Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Нарядились как на бал и полезли под землю: смотрим снимки моделей из ледяной пещеры на Южном Урале
Нарядились как на бал и полезли под землю: смотрим снимки моделей из ледяной пещеры на Южном Урале

Гость
5 февр 2019 в 16:25

Синие лица, красные носы) угу, не замёрзли)

Гость
5 февр 2019 в 17:13

Любительщина. И неэстетично. Хотя, на вкус и цвет товарища нет

Гость
5 февр 2019 в 17:01

На Сказе была много раз у знакомых, очень красивые места, природа и конечно же пещера! Вот только туристы любят все это загадить мусором! Берегите природу!!!!!

Гость
5 февр 2019 в 18:17

Модели красивые, фото ужасные .
Особенно четвертое.

Гость
5 февр 2019 в 19:19

В сиреневой накидушке очень красиво получилось. Особенно с фонариком!

Гость
5 февр 2019 в 16:25

Модели какие-то не модельных параметров с красными носами)

Гость
5 февр 2019 в 19:58

По законам жанра моделей не обсуждают ! Это забота автора -найти модель. А фото: на средне-любительском уровне.

Гость
6 февр 2019 в 00:07

Или модели,не модели или фотограф не там ищет себя! Идея интересная,но выполнена по колхозному! Девушке в красном,не мешает на себя не только спереди,в зеркало смотреть...Извините,но не выдержала!Столько красивых съёмок видела,но это-нечто!

Гость
6 февр 2019 в 00:11

Пожалуйста,передайте моделям,что на съёмках нужно снимать все типа украшения! Эти колечки,браслетики-которые носятся повседневно и это не реклама данных украшений-лежат себе спокойно дома,на всё время съёмки!

Гость
5 февр 2019 в 17:06

Интересно получилось, необычно

Гость
5 февр 2019 в 17:17

Какие-то модели не модельные, как поставили так и стоят.

Гость
5 февр 2019 в 17:23

шевеленка видна, похоже без штатива снимали

Гость
5 февр 2019 в 17:40

Слов нет

о как
5 февр 2019 в 18:00

Почитал бы как подобное снимается, что ли... Лица держат закрытыми в "тепле", а у екатеренбуржца ладно лица "синие", но Крррасные носы - жестоко.

Гость
5 февр 2019 в 20:23

И ходить не нужно ни куда, посёлок Фатеевка. Второй час, света НЕТ!!!! Ко вчерашнему сообщению !!!! И всем же н...

Гость
5 февр 2019 в 22:41

фотографии любительского уровня плюс замерзшие модели с красными носами.

Гость
5 февр 2019 в 22:51

Большая часть снимков не удачны, странна работа

Гость
6 февр 2019 в 09:26

Уж лучше в Слюдорудник! Там теплее, +4.

Гость
6 февр 2019 в 13:54

Просто классный фотомонтаж и ничего более.

гость
5 февр 2019 в 17:07

если бы барышень накормили.. то ихние полные желудки творили бы тепло)
см материал про цыплят)

Гость
6 февр 2019 в 10:09

фотограф не фотограф. модели не модели. Фотографа на завод варить металл, моделей на ткацкую фабрику! Стране нужны товары!!!

Свободные руки
5 февр 2019 в 17:27

Слишком пухловаты и широковаты эти женщины для моделей. Не вкатило.