Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Эти вещи лучше выкинуть: стилист дала советы, как одеваться недорого, но стильно
Эти вещи лучше выкинуть: стилист дала советы, как одеваться недорого, но стильно

5 мая 2024 в 18:06

С чего я вещи буду выкидывать? Буду носить пока не сотрутся, а сотрутся так заштопаю, иш багатые!!!

5 мая 2024 в 18:28

Стилист, такие старательные кудри и огромные ногти уже несколько лет не в моде

5 мая 2024 в 18:29

стилист, такие старательные кудри и огромные ногти уже несколько лет не в моде

Гость
5 мая 2024 в 17:44

Есть несколько "профессий" советы кого надо посылать лесом. И их самих советчиков. Это стилисты , дизайнеры и агрономы.

Гость
5 мая 2024 в 20:21

Почему девочки-подростки в девяностых ходили на каблуках и юбках,а современные подростки ходят в ужасных черных штанах и грязных кроссовках?

Гость
6 мая 2024 в 07:52

Стилист советует качественные вещи из плотной ткани, где продают такие недорого?

Гость
5 мая 2024 в 17:55

БАБИЩИ И ВЫРАЩИННЫЕ ИМИ МАЛЬЧИКИ БЕЗ МУЖСКОГО ВОСПИТАНИЯ ЗАГАДИЛИ ВСЕСЬ МИР ОДНОРАЗОВЫМИ ВЕЩАМИ И УПАКОВКОЙ!

Гость
6 мая 2024 в 11:25

Мы живём в мире потребительства и все эти профессии типа стилистов придуманы специально, чтобы выкачивать деньги из людей. Сегодня модно одно-завтра до наоборот и все опять идут в магазин и тратят свои деньги на никому не нужные тряпки, а могли бы поехать в путешествие или потратить деньги на эмоции и здоровье. Вся экономика сейчас-это экономика потребления, без потребления не выживут корпорации. Товары специально делают одноразовыми, чтобы как можно чаще люди их заменяли на новые, а все эти дизайнеры, стилисты маркетологи работают только для того, чтобы выкачать из людей деньги. По большому счету всем на всех наплевать, кто в какой виде ходит, новый это сезон или старый, какой у тебя телефон или машина и ТД..... А если у тебя в голове есть эта идея, что ты должен нравится другим, то и трать свои деньги по сути на других, на идею "а что скажут обо мне".

Гость
5 мая 2024 в 17:24

у этого советчика нет кроссов баленсиага и луи джо, вот из завилсти и советует от них отказаться

Гость
5 мая 2024 в 18:31

скиньте ссылку на неё, как она одевалась подростком и в детстве.

Гость
5 мая 2024 в 19:47

Прозрачные ткани.... вы шутите....

Гость
5 мая 2024 в 20:20

я прощу девушкам гольфы,но платье или пальто с кроссовками- никогда.

Гость
5 мая 2024 в 21:40

Интересно, откуда идёт мода? На стрит-стайлах и витринах Милана много карго, вроде бы итальянцы тон задавали раньше

Гость
5 мая 2024 в 23:26

Дольче Габбана - КВН МаксимуМ

Гость
6 мая 2024 в 07:52

Стринги были только для женщин около шеста. ПАДШИЕ.

Гость
6 мая 2024 в 09:53

То что не стоит в этом сезоне носить, как и в прошлм. То, что было описано, могли носить только жесткие четкие посаны и четкие девахи.

Гость
6 мая 2024 в 11:16

Деревенские девочки и мальчики решили стать дизайнерами и начать учить других людей как им одеваться и что носить?!! У этих людей совершенно нет вкуса и чувства стиля. Как они могут кого-то поучать?

Гость
6 мая 2024 в 11:19

При чем здесь убогие дизайнеры? Что торговцы привезли в город, то люди купили и носят. Вот и вся мода.

Гость
6 мая 2024 в 20:51

Отмените патлы - девушки смотрятся отвратительно.