Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Влюбитесь в курицу, разлюбите курицу: пять секретов похудения от бывших толстяков
Влюбитесь в курицу, разлюбите курицу: пять секретов похудения от бывших толстяков

Гунька
3 февр 2019 в 17:46

Соблюдать умеренность в еде. И все. А с курицы кукарекать начнёшь если каждый день кушать.

Гость
3 февр 2019 в 20:43

без майки их покажите-сразу все худеть расхотят

Гость
3 февр 2019 в 22:17

Парень, который мяса не ест и потерял всю мышечную массу- очень тощий, у него недостаток веса, среди похудевших он тут лишний.

Гость
3 февр 2019 в 20:25

Курица, особенно та, которая нашпигована водой и химией.

3 февр 2019 в 21:12

А у меня не хватает силы духа. Очень хочу похудеть со 105 до 80. Но даже не знаю с чего начать?

Гость
3 февр 2019 в 17:10

Полезная статья, убедительная! Пойду пельмешей с мазиком наверну!

Гость
3 февр 2019 в 18:14

По каналу BBC раньше показывали передачу про толстяков которые худели, так я вам скажу кожи на них лишней оставалось хоть укутывайся, а тут прям конфетки, может в обратном порядке просматривать фото?

Гость
4 февр 2019 в 08:02

Много лет назад влюбился в курицу! Ошибка молодости!

Гость
3 февр 2019 в 18:02

Сегодня год как я завтра иду на пробежку.

Гость
3 февр 2019 в 19:18

Самое печальное что худеющие девушки стремятся к инстаграмм образу, начинают делать сотни фотографий с утиными губами, наращивать волосы, рисовать брови и т.п. То есть своего стиля и изюминки у таких людей как правило нету.

колхозНИК
3 февр 2019 в 17:51

вот что касается способа приготовления некоторых блюд и продуктов - так это действительно целая наука способная и излечить и покалечить. например в любом человеческом организме даже прошедшем самое строгое мед. обследование есть одна бактерия живущая практически везде (от кожных покровов до поверхностей внутренних органов) и в нормальном состоянии безвредная. Но попадая в более благоприятные условия (повышение уровня сахара или производных от муки) она способна размножаться не просто быстро а лавинообразно, но при этом иммунная система конкретного организма её враждебной уже не считает.

алексей анатольевич
5 февр 2019 в 17:43

Однокласник,попав в трудное финансовое положение,стал ходить на работу пешком-8 остановок-туда и обратно. Похудел на 20 килограммов за 5 месяцев.

Гость
4 февр 2019 в 01:29

жрать захотелось

Гость
3 февр 2019 в 20:29

А у меня другая проблема. Ем все что хочу и помногу, но килограммы не появляются(ни жира,ни мяса). Почему нет статей и передач для слишком худых?

Гость
3 февр 2019 в 18:54

Принцип аккумулятрной батареи, потреблять столько энергии на сколько потратил, если аккумулятор постоянно заряжать, и не давать ему разрядки, он тоже начнет толстеть

Гость
3 февр 2019 в 19:59

Молодцы

Гость
4 февр 2019 в 02:57

Заголовок супер! Браво! Ребята так и нужно для .....

Гость
3 февр 2019 в 18:57

Не ешьте мяса, не ешьте качественные продукты, все спортсмены и худеющие едят воду и гречку... Экономьте, спортсмены.

Наталья
20 февр 2021 в 00:24

Дорогие, я та самая Наталья Котовская! Спустя два года я случайно наткнулась на статью со своей личностью))) это так символично до волшебства. Я искала в Гугл мотивационные картинки для своего телеграмм канала и вот наткнулась на свои фото! Я до сих пор занимаюсь, но теперь я веду собственную группу похудения. Теперь я сертифицированный фитнес тренер. Многим помогла и они счастливы! Спасибо большое 🌷🌈⭐ за упоминание обо мне, я правда не знала ничего.