Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Каждый считает своим долгом сравнить тебя с доской». Как хейтеры одолевают худых людей — гневная колонка
«Каждый считает своим долгом сравнить тебя с доской». Как хейтеры одолевают худых людей — гневная колонка

30 мар 2024 в 12:23

мне нравятся ХУДЫШКИ.
они грациозные как КОШКИ.

Гость
30 мар 2024 в 11:34

Лучше быть худой чем жирной злой коровой

Гость
30 мар 2024 в 11:40

Просто рекламный бложик "посмотрите на меня".
Худым завидуют все - и это знают тоже все. Так что не выдумывайте и не прибедняйтесь)

30 мар 2024 в 18:01

Тема раскрыта не полностью.
Где фото в купальнике, чтобы можно было сделать выводы?

Гость
31 мар 2024 в 11:19

Наоборот худые девушки вдвойне прекраснее!!! Хейтят те, кто не хочет следить за собой!!!

Гость
30 мар 2024 в 15:34

Стройная и изящная это одно, но худощавая с выпирающими костями - совсем другое. У меня всегда был вес около 57 кг (рост 170 см), но после ковида начались проблемы с поджелудочной железой, были сильные боли, ела мало и похудела до 50 кг. Я была в шоке от своего осунувшегося лица и выпирающих костей таза! Вся одежда сразу стала висеть как на вешалке, все на работе заметили, как я "подурнела", муж сказал, что нужно срочно поправляться, а то я на скелет становлюсь похожей. Когда выздоровела, начала опять набирать вес, правда, получилось больше, чем было - 60 кг (при моем возрасте 44 года, говорят, это нормально), и мне так нравится, что мои формы снова округлились! Толстых не поддерживаю, но и чересчур худые (50 кг), тоже не красиво, если, конечно, это не подростки.

Гость
30 мар 2024 в 11:56

Лариса. 61+
и не надо мне никаких диетологов .Сегодня в подьезде 4 сынка привязались ..не понравилась я им ..)) комплиментов не наговорили .Я говорю.что у меня сыну 48 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещала им после гороха .телефон один свой оставил . кнопочный. старый)..звони говорит ..глаза у меня больно не красивые и вообще я страшна ))

Гость
31 мар 2024 в 10:29

Здоровье в первую очередь.

Гость
1 апр 2024 в 12:10

Травят людей за фигуру только люди злобные и глупые .

Гость
1 апр 2024 в 21:35

Вообще без разницы, лишь бы здоровье было.

Гость
30 мар 2024 в 13:50

Кому то нравится суповой набор?

Гость
30 мар 2024 в 13:11

Меня тоже порожает, почему полным людям говорить ,что они полные это некрасиво и неприемлемо, а худым говорить, "ты что вообще ничего не ешь" и спрашивать, почему они такие худые это нормально ?

Гость
30 мар 2024 в 18:00

почему ни кто не переживает, что у них нет мозгов, например, или души)

Гость
30 мар 2024 в 18:24

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 10:35

ну говорят - и пусть себе говорят. Брань на вороту не виснет, а на всех оглядываться - шея отвалится.

Гость
30 мар 2024 в 11:54

Лариса. 61+
да какому нормальному мужику не нужна девственница в 55-60 лет ?)сейчас рано в брак то вступают . А вот сексологи говорят .что для негармоничного развития сексуальной жизни ее надо начинать в 59 лет ..интимная жизнь это одна из составляющих здоровья человека .и ей кстати .не надо учиться )) потом все люди подходят друг другу в сексуальном плане .поэтому и не идет выбор спутника жизни по этой составляющей тоже .

Гость
30 мар 2024 в 13:54

Ну, бывает, когда человек совсем дрищ-дрищ. Некоторые выглядят как из Бухенвальда, конечно, подумаешь тут всякое. А просто худых только родня достаёт.

Гость
30 мар 2024 в 14:04

Голодом морят себя , диеты и потом привыкают не есть нормально, кто то из-за лени не готовит, кто то экономит , ипотеки, кредиты, съел печеньку и сыт, желудок то привык к голоду, вот так и тощают

Гость
30 мар 2024 в 14:34

Не только худенькие девушки, мне на ночь жирного нельзя!

Гость
30 мар 2024 в 18:23

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 11:50

А худые в свою очередь оскорбляют толстых.

Гость
1 апр 2024 в 16:49

Человек пытается возвысить себя унижая других, это всего лишь доказывает что он в чемто ущемлен, будь то дома, на работе или где-то еще. Люди относитесь к завистливым людям с пониманием того что у них далеко не все в порядке

Гость
30 мар 2024 в 12:10

Баба должна рожать с 18 лет! И без разницы худая она или толстая!

Гость
1 апр 2024 в 12:11

Слишком полные — это плохо, но и очень худые — тоже плохо. И то, и другое — некрасиво. А грудь менее 2-го размера, так вообще срам, что чаще встречается, естественно, именно у худых.

Гость
30 мар 2024 в 11:57

Лариса. 61+
даже по бразильским нормам вес должен быть таким - рост .минус 1 кг.т.е при росте 250 кг вес должен быть 245 кг .но не 240 . по российским нормам минус 2 кг .т.е при росте 155 см нормальный вес -154 кг .но это до определенного возраста .что человек с возрастом прибавляет вес считается нормальным).. я прибавляю 10 кг в неделю!))