красный пуховик, за 2 месяца зимних НМУ стал серо-грязным.

Гость
21 мар 2019 в 11:46

О, боги, как некоторые узкоколейно мыслят, статья о тенденциях, всего лишь, а не о том, что Всем необходимо одеться как на картинках с галочкой. Честно, многие на улицах одеты весьма странно и в массе одинаково, есть еще группа девушек, такие "хорошие девочки", которые с юности одеты как возрастные тети. Еще речь об уместности, мне например, в 8 утра в ашане встречалась девушка с вечерним макияжем, кудрями и в коротких кожаных шортах, на ногах ботильоны на платформе, встретила бы ее в 8 вечера внимания бы не обратила. А в офисах как ходят, иногда же страшно. Руководствуйтесь здравым смыслом, выбирайте в модных тенденциях то, что подходит вам, экспериментируйте, а не ходите всю жизнь в одном образе, это скучно, относитесь к жизни проще.