Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Стюардесса из Челябинска получила титул «Королева неба»
Стюардесса из Челябинска получила титул «Королева неба»

11 дек 2023 в 19:19

Похоже Уральским авиалиниям больше гордиться нечем

11 дек 2023 в 18:49

"Авиакомпания", которую хочется поставить в игнор. Увы!

Гость
11 дек 2023 в 17:14

Депутат Госдумы Гурулев предложил вернуть в Россию смертную казнь для «внутренних врагов».

Проблема — это те внутренние враги, которые есть. Сегодня более 70 случаев поджогов релейных шкафов на железных дорогах. Я с коллегами разговариваю, которые в погонах ходят. Говорю: «Мужики, а вот как?» Они: «Очень просто, посмотрите, как это все происходит в Республике Беларусь». Там, первое — смертная казнь. Второе, там при попытке поджога релейного шкафа двоих просто на месте радостно завалили. Сильно никуда не афишируя, сарафанное радио на всю Беларусь моментально все разнесло. Больше поджогов релейных шкафов в Беларуси нету. Проблема решена

Гость
11 дек 2023 в 20:10

Очередная губастая "королева"....

Гость
11 дек 2023 в 21:36

СТРАШНАЯ УРАЛЬСКАЯ БАБКА

Гость
11 дек 2023 в 19:31

Ой, знаю я ее. Через связи папы выбилась, такая высокомерная была в Авиапраде…

Гость
11 дек 2023 в 19:16

Занимайтесь честно своим делом, а не этой чертовщиной.

Гость
12 дек 2023 в 04:03

Мммдааа ... Какая Авиакомпания, такие и стюардЕссы. Если это лучшее ... то я Королева Великобритании. До чего ж страшная.

Гость
12 дек 2023 в 08:15

У неё рот как у джокера.

Гость
11 дек 2023 в 21:19

Какая авиакомпания, такие и губошлепки

Гость
11 дек 2023 в 20:20

Это был конкурс двойников Джима Керри в образе Маски. Первое место заняла вот это вот.

Гость
12 дек 2023 в 08:16

Старушка

Гость
11 дек 2023 в 18:43

Молодец 👍 с такой бортпроводницей любой улетит на седьмое небо от счастья и экстаза.

Гость
11 дек 2023 в 17:26

Ну никак уже тётки не могут жить без закачек, уколов "красоты", и множества косметологических манипуляций

Гость
11 дек 2023 в 18:21

Рот как у Чиччолины...

11 дек 2023 в 18:36

Почему-то вызывает ощущение зачитанной книжки из библиотеки. Да и 35 лет как будто было десять лет назад.

Гость
11 дек 2023 в 17:32

Я бы в дууллл

Гость
11 дек 2023 в 17:41

Крыска она и в Африке крыска.

Гость
11 дек 2023 в 17:51

Молодец,а полетела бы тогда частном борту прегожына,не получилось бы поучаствовать!

Гость
11 дек 2023 в 18:03

Вау кикимора.за 2 тыс но если только по пьяне

Гость
11 дек 2023 в 18:09

у всех официанток есть карьерный рост

Гость
11 дек 2023 в 18:23

Где комент про рот Чиччолины? Она между прочим в депутатах была.

Гость
11 дек 2023 в 18:28

Почему-то, глядя на нее, хочется её помыть...

Гость
12 дек 2023 в 09:36

Как-то она больше на биксу похожа.

Гость
11 дек 2023 в 17:29

Прыгает по бананам. Находится в поиске, кто больше денег сможет ей отваливать на прекрасную жизнь

Миша Ю.
11 дек 2023 в 17:19

Молодец девушка! Желаю тебе встретить своего губернатора!

Гость
11 дек 2023 в 18:24

Уsральские авиалинии это там где людей заставляли на колени встать

Сергей
11 дек 2023 в 17:28

Видели бы вы Ларису из Самары, вот где красота так красота ! Икона стиля ! Модница, красавица !

Гость
11 дек 2023 в 21:20

ХОРОШАЯДЕВУШКА, ХОРОШИЙ РОТИК,ЧЕГО ПРИСТАЛИ!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2023 в 09:08

губашлепка

Гость
12 дек 2023 в 10:12

💩

Гость
12 дек 2023 в 10:31

Красивая)) Да. осталось гордиться только нашими женщинами) как оказалось, все остальное в современной России это- бравада

12 дек 2023 в 14:20

Лицо деланое, не натуральное...

Гость
11 дек 2023 в 17:34

Неспроста путин сначала переименовал внутренние войска на росгвардию, а потом увеличил численность, потому что главный враг для него внутри страны.

Гость
11 дек 2023 в 17:50

Россиян призвали стирать пакеты из-за проблем с мусором.

Если люди не хотят погрязнуть в бытовых отходах, то нельзя откладывать этот вопрос на потом, считает мэр Казани Метшин.

При этом политик и сам признался, что стирает пакеты для повторного использования несмотря на свою обеспеченность.

Гость
11 дек 2023 в 17:29

Vic_
У нее красивый рот. Манит.

Гость
12 дек 2023 в 02:05

У "Уральских авиалиний" все стюарды и стюардессы приветливые и доброжелательные. Спасибо, что есть такие люди, с которыми лететь безопасно, комфортно и приятно.

11 дек 2023 в 21:29

каких только дураков п...
, не нарожает! и все почему то здесь.😀😀😀

Гость
12 дек 2023 в 08:05

Поздравляем!

Гость
11 дек 2023 в 18:50

Какая милая девушка! Поздравляю! Счастья Вам.