Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Альтернатива маркетплейсам: в челябинском магазине продают джинсы по 300–1500 рублей
Альтернатива маркетплейсам: <nobr class="_">в челябинском</nobr> магазине продают джинсы <nobr class="_">по 300–1500</nobr> рублей

19 янв 2024 в 12:44

Когда я заходил сюда, уже понял, чья реклама будет. никому не нужного центра в несчастном тк диско, один раз зайдешь и в ужасе выйдешь. и это лет десять уже

Гость
19 янв 2024 в 14:43

Сколько стоят флисовые женские костюмы? С капюшоном

Гость
19 янв 2024 в 15:24

Сколько раз приходили туда, продавцы всегда говорят, что по таким ценам товара нет и не бывает. Прежде чем писать, сходите сами и проверьте соответствие информации действительности. Пишите проплаченные рекламные статьи?

Гость
19 янв 2024 в 16:22

Я лучше в секонде найду нормальные джинсы. И суть не в цене, а в качестве! Там порой бывают такие шедевры!🔥👍

Гость
19 янв 2024 в 17:39

Зелёный рынок сгорел, пойдём теперь к вам)

Гость
19 янв 2024 в 20:49

Брал там как то штаны за 990р уже пять лет ношу.

Гость
19 янв 2024 в 21:17

Были сегодня в данном отделе и хочу сказать , что все цены соответствуют написанному тексту статьи. Кто пишет что нет таких цен это или завистники или конкуренты или кому просто нечем заняться. При входе стоит огромная стойка где все джинсы по 300 рублей . Выбрали мужу двое штанов без проблем и дороже 1500 штанов я там не видела.

Гость
19 янв 2024 в 21:28

Какой смысл им обманывать по ценам, и при том оставлять открытые комментарии?

Гость
19 янв 2024 в 23:15

Сегодня заезжали , все цены соответствуют, дороже 1500 джинс нет,причем выбор шикарный. При входе большая стойка где все штаны по 300 рублей . Те кто пишут что нет таких цен это либо конкуренты либо просто нечем заняться. Да и зачем им писать о неправдивых цены и притом оставлять комментарии.

Гость
19 янв 2024 в 23:18

Сегодня заезжали , все цены соответствуют, дороже 1500 джинс нет,причем выбор шикарный. При входе большая стойка где все штаны по 300 рублей . Те кто пишут что нет таких цен это либо конкуренты либо просто нечем заняться. Да и зачем им писать о неправдивых ценах и притом оставлять комментарии.

авитолог Шубин
20 янв 2024 в 00:47

На уральских 20 летних бегемотих есть обновочки?

Гость
20 янв 2024 в 01:03

Яйца подорожали на 61,4%,
помидоры — на 51,1%,
груши — на 48,3%,
виноград — на 48,2%,
бананы — на 46,9%.

Итого: рост на 7,54%.

© Росстат.

ирэн я эти люди!
20 янв 2024 в 15:32

Зная где отшивают джинсы для фирменных бутиков))) по ценам от 18000 и выше,могу точно сказать, берите эти ,все с одного пашивочного цеха, дороже те которые с пришытым лейблом и турецкой фурнитурой известной марки,неизвестной дешевле хотя из той же ткани и там же пошиты, но в ночную смену))) поэтому бывает раскроены не соблюдая правила, поэтому дают при стирке усадку там где не ждали))))

Гость
20 янв 2024 в 19:13

Странно, что никто еще не написал, что сегодня заезжали , все цены соответствуют, дороже 1500 джинс нет, причем выбор шикарный. При входе большая стойка где все штаны по 300 рублей. Те кто пишут что нет таких цен это либо конкуренты либо просто нечем заняться. Да и зачем им писать о неправдивых цены и притом оставлять комментарии.

21 янв 2024 в 06:52

Я точно не их клиент, пятый год ношу...

21 янв 2024 в 12:18

вот блин, а мои джинсы стоят 9000, а за такую цену нет моего размер...😢

Гость
21 янв 2024 в 13:53

У меня большой нужны джинсы с большим отсеком чтобы не выпячивался!

Гость
21 янв 2024 в 21:12

Представляю какой там хлам

Челябинец
22 янв 2024 в 06:56

Кому нужен этот ширпотреб? На Артилирийскую не хожу, я в той стороне не бываю, для меня это гетто!! Хожу только по центру, для меня центор города это и есть город все остальное гетто!!