Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала бюст 11-го размера (и рассказала о минусах)
«Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала бюст <nobr class="_">11-го</nobr> размера (и рассказала о минусах)

3 сент 2023 в 18:51

Диана и весит за центнер. Было бы странно , если бы грудь не было при таком весе

3 сент 2023 в 21:55

не понимаю я эту грудеманию у некоторых коллег по мужскому полу, по-моему, грудь больше 3-го размера уже перебор 😉

Гость
3 сент 2023 в 20:07

Раньше женщины гордились, своими успехами в карьере, достижениями. А сейчас, гордятся передними частями тела. Вот, вся уровень развития молодых женщин.

Гость
3 сент 2023 в 19:56

Девушка весёлая, но ей бы схуднуть килограмм на десять минимум...

Гость
3 сент 2023 в 18:45

Ну и где подтверждение, что 11? 7-8 по виду. Давно полных не видели?

Гость
3 сент 2023 в 18:33

В заголовке написано «показала». А в статье, как говорится, тема бюста не раскрыта)

Гость
3 сент 2023 в 17:40

Лучше второго размера нет размера

Гость
3 сент 2023 в 19:52

Ну большие титьки, и что теперь нам слюной изойтись?

Гость
3 сент 2023 в 22:48

А где равноправие? Почему про мужиков с огромной дубиной не рассказывают?

Гость
3 сент 2023 в 17:57

ПисАть больше не о чем!!!"???

Гость
3 сент 2023 в 19:57

Без комплексов тётя.

Гость
3 сент 2023 в 20:02

Ужасно! Больше не чем гордиться?

Гость
3 сент 2023 в 21:03

для её комплекции 11 размер и не кажется большим . вот если бы она была худой тогда да .

Гость
3 сент 2023 в 17:59

Замечательно. А еще что сама сделала есть?

Гость
3 сент 2023 в 20:29

Главное-через перила не перегибаться.
Улететь можно.

3 сент 2023 в 22:12

И жрёт за троих, наверное.

Гость
3 сент 2023 в 22:17

Ну досталось женщине такое "счастье" - в чём сенсация?
Носить это богатство - это как с тяжёлым рюкзаком ходить всю жизнь.
Проблемы со спиной ещё впереди, в зрелом и пожилом возрасте, можно только посочувствовать.
Всё в этой жизни хорошо в меру.

Лариса.
3 сент 2023 в 17:53

а много ль корова даёт молока?

Гость
3 сент 2023 в 22:15

Ничего хорошего в большой груди нет, одни проблемы, она реально мешает, у меня вес небольшой, а грудь после родов 5-ка, были бы деньги, уменьшила бы, а так дорогая операция.. Не знаю, чем тут гордиться, у меня комплекс из за груди, а в магазин придешь, продавщицы такие бестактные, о, у вас же грудь, вам надо 52 размер одежды, хотя ношу 46, блин, несите говорю, 52 размер, одеваю, просто тону в этой одежде.. Не понимаю гордости этой девушки, а родит, у ней еще больше грудь будет, думаю, просто в браваду играет, а так самой надоело с такой тяжестью ходить.

Гость
3 сент 2023 в 18:03

просто толстая баба.

Ирина
3 сент 2023 в 18:15

не завидуйте. Красивая женщина !!!! Не можете оценить красоту женщины. Одна злость кругом противно прямо .Оскорбить можно а оценить красоту не каждому дано .Видать здесь не дано пишут всякую бредятину!

Гость
4 сент 2023 в 16:50

эх,мне бы хоть на гормонах до второго размера выросла бы

Гость
3 сент 2023 в 20:27

Харизматичная девушка, живые люди всегда располагают к беседе, молодец. 👍🏻☺

Гость
4 сент 2023 в 15:22

Большая грудь, не добавляет красоты, если она не упругая!!!

Гость
3 сент 2023 в 17:42

Страшно когда больше нечем гордиться

Гость
3 сент 2023 в 20:02

Пообщаться, да помять пару недель и только

Гость
4 сент 2023 в 09:45

Красивая. Но полнота добавляет возраст, на 28 не выглядит

Гость
4 сент 2023 в 15:24

Два пакета с водой!!!

Гость
4 сент 2023 в 16:57

Скорее всего зарабатывает на ней, поэтому и уменьшать не хочет. Учитывая какие это проблемы со здоровьем.

Гость
4 сент 2023 в 22:04

это тяжёлая ноша ни к чему.

Гость
4 сент 2023 в 22:03

а куда ей деваться если грудь всё растёт и растёт, понять и принять.

гость
3 сент 2023 в 19:02

большая грудь лучше, чем уши спаниеля....

Гость
3 сент 2023 в 18:25

Да, уж! 74 ка опускается на глазах! О титьках пишут!

Гость
3 сент 2023 в 18:55

Развожусь уже и еду в Красноярск

Гость
4 сент 2023 в 09:25

Ничего выдающегося )))) У меня больше!

Гость
4 сент 2023 в 11:53

интересно, а какой размер бюстгальтера она носит

Гость
3 сент 2023 в 19:05

фу...

Гость
3 сент 2023 в 18:51

Приятно посмотреть настоящую русскую женщину

Гость
3 сент 2023 в 21:06

КОГДА ВЕС ЗА 100 КГ И ГРУДЬ 12 РАЗМЕРА - ЭТО ПОРОСЯ ... ЖАЛЬ ЕЕ.. ПРИ ТАКИХ ПАРАМЕТРАХ НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ НИКАКОЙ СЕКСУЛАЬНОСТИ ... ЖАЛЬ ЕЁ ..ДА И ТЯЖЕЛО ...

Гость
3 сент 2023 в 22:13

Есть с такими пышными дамами одна серьезная проблема - их только сзади можно, спереди не получится из-за жировых складок

Гость
4 сент 2023 в 06:16

Женская грудь должна умещаться в мужской руке, а если нет, то это уже вымя!

Гость
3 сент 2023 в 19:22

Какая милая, живая и юморная девушка!

Гость
3 сент 2023 в 22:05

Обращайтесь в отдел рюкзаков))

Гость
3 сент 2023 в 22:11

Обычное дело,у самок бегемота!

гость
3 сент 2023 в 22:50

не увидел там 11, максимум 5 размер, опять обман

Гость
4 сент 2023 в 05:12

О да, детка!

Великий Пу✓✓✓
4 сент 2023 в 06:44

пойду подергаю

Гость
4 сент 2023 в 06:45

тема... раскрыта не полностью

Гость
4 сент 2023 в 07:20

С Майями бич видео посмотрите.Там такие экземпляры темнокожие ходят-эта Диана просто дюймовочка по сравнению с ними.

гость
4 сент 2023 в 09:16

люблю большую грудь, хоть ты тресни