Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «На нас ругались, кричали, матерились». Участница «Красы России», проигравшая в конкурсе, рассказала всю правду о нем
«На нас ругались, кричали, матерились». Участница «Красы России», проигравшая в конкурсе, рассказала всю правду о нем

18 нояб 2023 в 13:53

не знаю как в этом конкурсе, но зачастую подобные мероприятия - соревнование кошельков папиков конкурсанток

18 нояб 2023 в 17:44

Они пришли на сцену, на этот конкурс, чтобы торговать своей внешностью, своим телом.
Какого же отношения они хотят?
Чтобы к ним относились, как к крупным учёным?
Как к кандидатам на Нобелевскую премию?

18 нояб 2023 в 13:39

Не унывай, Женя. У нас одна сенаторша тоже с дикторов начинала. А потом раз - в крысы России. Глядишь, и тебе повезет.

18 нояб 2023 в 16:46

Ну если только красотой хвалиться и при этом Бог ума не дал поделом.

Гость
18 нояб 2023 в 16:11

Как племенной скот...

18 нояб 2023 в 20:37

На конкурс надо допускать натуральных девушек, без вкачиваний и излишней косметики, а то красоты не видно

Жабо
18 нояб 2023 в 13:37

Может стоило отказаться от участия и публично заявить о том что там происходит, что бы сорвать этот конкурс?

Гость
18 нояб 2023 в 14:21

Ну а как ещё с лебедями?
Они по другому не поймут.

Гость
18 нояб 2023 в 14:44

женщина-друг человека.

Гость
18 нояб 2023 в 16:23

Походу она до сих пор не догоняет что модель - это такая же вещь как телевизор или тумбочка.

18 нояб 2023 в 14:34

редакция допустила очепятку. конкурс назывался "Крыса России"

Гость
18 нояб 2023 в 13:39

"Крысы России"!?

Гость
18 нояб 2023 в 13:44

А хоровод им делали?

Гость
18 нояб 2023 в 13:51

В названии показалось "Крысы России"...

денис
18 нояб 2023 в 16:31

лучше б в школу пошла учителем работать, а я бы учеником к ней в класс)))))

Гость
18 нояб 2023 в 16:34

Днище

Гость
18 нояб 2023 в 17:30

Это правильно

Гость
18 нояб 2023 в 22:05

Ну вообще то на конкурс приходят образованные девушки, а не какие то уличные девки. Что уж вы так к ним относитесь? А вы представляете это так, что они приходят продавать свое тело. ( Заступлюсь за них, я тоже женщина)

Гость
19 нояб 2023 в 05:43

От ужаса происходящего просто слезы душат. Какая геройская героиня, выдержала, смогла не подвести весь город.

Гость
19 нояб 2023 в 11:41

Ежегодно 19 ноября в мире отмечается Международный мужской день (International Men's Day, IMD).

Гость
20 нояб 2023 в 15:18

Э-э-э, девочка! В этом празднике не вы хозяева жизни, а те у кого тугие кошельки, которые зачастую в таких местах ищут себе эскортниц для Куршевеля! И еще, если молодая девушка продолжает думать, что на таком конкурсе все вокруг (как дома папа, мама, бабушка, дедушка и молодые люди, вьющиеся у нее ног) будут охать и охать от восхищения, то она будет горько разочарована!

Гость
20 нояб 2023 в 17:46

О боже. Какой ужас. Из коментариев пришла к выводу, что я нормальных людей больше нет( это писали какие-то звери, змеи, собаки. Печалька.

Гость
29 нояб 2023 в 20:32

Евгения Путилова, ты лучшая телеведущая❗

Гость
1 дек 2023 в 19:59

Ничего удивительного. Просто старые советские перечницы завидуют молодости и красоте конкурсанток.