Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Бренд смог выйти в плюс»: на Урале две коллеги остались без работы, но построили швейную фабрику и запустили марку одежды
«Бренд смог выйти в плюс»: на Урале две коллеги остались без работы, но построили швейную фабрику и запустили марку одежды

30 сент 2023 в 21:53

Да, да! Всё так и было- безработные, без гроша в кармане, сами начали дело! Лапша на уши 😂
Если я не ошибаюсь- это уже вторая история, на 74ру? Вроде в прошлый раз, про одну даму писали, которая "всё сама" (знатно тогда поржали)?

Гость
30 сент 2023 в 14:01

"...зарплаты у нас хорошие..." не сомневаюсь, еще бы вы швеям платили столько, сколько себе, то и проблем с кадрами не имели бы...

Гость
30 сент 2023 в 11:03

Конечно, есть проблемы с кадрами, ведь швеи теперь все самозанятые и им не нужны эксплуататоры.

Гость
30 сент 2023 в 13:32

Где посмотреть как открыть швейный цех. Не знаете блогеров ?

Гость
30 сент 2023 в 14:03

"Пытались открывать цеха в Зайково и Березовском, потому что думали, что там проще будет найти швей", В век интернета лохов найти сложно даже в глухомани, все грамотные стали, за бусы работать не хотят...

Гость
30 сент 2023 в 14:06

"...зарплаты у нас хорошие...", ну если уровевень зарплаты не озвучен, то слово хорошие, это лишь мнение бизнесменок...

Гость
30 сент 2023 в 21:20

Мирсали, Мирзали, Мирсалим... мужья не русские что ли?

Гость
30 сент 2023 в 11:05

Очень выгодно сейчас открывать не большие швейные предприятия по пошиву одежды, импорт уменьшился, те кто привык к качеству, это ценят, но ценник у нас наверняка будет приравнен.

Гость
30 сент 2023 в 11:10

чоба с кадрами праблем ни було
возьмите сумму зп которую вы им предлагаете, переедьте на отшиб шагла, и пару месяцев пошвейничайте у сэбэ на 25 тщь плус прэмиа

Гость
30 сент 2023 в 11:22

Как-то ни на чем глаз не остановился. Сами женщины на фото одеты не очень красиво.

Гость
30 сент 2023 в 11:34

Молодцы девочки. Я бы инвестировал в них 1 млн

Гость
1 окт 2023 в 16:32

Как не стыдно, бездельницы.

Гость
1 окт 2023 в 16:33

Простой народ обкрадывают.

Эйс
30 сент 2023 в 10:49

Какой харош мигранты, сейчас будут пикселка шить для мобиков, денежка лопатой грести!