Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн
«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда <nobr class="_">1 млн</nobr>

Гость
26 окт 2023 в 13:09

Угу - теперь толстушки при отказе с ними знакомиться будут подавать в суд за дискриминацию....

26 окт 2023 в 14:40

Когда карьера не задалась.. а бабла лёгкого хочется.
Я сама не маленького размера, 50го, но мне и в голову не приходило, что в том, что на меня шмотки 46 размера не налазят виноват-то оказывается производитель, который не шьёт другие размеры.
Надо в суд на производителей колбас и пряников подать за то, что на упаковке не пишут, что чрезмерное употребление ведёт к ожирению

26 окт 2023 в 14:06

А по другому она не пробовала зарабатывать?

26 окт 2023 в 14:20

Жирных никто не любит (с)
А вообще просто пиар и не более
Чем больше форсится эта тема - тем ей выгоднее

26 окт 2023 в 13:40

А говорят Полные люди добрые, a тут злая Жирнинька я бабенка, худеть надо женщине

Гость
26 окт 2023 в 13:06

74 как всегда всякий шлак тащат, спидинфошники замоханные...

Гость
26 окт 2023 в 13:08

По такой логике можно докопаться до всего! Почему столб не квадратный?

Гость
26 окт 2023 в 13:20

То есть одни могут жрать и расползаться во все стороны, а другие должны при этом думать, что же они, бедные, носить будут?

26 окт 2023 в 13:43

смотрите как взбудоражила всех эта толстенькая тетенька

Гость
26 окт 2023 в 13:10

жрать надо меньше, а двигаться больше ☝️

Гость
26 окт 2023 в 13:12

Хорошо, что у меня жена носит 44 размер! В любом магазине можно купить, что ей нравится. На такую моржиху в два раза больше ткани уйдёт. Прежде чем писать жалобы, а тем более претензии с иском, попробуй не жрать много.

Гость
26 окт 2023 в 13:09

Конечно в магазинах нет таких размеров! Вместо одного её платья можно три парашюта для наших солдат сделать!

Гость
26 окт 2023 в 13:06

Её вокруг за час не оббежать, естественно нет таких размеров!

26 окт 2023 в 14:18

жрать меньше надо😂😂😂

26 окт 2023 в 14:27

Чтобы толстой свинкой стать,
Нужно много есть и спать😂😂😂😂

Гость
26 окт 2023 в 13:27

Пусть приезжает в Челябинск! В ДК ЖД и на ЧТЗ частенько проводят распродажи шмоток для таких толстух размера ХХL!!!

Гость
26 окт 2023 в 13:55

может просто жрать все подряд надо меньше?!!

26 окт 2023 в 13:31

Милая девушка, с приятными и трогательными формами! Не всем же ходить костями греметь. Люди, будьте добрее.

Есть такой магазин: мода для жир.., ой, толстых, если я там не куплю себе в размер шмот, то можно в суд подать и отсудить лямчик??? 💩💩💩

Сергей
26 окт 2023 в 14:07

И где она толстая на фото ? Вполне нормальная

27 окт 2023 в 01:21

Кстати, это правда. Если размер чуть больше, чем на стройняжку, мало что приличного подобрать можно. Этим грешат многие производители одежды. Представляю, как полные люди чувствуют себя в подобных магазинах.

Гость
26 окт 2023 в 13:50

А мне вот не нравится когда пишут одежда для "Королевских размеров", тоже в суд подать что-ли, почему только на бегемотов продают))))))

Гость
26 окт 2023 в 13:11

🤮🤮🤮

Гость
26 окт 2023 в 13:37

Она, что, совсем ку - ку? Какой лям? За что?)))

Пожарник
26 окт 2023 в 13:55

На мопеде не объехать, бензину не хватит

Гость
26 окт 2023 в 14:55

размерная сетка сильно изменилась.
нашла старое пальто на даче 46 рр. как сейчас 54 рр.
экономно стряпать маленькие размеры на китайских лекалах)

Гость
26 окт 2023 в 13:50

А у меня нога 49 размера, у каждого обувного сейчас отсужу по 1 млн.

26 окт 2023 в 14:21

Не свиным рылом лимоны нюхать.😂😂😂😂

Гость
26 окт 2023 в 15:34

Vi-King
Голимая реклама бренда. Даже иск составлен, так что бы его нельзя было удовлетворить. В соответствии со ст. 3 ГПК РФ обращение в суд возможно защитой СВОИХ прав и законных интересов. Обращение в суд за защитой третьих лиц или неопределенного круга лиц возможно лишь в случаях указанных в законе. А в своем иске модель прямо пишет, что целью настоящего иска является поддержать и ЗАЩИТИТЬ интересы ВСЕХ женщин".
Налицо прямое противоречие с 3 ст. ГПК РФ. Сделано это специально, что бы не нароком иск не удовлетворили. А зря, Макдоналдс применявший этот трюк в 80-ых, когда присуждали 1 млн. $ за горячий кофе использовал как рекламу. На обычную рекламу люди уже не ведутся, а что касается денег люди обращают внимание. Старый трюк.
Мир Вам!

Гость
26 окт 2023 в 13:38

Две новости из российской реальности:

1. Предполагаемый организатор убийства Немцова Руслан Геремеев возглавит новый чеченский батальон. В 2015 году его не смогли вызвать на допрос, потому что «не застали его дома».

2. Требовать уничтожения 20% россиян, не доверяющих Путину, — это неотъемлемое право депутата Госдумы, — заявила обнуляторша Терешкова. Ведь Гурулев, из-за слов которого проводили проверку, просто выразил личную позицию.

Понимаете? Закон и народ в этой стране — ничто.

Гость
26 окт 2023 в 13:59

Так пусть носит бренды, которые рекламирует. Так можно подавать в суд на любой бренд или магазин, в котором не подобрала себе одежду, не важно по какой причине.

Пожарник
26 окт 2023 в 14:00

Фотограф выбрал такой дизайн, как будто тюлень на стойбище загорает

Гость
26 окт 2023 в 14:17

А я подам иск этой модели за враньё с её размером! XL носит моя супружница ненаглядная. А эта дама просто врёт

Гость
26 окт 2023 в 14:16

Челябинец
Может этой "модели" перестать жрать как не в себя, и тогда размер проще будет подобрать.

Гость
26 окт 2023 в 14:30

Плюс-сайз-модель видал: со свиньями корм едал 😂😂😂😂

Гость
26 окт 2023 в 15:08

Нет тут морального вреда. Законом не установлено обязательство выпускать все типы, размеры или сорта

Гость
26 окт 2023 в 14:06

Как задолбали эти бездумные "кальки" с английского языка и толерантные формулировки. Всем любителям тупых заимствований и прочих "локаций" - тогда уже пишите: "Плас сайз модэл" - так уж хотя бы правильнее звучит. И, да, "локэйшн" в английском языке и "локация" в русском языке - совсем не одно и то же, словарь в помощь. А почему таких женщин так аккуратно называют, маскируют - есть вполне русскоязычные аналоги в зависимости от степени полноты: склонная к полноте, полная, имеющая избыточный вес, грузная, толстая.

Гость
26 окт 2023 в 13:25

Надеюсь у неё все получится. После неё зайду я и спрошу почему для худых и длинных ничего нет.

Гость
26 окт 2023 в 14:11

Не проще ей кабину разворотить и зарабатывать не будет

Гость
26 окт 2023 в 15:57

она в каком городе живет в америке что ли, у нас в Челябинске не носят половина женщин одежду XL у нас больше худых чем те кто любит жрать и мало двигаться

Гость
26 окт 2023 в 13:48

"XL (один из самых распространенных среди россиянок размеров)", у меня вообще все знакомые 40-46 размер, с чего он распространенный то)))

Гость
26 окт 2023 в 13:58

Пусть она в Челябинск приедет , мы ей труханы то здесь найдем на зеленом рынке) А потом накормим хрючевом в лагманной! Славно время проведет 😁😁😁

Гость
26 окт 2023 в 14:12

За такие "иски", истцов надо самих наказывать, за то что судебную систему в холостую гоняют. Потребительский терроризм - не иначе.

Мы живём в капитализме, нет размеров, пошла на рынок и купила, нет на рынке, поршла купила в аптеке бинты, перебинтовалась и живи спокойно.

Гость
26 окт 2023 в 14:12

Если ей выплатят миллион она вообще лопнет тогда.

Гость
26 окт 2023 в 14:40

Худей халява

Гость
26 окт 2023 в 14:56

Мандель пущай меньше загружает в себя пирожки с тортиками и все будет хорошо.

Гость
26 окт 2023 в 15:30

Двоечники могут к отличникам иски подавать за моральные страдания.

Гость
26 окт 2023 в 15:49

Жрать меньше не пробовала?.. Щас еще и к нам эта мода на бодипозитив придёт.

Гость
26 окт 2023 в 16:03

Корова

Гость
26 окт 2023 в 16:06

НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ МНОГО БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ в СТИЛЕ ШТОР. Махтар подберёт нужный цвет и фасон и завернет в пакет. Пакет будет бесплатно.