Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Королева по имени Жанна: в Москве выбрали «Миссис Россия — 2023». Показываем ее фото
Королева по имени Жанна: в Москве выбрали «Миссис Россия — 2023». Показываем ее фото

7 авг 2023 в 11:50

Отвалили тысяч 300

Гость
7 авг 2023 в 11:52

Хабаровская круче)))

Гость
7 авг 2023 в 11:55

Красавица и умница!!!

Гость
7 авг 2023 в 12:05

4 высших это врядли прям 4 высших. сейчас есть курсы переподготовки. И кто заканчивает - потом говорят типа вот вророе, третье получила

Гость
7 авг 2023 в 12:08

Одни завистники в комментариях, для которых 4 высших образования - фантастика.

7 авг 2023 в 12:20

Красивая женщина. Завидуйте молча.😂

Гость
7 авг 2023 в 12:22

оплаченная пустышка, ничем не интересна, и красавицей не назовешь, штукатурки перебор.

гость
7 авг 2023 в 12:25

можно всю жизнь учиться

Гость
7 авг 2023 в 12:26

Наконец то красивая женщина, очень красивая.

Гость
7 авг 2023 в 12:29

Жанна из тех королев
Что любят роскошь и ночь (с)

Гость
7 авг 2023 в 12:30

Ну как же без губищь то? 😁😁😁😁Тонна штукатурки и нарощенные ресницы. А натуральная красота у нас еще имеется?

Гость
7 авг 2023 в 12:35

Ну эта хоть на человека похожа, если фото не корректированы.

Гость
7 авг 2023 в 12:40

На семейном фото-красавица! Зачем огромное количество косметики? Она и без косметики красивая

Гость
7 авг 2023 в 12:40

Обращаешься в распиаренную контору с такими руководителями, задаешь вопрос по Asterisk и начинаешь слушать тишину😂😂😂

Гость
7 авг 2023 в 12:54

визажисты потрудились на славу, тонны краски😎

Гость
7 авг 2023 в 12:54

Хоть бы ходить научилась что ли...

Гость
7 авг 2023 в 12:57

🤷‍♂️ Сын «бойца СВО» поступил в престижный Физтех всего со 127 баллами по ЕГЭ — это вдвое с лишним ниже проходного балла в этом году

Документы он отдавал на факультет прикладной математики и информатики, но профильную информатику он вообще не сдавал. И всё равно вуз его принял — потому что его отец воюет в российской армии в Украине, рассказал он на собственном ютуб-канале

Гость
7 авг 2023 в 12:59

Покажите фото без макияжа, а то человека не видно 😳

Гость
7 авг 2023 в 13:03

фиолетово

7 авг 2023 в 13:10

Обычная, каких миллионы.

Гость
7 авг 2023 в 13:20

Хорошая фамилия у "миссис" - Специальная... дальше можно домысливать)) Кстати, скрепно ли объявлять конкурс на "миссис" - вражеское слово, западное и недружественное. Как и "конкурс". Предлагаю впредь именовать сие действо исключительно на нашем родном, великом и могучем. Если незамужние соревнуются, то "смотрины девок". Если замужние - баб. И никакой иностранных!

Гость
7 авг 2023 в 13:35

Посмотрев фотографии без макияжа и с макияжем и прической, можно сделать вывод , что среднестатистическая молодая женщина с достаточно правильными чертами лица может победить в конкурсе красоты. Правильное лицо- основа для грамотного макияжа. Плюс стремление.

Гость
7 авг 2023 в 13:36

Есть фото без косметики, чтобы посмотреть на красоту всё-таки? не сомневаюсь, что девушка симпатичная

7 авг 2023 в 13:43

Волосы накладные, ногти накладные, ресницы накладные, что там еще накладного?

Гость
7 авг 2023 в 13:51

👎🤦‍♂️

7 авг 2023 в 13:52

В некоторых видах спорта соревнуются по весовым категориям. Почему на конкурсах красоты не делят участниц по возрастам?

Гость
7 авг 2023 в 14:29

хорошенькая

Гость
7 авг 2023 в 14:48

Молодец! У нее натуральные губы, сейчас это редкость!😍

Гость
7 авг 2023 в 15:07

Пусть эта королева, прогуляется по Москве, после принятия душа, тысячи людей пройдут мимо и даже не заметят эту красавицу, т.к красота ее заслуга не природы,а косметологов и т.д.

Гость
7 авг 2023 в 15:52

никогда эти конкурсы не смотрел но сейчас увидел победительницу теперь обязательно следующий буду смотреть жуть как интересно кто следующая будет баба яга верка пердючка брежнева бузова по сравнению с победительницей выглядят просто шикарно позор россии власти если не вмешаются нас всех засмеют

7 авг 2023 в 15:53

вот что значит макияж )))

7 авг 2023 в 15:53

ччч

Гость
7 авг 2023 в 16:44

красота спасёт мир .вы ухаживайте за собой и будете такими же.

Гость
7 авг 2023 в 16:45

И тут пробегает Володя Пресняков. 😁
Королева по имени Жанна, обожаемая ты и желанна...

Гость
7 авг 2023 в 16:47

завидуют только те девушки у которых всё искусственное , не натуральное .

Гость
7 авг 2023 в 17:55

32 года? Может всё-таки 42? Или 57?
Просто посмотрите на её руки...

кот
7 авг 2023 в 18:55

два диплома,
широкие связи
и узкая специализация.

Гость
7 авг 2023 в 19:17

Тока в Американских фильмах длинноногая блондинка 20 лет, 90-60-90 можешь быть профессором по ядерной энергетике?

Гость
7 авг 2023 в 20:07

Дискредитация моральных устоев, пропаганда чужого образа жизни

Гость
7 авг 2023 в 20:33

Очень понравилось фото с семьёй: там Жанна милая и естественная. Все- таки, обилие косметики портит лицо.

Гость
7 авг 2023 в 21:50

Опять про животных

Гость
8 авг 2023 в 00:26

Ну слава богу . Хотя бы на фрика не похожа . А то предыдущие полный треш

8 авг 2023 в 01:42

красивые телки закончились?

8 авг 2023 в 06:20

НА ОДНИХ ФОТО - ШИРОКОМОРДАЯ С КОЛХОЗНЫМ ЛИЦОМ ....
НА ДРУГИХ УЗКОЕ ЛИЦО..
КАКОЕ ФОТО НАСТОЯЩЕЕ...?

Гость
8 авг 2023 в 07:38

Симпатичная баба!

8 авг 2023 в 08:07

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ..
Т0ЛЬКО НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ КТО СВОЙ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ И "ХОЗЯЕВ" ЖИЗНИ...
УВЕРЕН - СВОИ ДЛЯ НИХ ДЕТИ И РОДСТВЕННИКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ.. РОДИНА ДЛЯ НИХ - ТАМ ГДЕ ДОМА И СЧЕТА В ДОЛЛАРАХ США.. ЭТО НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ТУТ ПРО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ А САМИ ЛЮБЯТ ТУ РОДИНУ ЗА ГРАНИЦЕЙ..

Гость
8 авг 2023 в 10:04

смешно. обычная вообще. каждая вторая такая.

Гость
8 авг 2023 в 10:10

Кончита лучше выглядит

Гость
25 сент 2023 в 19:08

одна фотка , семьёй 100,%,а так нечем

16 нояб 2023 в 15:45

Прическа -- "Взрыв на макаронной фабрике" ? 😭

Гость
19 нояб 2023 в 13:32

Что макияж животворящий творит!