Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки
«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки

6 янв 2024 в 16:57

не знаю всех, но кого показали в этой статье одеты вполне прилично, ничего не видно, на пляже больше увидеть можно....

Гость
6 янв 2024 в 16:59

чего врёшь что в 70е годы мода ходить полуголыми.не было этого.это вы от безделья и от дармовых денег беситесь.

Гость
6 янв 2024 в 17:16

Если они одета нечего не выдно тогда все одеваете как они

6 янв 2024 в 17:27

Не надо громких фраз!
Народ данная вечеринка заинтересовала гораздо меньше, чем власть имущих. Видать, им билетов не досталось

Гость
6 янв 2024 в 17:35

Вы бы лучше показали ролик с бала для молодёжи из Беларуссии. Намного интереснее и красивее.

Гость
6 янв 2024 в 17:52

Сотрудники ТЦК на Закарпатье «мобилизовали» мужчину прямо на блокпосте

Военные силой вытащили мужчину из автомобиля, в то время как жена с ребенком остались на трассе.

Гость
6 янв 2024 в 18:13

Почему на семьдесятчетыре такие ограниченные журналисты? Одно и тоже мусолят и мусолят.
А ведь сегодня, к примеру, исполнилось 86 лет Адриан Челентано.

Гость
6 янв 2024 в 18:59

Почему предъяв нет, личинкам депутатов, на этой вечеринке? Как обычно в раше, есть ровные, а есть еще ровнее?

Гость
6 янв 2024 в 19:08

Утен тоже полуголым снимается и фоткается и ни чего ему ни кто не предъявляет.

Гость
6 янв 2024 в 22:25

Всегда носил джинсы без трусов, так и буду продолжать носить хоть усеритесь

Гость
6 янв 2024 в 22:46

В клипах более открытые наряды, на пляжах на девушках верёвочки и дела до них нет, а тут месяц мусолят тему..

Гость
6 янв 2024 в 22:50

Ивлеева уехала в ОАЭ, надо было прихватить всех, кто был на вечеринке, пусть попробуют там такое сделать, сразу бы в тюрьму сели. И хватит о ней писать. Уехала, больше не услышим о них

Гость
7 янв 2024 в 00:56

Раздули скандал на пустом месте. У нас и на сцене бывает выступают в нарядах похлеще. И клипы снимают, и видео. И ничего. А тут прям событие. Я лично никого не увидел в голом виде. Интимные места были прикрыты.. И потом, вечеринка была закрытой. Её специально не снимали, билетов на неё не продавали. Вот если бы её сняли, а потом показали по тв, или бы выложили где-нибудь видео тогда ещё можно понять. А здесь я ничего криминального не вижу. И потом, почему за эту вечеринку у нас отдуваются только Лолита и Киркоров. Нашли козлов отпущения. У нас в стране как будто больше проблем нет.

7 янв 2024 в 09:38

возмущающиеся пусть посмотрят модные показы одежды с мировых подиумов .

Гость
7 янв 2024 в 12:02

Чем посредственнее певица (певец), тем более открытые наряды! Отсутствие голоса/таланта компенсируют голым телом

Гость
7 янв 2024 в 13:00

Так тут ... Другое.
Полное выгорание творческого таланта .... Короче - кирдык народным избранникам.
;-)

Гость
8 янв 2024 в 00:12

Когда об этом перестанут писать, да пусть голые выходят в данный момент . Талантом не могут удивить , так хоть телом. Так и тело- то позорное.