Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Самые стильные переговоры: 15 впечатляющих костюмов гостей саммита Россия — Африка
Самые стильные переговоры: 15 впечатляющих костюмов гостей саммита Россия — Африка

28 июля 2023 в 18:35

если бы мне подарили 23 ярда баксов, а бы тоже и сам приоделся и всю Челябу приодел:)

29 июля 2023 в 03:24

У правительства только на свой народ денег нет

28 июля 2023 в 19:39

🐒🐒🐒😂😂😂🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

28 июля 2023 в 18:35

цирк приехал:)

28 июля 2023 в 18:51

Хозяин торжества настолько не соответствует общей красоте, что смахивает на привезенный полуфабрикат, размороженный к обеду.

Гость
28 июля 2023 в 19:12

Как хорошо что стали дружить с цивилизованными странами, какие люди и одежды на них красивые.

Гость
28 июля 2023 в 18:49

Они все друзья, когда им что то надо от России, а Россия как дойная корова, раздает миллиарды, прощает миллиардные долги, просто нагло нас кидают с возвратом, и все это за счет народа, которому денег нет , но вы держитесь и хорошего вам настроения, все по плану.

Гость
28 июля 2023 в 17:52

Самое веселое (или наоборот, грустное) в том, что многие страны Африки уже обогнали Россию по средней зарплате, в пересчете на доллары (или евро, или юани, неважно). Этот факт, на мой взгляд, даже намного более ужасный, чем то, на сколько нас обогнал Китай за последние 30-40 лет.

Гость
28 июля 2023 в 18:41

Так это переговоры все же были или демонстрация африканской моды?

Гость
28 июля 2023 в 18:44

А у нас вообще есть бесплатные друзья?

Гость
28 июля 2023 в 18:46

Во дожили, друзья Африка, да Северная Корея, все по плану.

Гость
28 июля 2023 в 18:52

Они посмеяться приехали а наши то на полном серьёзе... до чего докатились, без слёз не взглянешь...

Гость
28 июля 2023 в 20:07

Может они его съедят и всё будет по прежнему.

Гость
28 июля 2023 в 23:12

Приехали попрошайки из Африки , которые никогда не возвращают полученных денег , впоследствии им долги просто списывают

Гость
28 июля 2023 в 18:14

Тоже ядерным оружием поделимся что-ль?

Гость
28 июля 2023 в 19:21

Куда мы катится....((

Гость
28 июля 2023 в 21:11

А почему комментарии не пропускаете? А потому что что это победа России. РОссия возвращается в Африку после ухода СССР. Вам это не нравится. Нравится не нравится терпи моя красавица.

Гость
28 июля 2023 в 18:14

Раз халяву раздают, че не приехать. Даром, бесплатно.

Гость
28 июля 2023 в 18:41

Вот если бы африканскими странами начали не в авральном порядке заниматься, потому что большинство передовых западных держав показали кукиш нашей стране, а лет так 20-30 назад, то тогда бы наверное выглядело здорово. А сейчас получается, что Путин хватается за любую "соломинку".

Гость
28 июля 2023 в 18:21

неужели вот НАСТОЛЬКО нам соседи мешали жить?

Гость
28 июля 2023 в 18:29

Основное достижение так называемого форума? Кроме огромного долга, что простили. Дорого нам обходится черная любовь.

Гость
28 июля 2023 в 18:08

Узнал на фото маму Чёли

Гость
28 июля 2023 в 18:16

"Скоро всей вашей Америке — кирдык" Брат

Гость
28 июля 2023 в 23:23

Как бы к африканцам не относились, но эти люди, в отличие от запада, честные и держащие слово.

28 июля 2023 в 18:32

Колыбель человечества, кладезь генетического разнообразия, сокровищница талантов (следствие огромной численности населения). Это все Африка.

гостьтвоего сына или родственника
28 июля 2023 в 18:16

да с людоедами нам по рути

Гость
28 июля 2023 в 18:41

Цирк на колесиках.

Гость
28 июля 2023 в 19:15

У нас всё есть, сказали они , ну если от чистого сердца , то берем

Гость
28 июля 2023 в 22:48

а где мужчина в красном платке ? мне он больше всего запомнился, яркий такой. почему его фото не выложили?

Гость
29 июля 2023 в 00:42

Первое фото огонь. ))

Гость
29 июля 2023 в 06:11

Ничего, сейчас маленько поскулите, потом соловьева включите и снова проклятый запад во всем виноват.

Гость
29 июля 2023 в 07:02

все друзья теперь у нас.эти и талибы

Гость
29 июля 2023 в 13:15

из за них. родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

МС Затычкин
28 июля 2023 в 18:07

шапито какое-то. И это происходило на высших уровнях власти? А СМИ хохочут все-равно над президентом Америки...

Гость
29 июля 2023 в 11:27

23 миллиарда долларов списал...скоро мы хуже африканцев будем жить, похоже.