Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Можно даже шоколад: худеем к Новому году по звездным диетам — как это делают Киркоров и Бузова
Можно даже шоколад: худеем к Новому году по звездным диетам — как это делают Киркоров и Бузова

11 дек 2023 в 09:42

Худеть от слова "худо", поосторожней с этим, пожалуйста. Лучше говорить стремлюсь к нормальному весу, при котором комфортно себя чувствую и т.п.

10 дек 2023 в 19:27

Вся звездная тусовка худеет с помощью оземпика, всё остальное ложь.

10 дек 2023 в 19:29

Еще важно какую пищу есть,ведь Киркоров и ему подобные особи явно не покупают продукты в пятерочках и магнитах

Гость
10 дек 2023 в 15:47

А кто такой бузов? И кто такая киркорова?

Гость
10 дек 2023 в 15:57

Очередной бабский выsер.

Гость
10 дек 2023 в 15:56

А как поживает токарь Иванов и металлург Петров?

Гость
10 дек 2023 в 19:59

ZOV яиц

В Белгороде вторые сутки наблюдают огромные очереди за дешёвыми яйцами. Места в очереди занимают с раннего утра

Недофюрер поднял россию с колен для того, чтобы россияне могли стоять в очереди за яйцами

Гость
10 дек 2023 в 19:32

сначала худеют, а потом наедают ))))

Гость
10 дек 2023 в 16:09

🥸 В роли Собчак на выборах-2024 выступит Нечаев — лидер «Новых людей» . Он будет изображать карикатурного либерала, одобряющего «СВО». И станет мальчиком для битья, которого пропаганда будет распинать за грехи «отцов русской демократии».

Гость
10 дек 2023 в 18:02

Vic_
Применяю вакуумную помпу, для прочистки кишечника. Так я молодею и худею.

Гость
10 дек 2023 в 18:55

ЯБузову, ябузову, ябузозову!!!! ЭДУАРД СУРОВЫЙ....

Гость
10 дек 2023 в 19:47

Японский бейсболист Сёхей Охтани и клуб «Лос-Анджелес Доджерс» подписали рекордный контракт в истории мирового спорта. В рамках соглашения на 10 лет игрок получит 700 млн долларов.
О подписании контракта сообщил сам Охтани в соцсетях, а также его агент Неза Балело. Как отмечает Associated Press, это, возможно, крупнейший контракт в истории спорта, опережающий достижения Лионеля Месси и Килиана Мбаппе.

Примечательно, что стоимость контракта с Охтани на 64% превысила предыдущий рекорд бейсбола — соглашение аутфилдером «Лос-Анджелес Эйнджелс» Майклом Траутом. Контракт на 12 лет предусматривал выплату 426,5 млн долларов.

Прежний рекорд по Северной Америке был установлен в 2020 году — квотербек «Канзас-Сити» Патрик Махоумс подписал 10-летний контракт со своей командой, а его стоимость составила 450 млн долларов.

29-летний японский бейсболист Охтани является признанной звездой Главной лиги бейсбола (MLB). Трижды его включали в звездный состав MLB, дважды японца провозглашали самым ценным игроком лиги. В «Лос-Анджелес Эйнджелс» он перешел в 2018 году.

Гость
10 дек 2023 в 22:17

Даже не представляете, как вы "достойны" друг друга, как мощного унитазного потока. С нетерпением ждем большого "мартовского" ледохода. Смоет многих.

Гость
11 дек 2023 в 07:16

И- БУЗОВЫ, КИРКОШИ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ БАБСМЕНЫ.КСПЕРТЫ С ПОМОКА ЧТО ЗА Э

Гость
11 дек 2023 в 11:12

Опять реклама отстоя! Эти люди уже вышли из моды, зачем их доставать из комода и стряхивать нафталин?

10 дек 2023 в 18:34

Я худею, дорогая редакция!😎

Гость
10 дек 2023 в 17:29

Лариса. 60+
Я тута задалася целью поправиться к новому году).. Пока успешно выполняю план!).. Скоро в дверь не пролезу).. Мой кис будет катать по полу как клубок ниток))