Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «У людей засело в голове, что сексуальность — это плохо»: тверк-танцовщица — о хейте и заработке в Челябинске
«У людей засело в голове, что сексуальность — это плохо»: тверк-танцовщица — о хейте и заработке в Челябинске

19 авг 2023 в 11:15

1. Это не сексуальность, это развращенность.
2. "Скромность в наше время - не есть хорошо" - по одному только этому высказыванию можно сделать достаточно выводов о данной особи.
3. Зависти и злобы нет вообще. Есть негодование, что таким особям сейчас позволено так жить.
А вообще, эта статья натолкнула на следующие выводы: В инфо поле существует мнение, мол, Сталин - тиран, засудил много невинных людей.
Так вот, к примеру, таких, как она, и конкретно эту особь надо судить. За ее, с позволения сказать "творчество", нужно давать статью и отправлять в заключение, на общественные работы. И клеймо, чтобы нормальные люди знали, кто она такая есть.
За что? Спросите вы. Как минимум за то, что она развращает общество. Она делает мир и людей вокруг себя только хуже. А нужно наоборот.

19 авг 2023 в 09:18

Она в 25 лет добилась популярности и отличной зарплаты, а я в свои 25 лет имею только комплексы и никакого опыта в работе, максимум могу пойти посуду мыть или полы. Нет-нет, я не завидую, я рада что моя сверстница умеет быть самостоятельной. Пожалуй я тоже пойду учиться. Ну не тверку конечно, потому что у меня зада нет )))

19 авг 2023 в 12:16

Ну пока молодая, красивая можно и встречи за деньги 👍 если за это готовы платить, почему нет? Молодец

Гость
19 авг 2023 в 08:10

Северная Корея открывает двери для Россиян

Северокорейская компания Air Koryo запустила прямой рейс Пхеньян-Владивосток.

Цена билета 230$, а виза не требуется.

Можно слетать и посмотреть что будет, если Путина выберут на новый срок.

Гость
19 авг 2023 в 08:01

Говорят, узбеки начали уезжать из России. Так как зарплаты по $350 есть и в Узбекистане.

19 авг 2023 в 17:58

К сожалению, на мой взгляд, сегодня много молодёжи, не только в России, в поведении, в общении, в стилистике речи, выбирают вектор не красоты, достоинства, а распущенности, доступности, пренебрегая нормами нравственности и благопристойности. Читая литературу про культуру древних цивилизаций, мне никогда не приходило в голову предположить, что дамы тех времён стремились научиться крутить попой и очень желали демонстрировать это публике. Всё больше прихожу к выводу, что если такие танцы, которые в данной статье показывают, вызывают у общества одобрение и восхищение, то это общество больное. А про татуировки на теле, особенно женщин, вообще не знаю, что сказать. Была когда - то действующая Тобольская тюрьма (сейчас музей). Туда стекались "сливки" с колоний. Сидельцы - 100% рецидивисты. Так вот, при выходе на свободу, не все конечно, но некоторые очень желали убрать наколки. А сейчас посмотришь, вроде нормальные люди, а руки, ноги синие. Может в школах, с первых классов, ввести уроки нравственности?

19 авг 2023 в 07:34

А балет - сексуально или нет?

19 авг 2023 в 21:13

Радует одно. Сейчас государство взяло правильный курс на ужесточение законов и соблюдение нравственности. Остается только дождаться законов о цензуре и запретов на подобное непотребство.

Гость
19 авг 2023 в 07:40

Это энергичный танец

Гость
19 авг 2023 в 11:45

Нам надо какие-то танцы для праздников выучить, чтоб семьей танцевать , с друзьями - когда вместе собираемся. Где то лезгинку танцуют, где сиртаки танцуют , а нам что танцевать , когда вместе собираемся? Тверк что ли : дети, мамы , папы , друзья? Это же какая-то гадость получиться.

Гость
19 авг 2023 в 14:59

Тверк сам по себе очень примитивен, ну если её хватило на потрясти попой, - разумеется, такие особи всеми своими грудями бросятся на защиту своей, гм, работ? хобби? "А пофиг потрясу попой а там что получится". Ну и нафиг такое нужно...

26 авг 2023 в 23:59

Примитивная какая-то сексуальность... Но я не осуждаю.
Если человеку нравится и она таким образом зарабатывает себе на жизнь - это её дело. Не всем же приносить пользу обществу, кому-то нужно и развлекать...

Гость
19 авг 2023 в 12:43

Девушка спутала пошлость и сексуальность. Развратные танцы.

Гость
19 авг 2023 в 08:30

Она умеет только зажигать на сцене? Очень большое достижение, в современном обществе. Ищем лёгких путей заработка. Правда что, че нам пахать на производстве, с утра до вечера, на зарплату 20 тысячи, когда, зажигая на сцене задницей, можно заработать десять раз больше.😜😅

Гость
19 авг 2023 в 08:22

Раньше писали о передовиках, просто о простой женщине, о её успехах на производстве, как выполняла план. А, сейчас одни разговоры в сми, о сексе, как тверк - танцовщица зажигает на цене, больше другого она не умеет. Нет у неё другой профессии, бухгалтером видите ли не хочет стать. Годы идут, нет фундамента на будущее, до глубокой старости собирается вилять задницей? Нет стажа, нет пенсии 🤔😀

Сергей
19 авг 2023 в 08:59

Когда девушка та себя ведёт (сексуально), и тем более исполняет такие танцы,это говорит лишь об одном что строить отношения с таким человеком нельзя ! Человек меркантильный ! Уйдёт к другому парню как только узнает что он зарабатывает больше.
И в целом нельзя встречаться и общаться с теми девушками женщинами которые не работают или нехотя работать.

Гость
19 авг 2023 в 16:52

Да уж, и это герои нашего времени.
Печально.

19 авг 2023 в 11:16

В женщине должно быть всё прекрасно,и глаза,и душа? нет, Попа...

Гость
19 авг 2023 в 19:48

Я не против, чем эта девушка занимается, красиво и не думаю, что это пошло. Но как человек, жена… такие девушки не для семьи, нет, они не спят за деньги, но у них такое высокомерие к людям, и гипер завышенная самооценка, они даже на Юревича свысока смотрят. Поэтому как спутницу жизни не советую таких девушек выбирать.

Гость
19 авг 2023 в 11:59

Тверк - это разновидность сексуальных танцев для мужчин, девушка потрясывая своими ягодицами и бёдрами демонстрирует все свои сокровенные места, замедляясь когда нужно, все это вызывает провокацию у мужчин, заводит их. Все смотрят возбуждаются, придумывают сексуальные позы. Культура из гетто

Гость
19 авг 2023 в 12:42

Пятая точка с выходом естественных нужд, и это напоказ - это дно. И как то негигиенично

Гость
19 авг 2023 в 08:00

Молодец. Нашла любимое дело, превратила его в заработок. Это же здорово!!! Делает людей счастливее!!!

Гость
19 авг 2023 в 07:36

Наколки на теле сразу портят всё впечатление.

Гость
19 авг 2023 в 07:56

В Псковской области священник освятил памятник Сталину

Да, церковь пострадала во времена правления Иосифа Виссарионовича, но благодаря этому у нас теперь есть много новомучеников — аргументировал иерей

Логика примерно та же, как если бы в Израиле ставили памятники Гитлеру за то, что евреи теперь могут вспоминать жертв Холокоста

Гость
19 авг 2023 в 08:10

Где сексуальность,а где тверк...Танец насекомых перед соитием! И девушка 25 лет пытается нам, древним, это объяснить! Браво родителям!

Макар
19 авг 2023 в 09:12

орех нормальный!👍

Гость
19 авг 2023 в 11:02

Сексуальность - не равно "распущенность" и "вульгарность"

В.Дувалов
19 авг 2023 в 14:42

сколько у неё час стоит?

Гость
19 авг 2023 в 17:02

Позорно это, а она гордится.

гость
19 авг 2023 в 17:40

срамота!

Гость
19 авг 2023 в 18:10

Хочешь жить-умей вертеться. Ей в кайф, она деньги рубит, дак какой резон НАМ её осуждать? Осуждать за счастье? Люди с ума сходят) Дама просто умничка

Гость
19 авг 2023 в 13:06

Трясти попой так себе достижение. Из плюсов только эта тряска помогает держать фигуру в норме.... с возрастом придет понимание, что на таких девушек смотрят как на мяско, увы, но ничего серьёзного не вкладывают в общение с ними. Но некоторые живут в счастливом неведении всю жизнь...то, что не сидит на попе ровно - это супер, но хотелось бы видеть другие достижения, а не тряску ягодицами...надоело

Гость
19 авг 2023 в 08:52

У людей не засело в голове, что сексуальность - это плохо. Просто нормальные люди знают, что секс - процесс интимный и привлечение посторонних людей в этот процесс - психическая девиация. Поэтому избегают общения с людьми, не вполне социально адекватными, не понимающими разницы между интимными процессами т процессами публичными.

Гость
19 авг 2023 в 07:09

Мнение танцовщицы очень важно. Именно она может позволить себе говорить людишкам, что плохо, а что хорошо.

Гость
19 авг 2023 в 07:08

вот благодаря этой статье я узнал что это за танцы так вот вопрос оно мне это надо?

Гость
19 авг 2023 в 07:55

В августе 1989 года в Лужниках прошел первый в СССР рок-фестиваль.
Приехали Bon Jovi, Mötley Crüe, Ozzy Osbourne, Scorpions, Cinderella, Skid Row...
Билет стоил три рубля.

Гость
19 авг 2023 в 16:59

Сисек нет, но лицо у бабы офигенно красивое!

Гость
19 авг 2023 в 09:18

Полнейшая деградация

Гость
19 авг 2023 в 10:54

Странно, что это считается танцем.. Эх..

Гость
19 авг 2023 в 08:18

Челябинской области выделят 300 миллионов на покупку автобусов, а редакция спит.

Гость
19 авг 2023 в 09:30

В СССР гордились учеными, музыкантами, рабочими, достижениями страны, а сейчас вот, все приехали дно, тьфу.

Гость
19 авг 2023 в 10:37

С такими и коментаторами по этой дичи, конец стране, точно дно уже......

Гость
19 авг 2023 в 11:34

Мм.. не знал, что трясти жеппой и промежностью- это называется танцевать)))

Гость
19 авг 2023 в 07:34

«У людей засело в голове, что сексуальность — это плохо», хотелось бы спросит, а что героиня понимает под сексуальностью, танец напоминающий прелюдию у гамадрил или что то изящное с хорошо поставленной хореографией. 🤔

Гость
19 авг 2023 в 07:23

С такими партаками о какой зависти молодым и красивым она говорит, десять лет отмотала.
С её данными можно было интереснее направление выбрать, а так молодец конечно, кому-то может быть будет интересно, данное направление.

Гость
19 авг 2023 в 08:07

«Когда народ между хлебом и свободой выбирает хлеб — со временем он теряет всё, в том числе и хлеб.
Если же народ выбирает свободу — он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный».

Гость
19 авг 2023 в 09:00

У людей засело в голове - за что платят туда и ломимся. Интересны занятия людей где не рулит бабло.

Гость
19 авг 2023 в 12:51

Спросят у её ребенка, кем мама работает... Попой трясет.. очень важное занятие..

Гость
19 авг 2023 в 13:02

Не вижу своего комментария... что не так?

Гость
19 авг 2023 в 13:15

Танец кошки перед котом,напоминает этот танец. А в общем,что говорить,молодежи нравится. Потому что в них не воспитаны чувства стеснения и стыда. Мы наши чувства называли любовью,а сейчас секс.,причем ранний. А потом болезни и невозможность рожать!!!