Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Ой, ты как тюремщица»: почему мужчины предвзято относятся к девушкам с татуировками
«Ой, ты как тюремщица»: почему мужчины предвзято относятся к девушкам с татуировками

8 мар 2024 в 11:23

татуировки у представительниц самой распространенной профессии только метят

Гость
8 мар 2024 в 11:23

Женское тело должно быть чистым от всяких тату.
Если все-таки дурь ударила в голову, то максимум - это смываемые временные тату.

Гость
8 мар 2024 в 11:24

Таких "девушек" хочется отмыть с стиральный порошком

Гость
8 мар 2024 в 11:29

С тату на нормальную работу не возьмут. Например в суд

Гость
8 мар 2024 в 11:29

Да пусть делают это их дело и тело. Интересно, когда они будут бабушками посмотреть очень хочется. А может к этому времени придумают типа ботокса на всё тело.

Гость
8 мар 2024 в 11:29

Тату еще никого не украсило зачем делать?

8 мар 2024 в 11:29

Ненавижу когда тату , проклинаю

8 мар 2024 в 11:34

Поделитесь опытом. Как с татухами устраиваются на работу? С татуировками видно обычно обслуживающий персонал: официант, парикмахер... Выше по иерархии как правило татух на видимых частях тела не видно.

Гость
8 мар 2024 в 11:39

Ну просто конфликт поколений. Мне тоже не нравится, но те кому 30 и младше воспринимают это нормально.
Раньше лет 100 назад тебя и за распущенные волосы могли заклеймить.

Гость
8 мар 2024 в 11:41

От комплексов все эти татухи

Гость
8 мар 2024 в 11:41

Курит значит даёт, с тату значит тоже даёт 🫣😂😂😂😂

Гость
8 мар 2024 в 11:42

А я благодарен женщинам, которые делают татуировки. Они не мимикрируют под монашек, а сразу клеймят себя - показывая, что относятся к определённому социальному слою.

Мне этот слой чужд, поэтому просто спасибо. Ещё бы счётчик половых партнёров над каждой, даже не татуированной, светился (или в приложении), я был бы счастлив))

Великий Пу✓✓✓
8 мар 2024 в 11:46

жесть. меченые

Баба Яга
8 мар 2024 в 11:48

у тебя не всё комменты тут можно оставить, только пенсы в приоритете!?

Гость
8 мар 2024 в 11:49

Для меня человек без тату на уровень выше, чем татуированный. Тату визуально марает человека, делает его на шаг ближе к бомжам.
Не допускать тату на своем теле - это как следить за своей гигиеной.

Гость
8 мар 2024 в 11:52

Бред написан в статье. Наколки как были отличительной чертой представительниц древней профессии, так и остались.
Украинцы все в татуировках и что им легче стало? Нет, их популяция за 2 года сократилась на 50%

Гость
8 мар 2024 в 11:58

Татуированные тела выглядят грязно

Гость
8 мар 2024 в 12:04

Сколько душных людей в одном месте))))

Гость
8 мар 2024 в 12:04

А меня возбуждают тату у девушек. Особенно на бëдрах. Ну, разумеется, если качественно набито. На вкус и цвет, господа...

Гость
8 мар 2024 в 12:14

Отличаться от других людей можно, например, реальными достижениями в работе, спорте, общественной жизни - для этого надо затратить кучу сил, времени, зачастую чем-то жертвуя. Но можно пойти другим путем - набить себе партак, и вот ты уже уникальная снежинка, не такой как все. Я считаю это даже прекрасно, что люди партачат себя в заметных местах, они тем самым экономят мне время на принятие решения иметь с таким человеком какие-либо серьезные дела или нет.

Гость
8 мар 2024 в 12:15

Человек здоровый морально и физически без психологических проблем и тяг к мазохизму никогда не сделает себе татуировку

8 мар 2024 в 12:18

Ха, повылазили закомплексованные мужичонки. Вам какое дело? Живите своей жизнью. Вашего мнения и совета никто не спрашивал. Такие жалкие комментарии может оставить только обделенный интеллектом человек, зато по татушкм других судите.

Гость
8 мар 2024 в 12:25

татуировки это удел сидельцев

Гость
8 мар 2024 в 12:26

Отслужил в армии и не набил татуировки, хотя служил ВДВ, потом в тюрьму попал, не набил татуировки. Смысл в этом? А на женщинах это вообще срам! Полное отвращение к таким. Есть две дочери, у них даже в мыслях нет и не было бить себе татуировки.

Гость
8 мар 2024 в 12:27

Люблю женщин с татуировками.

Гость
8 мар 2024 в 12:28

Неандертальцев не устраивают татуировки.

Гость
8 мар 2024 в 12:36

Патриоты на груди делают тату с ликом опального

8 мар 2024 в 12:37

Рекламная статья. С развитием нейросетей миллионы людей потеряют работу. На что им жить и содержать семьи? У кого художественный склад ума, может попробовать себя реализовать в творческих профессиях. Портреты на холсте в наше время не столь популярны, афиши в кинотеатрах почти не рисуют. Поэтому будут развиваться другие направления, в том числе татуировка. Население Земли растет, перспективы хорошие. Осталось ввести моду на это дело, и безбедная старость тату-мастерам обеспечена.

Машинист
8 мар 2024 в 12:45

Женщины девушки,не портите себе прекрасное тело оно от Бога и природы превосходно,а с тату вы становитесь тошнотворными кошелками,глупость пирсинг ещё как будто железа не хватает в организме,а из под тату вообще вас не видать.

8 мар 2024 в 12:46

У меня татуировки всегда вызывают настороженность.
«Расписной» это всегда сдвиг от нормы. Он может оказаться с сдвигом в сторону более высоких моральных принципов, так и наоборот.
Но это всегда сдвиг от нормы.
Женщины с тату вообще жуткое что то.
С такой не то что спать, в очереди стараюсь рядом не стоять.

8 мар 2024 в 13:04

Ни женщинам, ни мужчинам это не идёт. Не видел никого, кроме байкеров, на ком бы это смотрелось гармонично.

8 мар 2024 в 13:04

больше всего удивила голосовалка : три варианта за татухи и лишь один против.... Почему не наоборот ???

Гость
8 мар 2024 в 13:06

В свои шестьдесят один занимаюсь(без фанатизма) спортом, подтянут, хорошая квартира, машина, жена старается быть такой же, дети обеспечены ( причем самостоятельно) и самодостаточны. Чего и Вам этому возрасту желаю. Любите себя и похабьте своё тело.

Гость
8 мар 2024 в 13:08

они смотрятся как грязные дикарки из племени тумбу-юмбу, да если еще и кольцо в носу как сопля блестит )))

Гость
8 мар 2024 в 13:19

Тату ассоциируется с зоной, правда. Не понимаю зачем это делать вообще? Женственности это точно не прибавит девчонкам точно

Гость
8 мар 2024 в 13:21

Нужно чтобы девушки кололи себе купола на всю спину.

Гость
8 мар 2024 в 13:31

Мозгов нет, вот и типа самовыражаются, тупые, до них не доходит, что мода на тату пройдет, и что они будут делать, ещё смешнее будет, когда они будут толстеть с возрастом и их татухи будут представлять сюр

Гость
8 мар 2024 в 13:33

Татуировки мерзкие и для женщин и для мужчин. Для женщин пожалуй вдвойне.

Гость
8 мар 2024 в 13:40

Да всё просто, это как дефект кожи, ожог или шрам, но татуировки более контрастные, поэтому выглядят хуже шрамов или ожогов, так что мне они не нравятся, потому что выглядят как уродство

Гость
8 мар 2024 в 13:46

Жесть!

8 мар 2024 в 14:03

есть красивые тату, современные технологии позволяют делать крутые вещи. И это врядли доступно в местах не столь отдаленных. Если вам попадались неудачные тату и девушки с плохим вкусом, выводы рано делать.

Гость
8 мар 2024 в 14:16

Одноклеточные не любят искусство.

Гость
8 мар 2024 в 14:18

Уродство

Гость
8 мар 2024 в 14:19

Первая ассоциация какой то варвар из бронзового века а не девушка

Гость
8 мар 2024 в 14:25

Выглядит это на девушке максимально отвратительно, некрасиво неуместно, стрёмно, ощущение грязи, нечистоты, пакость, ещё она курит пьет матерится как сапожник и по факту мужик мужиком

8 мар 2024 в 14:25

Татуировки на женском теле уничтожают в нем женственность

Челябинец
8 мар 2024 в 14:38

Татуированные женщины выглядят грубо, татуировки сводят на нет всю женственность девушки, превращая ее в прожженную бабу!! Если кто думает что это может быть красиво у него точно в голове бардак!!

Гость
8 мар 2024 в 14:41

ТАТУ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ЯВНЫЙ ПРИЗНАК НЕПРИГОДНОЙ БАБЫ!

Гость
8 мар 2024 в 14:47

Это как немытая голова не чищеные зубы грязная одежда, вонь немытого тела, грязь на теле и на лице, это просто отвратительно как на девушке так и на мужчине и абсолютно неуместно

Гость
8 мар 2024 в 14:52

Татуировка это травма на коже, кто добровольно наносит себе тату тот как минимум не любит себя или любит боль. Либо тату способ привлечь внимание. Тату это изобретение древних людей, которые верили в духов, в сакральное значение, либо знак принадлежности к знати или какой-то закрытой группе людей. А сейчас за деньги вам нанесут тату на любую часть тела, даже на глаза.

Гость
8 мар 2024 в 15:09

Такое впечатление, что ты её только что из сточной канавы вытащил.