Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Имя победительницы конкурса «Краса России» названо: онлайн-трансляция
Имя победительницы конкурса «Краса России» названо: онлайн-трансляция

15 нояб 2023 в 21:17

Оо снова конкурс на самого богатого папика

15 нояб 2023 в 20:02

Только прос титу цию и можем продвигать, а да еще и алкоголизм.

Гость
15 нояб 2023 в 21:50

Дарина Карпова и Софья Осиян хорошо смотрятся.
Совет участницам: барышни, не "тюнингуйте" себя❗
Из-за "тюнинга" вы выглядите старше своего возраста.

15 нояб 2023 в 20:09

Простит ли утка?

Гость
15 нояб 2023 в 20:30

В Госдуме РФ обсуждают закон о всеобщей половой мобилизации для женщин, носителям женского гендера вменяется в обязанность рожать раз в год до достижения 40 лет, медицинские отводы по здоровью будут рассматриваться в исключительных случаях на заседаниях районных мобилизационных комиссий, за уклонение предусмотрено лишение свободы! В тюрьмах также будут организованы массовые принудительные инкубаторы! Только так победим НАТУ!

Гость
15 нояб 2023 в 20:27

Запретить конкурсы красоты для нерожавших, проводить только для родивших три и более детей ! А то эти вертихвостки не думают про нацию, вобла идет, народ бежит из страны, вот и пусть размножаются ударно!

Гость
15 нояб 2023 в 20:37

«Человечество сделало огромную ошибку, разрешив женщинам получать образование». Россиян определенно к чему-то готовят

Доктор биологических наук Мария Ведунова считает, что женщина, которая получает образования, в конечном итоге уходит из семьи. Ведь у нее уже не хватает времени на мужа и рождение детей. А это, по мнению профессора, ведет к «уничтожению российской культуры».

В общем, Мария полагает, что разрешить женщинам получать образование было огромной ошибкой человечества. Ведь женщины должны рожать детей, а не думать о всяких других «глупостях».

До «православного шариата» в России осталось три дня?

Гость
15 нояб 2023 в 21:32

Что бы снова кто ни будь начал вякать про русских Ванек? Для чего нужны все эти конкурсы?? Кроме будущих содержанок и богатых папиков они ни кому не нужны.

Гость
15 нояб 2023 в 20:02

Кто организатор?

Гость
15 нояб 2023 в 20:45

Павлова же сказала, что пора им рожать, а не конкурсам ходить

Гость
15 нояб 2023 в 20:44

Посты прокремлевского политического аналитика Сергея Маркова проверят на "дискредитацию армии" по жалобе читателя. Россию охватила эпидемия доносов - это признают в том числе и "патриоты", но что пошло не так - объяснить затрудняются.

Гость
15 нояб 2023 в 20:52

хорошо бы её на этой лавке.

Гость
15 нояб 2023 в 21:13

Страна никромунгеров

Гость
15 нояб 2023 в 21:15

Уфь-уфь!!!

Гость
15 нояб 2023 в 21:38

Сенатор Павлова свою речь на этом конкурсе уже сказала? Когда участницы обязаны родить?

Гость
15 нояб 2023 в 22:01

Куда смотрит павлова??? Они должны уже разродится!!

Гость
15 нояб 2023 в 22:00

Верните мобиков!!! 😢

Гость
15 нояб 2023 в 22:02

А где ирэн???

Гость
15 нояб 2023 в 22:03

Жду вас в ОАЭ.👍

Гость
15 нояб 2023 в 23:11

Я думаю Павлову будет интересовать вопрос сколько детей смогут родить участницы конкурса "Краса" России.

Гость
16 нояб 2023 в 05:55

Одна вон Краса России уже превратилась в Крысу России и эти по той же дорожке пойдут.

Гость
15 нояб 2023 в 20:43

Что вообще в стране происходит???

Гость
15 нояб 2023 в 20:16

Ура миссы Россия рвутся в койку олигархов, но их давно на всех не хватает, одна недавно за морпеха натовского выскочила и свалила из этого гетто )

Гость
15 нояб 2023 в 20:39

Сыну Кадырова вручили шестой орден после избиения задержанного в СИЗО

Сын главы Чечни, 15-летний Адам Кадыров награжден очередным орденом — «За служение религии Ислам» I степени. «Орден присвоен за значительный личный вклад в дело укрепления ислама и защиты его ценностей», — объяснил министр Чечни Ахмед Дудаев, чьи слова приводит «РИА Новости».

Новая награда стала шестым орденом, который получил Адам Кадыров за последние два месяца после инцидента в СИЗО Грозного, где он избил арестованного Никиту Журавеля. Видеозапись происшествия была опубликована главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Гость
15 нояб 2023 в 23:16

опять самочки закамуфлированные и задрапированные

Гость
15 нояб 2023 в 23:20

Не рожала, не краса!

Гость
15 нояб 2023 в 23:28

Все красотки. Всем удачи)

Гость
16 нояб 2023 в 00:38

Кто спонсор?

Гость
16 нояб 2023 в 00:43

Молодцы, деффчонки!

Гость
16 нояб 2023 в 01:07

Легко быть бабой.

Гость
16 нояб 2023 в 01:11

Владимир Путин перед выборами спешит все долги аккредитованными гражданам России. Браво президент!👏👏👏🇷🇺

Гость
16 нояб 2023 в 06:47

Интересно, как скоро она себе найдет американского жениха и начнет обливать грязью русских мужиков...

Гость
16 нояб 2023 в 08:00

Днище

Гость
16 нояб 2023 в 08:09

хде шоман и почему дугина в ведущие не пригласили? они наше все!