Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Пять лет назад я была толстой женщиной». Барби с Урала — о силиконовых груди и губах, злых миллионерах и похудении на 30 кило
«Пять лет назад я была толстой женщиной». Барби с Урала — о силиконовых груди и губах, злых миллионерах и похудении на 30 кило

Гость
6 апр 2024 в 13:58

До операции было всё своё, накачала и обезобразила себя, психология не помогла.

Гость
6 апр 2024 в 14:12

Очень страшной стала

Гость
6 апр 2024 в 13:59

Тьфу, нечисть бесовская.

Гость
6 апр 2024 в 13:34

На губернаторшу смахивает.

Гость
6 апр 2024 в 13:48

Прости , её , природа .

Гость
6 апр 2024 в 13:51

Ужас😱

Сергей
6 апр 2024 в 14:15

"Продала бизнес"- О каком бизнесе вы говорите 74ру с такими губами ?))))

Гость
6 апр 2024 в 14:24

Так вон она какая -барби на пенсии:)))

Гость
6 апр 2024 в 14:50

после того как она отказаласб от алкоголя, она постройнела, у нее поменялась энергия, и каким-то чудом она стала много путешествовать. Такую чушь пишут просто капец))) а кто в магазине товар принимал на 6 дневке?)

Гость
6 апр 2024 в 13:38

барби, которую мы заслужили 😭

Гость
6 апр 2024 в 16:02

Была индивидуальность , стала одной из многих конвеерных кукол.

Гость
6 апр 2024 в 13:41

первое от чего она отказалась, это алкоголь и сразу стала бизнес вумен и Светской львицей)))))

Гость
6 апр 2024 в 13:54

Если человеку с самого рождения будут показывать Г О В Но и говорить что это красота, он так и будет считать. Так и с этой мадам, она сейчас смотрит зеркало и видит красоту.

Гость
6 апр 2024 в 14:02

Рептилоид бесовской.

Гость
6 апр 2024 в 15:47

До операции не была красавицей, и после тоже не стала. Зачем тогда все эти расходы? Тем более тогда это было все свое, выглядело хоть естественно, а теперь видно, что всё это уродство сделанное.

Гость
6 апр 2024 в 13:43

У нас же запрещены голые вечеринки, а тут целый концерт обнаженки !

Гость
6 апр 2024 в 14:00

Полнейший деструктив, это не люди, это...

Гость
6 апр 2024 в 14:08

в чем смысл жизни?

Гость
6 апр 2024 в 14:00

Из бабища в куколку превратилась - молодец. Тектонический труд над собой.

Гость
6 апр 2024 в 14:20

Боевой комплект типовой бабы.

Гость
6 апр 2024 в 15:31

Умная женщина. Только себя не любит. Зачем операции, это вред здоровью.

Гость
6 апр 2024 в 22:04

Фигура классная, молодец, грудь - ладно еще. Барби - хочется ей, ну и ладно. Но губы, извините, это жуть жуткая. Они же вообще у нее не двигаются почти, мимика уничтожена.

Гость
6 апр 2024 в 13:32

Бимбоунитаз

Гость
6 апр 2024 в 13:46

Тела двух человек нашли в зоне затопления в Орске после прорыва дамбы

Гость
6 апр 2024 в 13:47

После прорыва дамбы в Орске обнаружили тела трех погибших

Гость
6 апр 2024 в 21:03

Колобком было лучше, потому что искренность и индивидуальность была в тех фото. Я извиняюсь, но последние фото только лишь вызывают в мужчинах непристойные желания.

Гость
6 апр 2024 в 22:02

Как бы дочь не испортила.

Гость
6 апр 2024 в 22:54

нормальный мужчина постесняется быть с такой

Гость
6 апр 2024 в 23:32

о ужас!

Гость
7 апр 2024 в 00:41

передерну пойду 👉✊👉✊👉✊👉💦💦💦

Гость
7 апр 2024 в 03:00

Похудела хорошо,фигура стала хорошая,но лицо перебор. Очень не красиво делаю губы,зачем на столько увеличивать,какая красивая Клава Кока рядом.

Гость
7 апр 2024 в 04:53

Развалить семью и изуродовать свое тело, непонятно ради чего - это же какими куриными мозгами нужно обладать? А что будет через десять лет? Через пятнадцать? Очередной силиконовый фрик непонятного пола?

Гость
7 апр 2024 в 10:51

Ну и зачем сиски на показ??? Красота в естественности и скромности. Вот вы выставляете такие фото, а потом дурочки- подростки подражают.

Гость
8 апр 2024 в 01:32

Бедолага зациклена на брендах, а стиля нет. Ну и губы, это просто жесть

Гость
19 апр 2024 в 00:24

Пустопорожняя. Поржал с неё. Это ж кем надо быть , чтобы находиться рядом с этим фриком?

Гость
28 апр 2024 в 10:25

Тело у нее хорошее , с грудью чуток переборщила , но норм . А вот лицо … ужас ужасный .