Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Стилист Александр Рогов на съемках шоу в Челябинске прокатился по центру города на верблюде
Стилист Александр Рогов на съемках шоу в Челябинске прокатился по центру города на верблюде

4 сент 2023 в 17:32

какие-то бусы нацепил, красное пальто?? что это вообще такое?! на верблюде пусть в цирке катается, позор, тьфу, аж противно стало - даже не читал

4 сент 2023 в 17:27

Тааак! Ну и что? Зачем этот мужик в пальто, что не его размера, да еще и красное на верблюде?

Гость
4 сент 2023 в 17:32

Рогов, рот широко не открывайте, наш смог-это не воздух,подавиться можно.

Гость
4 сент 2023 в 17:30

Вот это новость что же теперь нам смертным делать то?

Гость
4 сент 2023 в 20:24

Ну теперь Челябинск заживет.Пугало огородное нас посетило,это сенсация.!!!

Гость
4 сент 2023 в 17:34

Что за бусы? Это не пропаганда ЛГБТ часом?

Гость
4 сент 2023 в 17:27

ну и образ, для мужика не комильфо так выглядеть)

Гость
4 сент 2023 в 17:28

а так-то Путин за традиционные ценности, а тут ими явно не пахнет.

Гость
4 сент 2023 в 17:27

слава красных труселей видима не дает спокойствия)))

Гость
4 сент 2023 в 17:37

Мишка текслер до школы то дошёл????

Гость
4 сент 2023 в 17:51

кто это??

Гость
4 сент 2023 в 18:01

Пр-а-а-а-тивный😂

Гость
4 сент 2023 в 18:02

это кто?!

Гость
4 сент 2023 в 17:31

Сколько зубы обошлись?

Гость
4 сент 2023 в 18:28

кто это?

Гость
4 сент 2023 в 20:29

а это кто? что это?

Гость
5 сент 2023 в 10:09

А я то думал, что за петуха с верблюдом вчера на Кировке выгуливали)))

Гость
5 сент 2023 в 17:19

Броское красное женское пальто на несколько размеров больше. Это треш.
Обычно так вычурно одеваются люди которым не хватает внимания, далеко не интеллектуалы, но чем-то выделиться хочется. Детство в голове

ьтсоГ
4 сент 2023 в 18:23

ЛУК НЕ ОЧЕНЬ.

Гость
4 сент 2023 в 20:27

в 90--е ему б через 2 мин дымоход прочистили в Челябе😂 а сейчас полгорода таких😂

Гость
4 сент 2023 в 21:10

У мужчин стильных обычно запонки на манжетах белоснежной сорочки красуются, а тут кофта рвань.

Гость
5 сент 2023 в 07:57

А мне он нравится. Очень открытый и дружелюбный человек. Хорошо, что у нас в городе много приятных людей, а не только тех, кто везде плохое видит.

Гость старик хоттабыч
4 сент 2023 в 17:51

автор нет актуальных новостей?

Гость
4 сент 2023 в 20:25

ПЕТУШАРА😂😂😂😂

Гость
4 сент 2023 в 21:30

Кто знает марку его кроссовок?

Гость
4 сент 2023 в 20:59

Рукавишки что то пообтрепались совсем на джемперочке Рогова😏

Гость
4 сент 2023 в 18:37

Дяденька у вас пара бусин коричневые...

Гость
4 сент 2023 в 21:13

Рогов явно намекает красным пальто на что-то в Челябинске. 😁
Отличный актёр Останкино. 👍🏻

Гость
5 сент 2023 в 11:15

А товарищ Рогов не является пропагандой ЛГБТ технологий?

Гость
5 сент 2023 в 17:12

А что, на ТНТ не прижился? А то с таким шумом СТС покидал и вот он снова тут...Кушать хочется аж на баленсиагу нехватает(((

Гость
5 сент 2023 в 19:44

Люди, Александр Рогов хороший человек, он про доброту, Свободу, самовыражение, человечность. Посмотрите его программы и вы возрадуетесь, что он приехал в Челябинск.

5 сент 2023 в 08:00

а что за шоу то он ведет ? Я ТВ не смотрю .не знаю

Гость
4 сент 2023 в 17:48

У Рогов, один из лучших! И передачу хорошо и интересно ведет, и тактичный , и всегда модные и практичные советы!!! Отличный парняга, за все вышесказанное бусы ему прощаю. Стилист необыкновенный, душка!

4 сент 2023 в 19:04

на фронт на танк можно в бусах

Гость
4 сент 2023 в 18:33

запретили пропаганду! ЭТО пусть едет в израэ́ль

4 сент 2023 в 20:03

Александр Рогов красивый, талантливый профессионал! Класс, что он наш гость. Добро пожаловать! Работаю рядом с ДК ЧМК. Буду рада встрече!

Гость
4 сент 2023 в 20:12

Рогов супер стилист! У него отличный образ. Он же не из города суровых мужиков, которые в красных труселях ходят и трикошках с вытянутыми коленками. Он специалист в Моде, он крутой. А в спецовках мы уже видели наших. Рогов супер !

Гость
4 сент 2023 в 20:50

Обязательно посмотрю выпуск

Гость
4 сент 2023 в 20:55

Как вы не понимаете, это стилист. Это не водитель , не рабочий, это творческий человек. Это равносильно картину из третьяковки повесить в опшарпанную хрущевку потому что кому то не нравиться помпезность. У него образ такой. Он крутой стилист.

4 сент 2023 в 23:07

Ах...какой же Челябинске повезло поучаствовать в шоу Рогова?? Тоже бы очень хотела. Будем ждать выпуск.

Гость
5 сент 2023 в 14:58

Ого, сколько бурчалок и ворчалок набежало. Красный, белый не носить, не улыбаться широко, зубы не должны быть белыми.😁😁😁 А уж рассуждения про мужик-не мужик такие уверенные, будто ими проверенные. Вот на таких публикациях можно настроение людей отслеживать и внутреннее состояние. Вот где реальная статистика.

Гость
4 сент 2023 в 17:36

Рогов - ты лучший

5 сент 2023 в 07:59

Приятный чел такой ..улыбчивый .

5 сент 2023 в 08:02

-.-.