Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Я привлекаю богатых мужчин»: как живет и выглядит реальная Рапунцель — ей предлагали подстричься за 25 миллионов
«Я привлекаю богатых мужчин»: как живет и выглядит реальная Рапунцель — ей предлагали подстричься за 25 миллионов

Гость
19 мая 2023 в 18:30

Ну... на любителя... 🧕🤣

Гость
20 мая 2023 в 07:04

Зачем нам эта динамщица?

Гость
19 мая 2023 в 18:02

Скажите, конюхов священник какой страны и поддерживает ли он спец.операцию?

Гость
19 мая 2023 в 18:16

Суеверия современности
В наши дни сохранилось довольно много поверий и примет касательно волос. Так, нельзя остригать волосы самостоятельно, бросать состриженные или вычесанные волосы в воду, а также вообще их выбрасывать – нужно хранить их в надежном месте. Не рекомендуется стричь волосы беременным женщинам: в старину считалось, что тогда ребенок родится мертвым.

Девушки или женщины должны стричься только по «женским» дням – в среду и пятницу и делать это можно только на убывающей луне. Все эти суеверия унаследованы нами от предков.

Гость
19 мая 2023 в 18:12

Значение кос.
Все русские женщины, независимо от возраста и сословия, носили косы, и по ним можно было определить их статус. Так, девочкам с семи лет заплетали косу из трех прядей, символизировавшую триединство. У славян это были три мира – Явь, Правь и Навь, а у христиан – Бог-Отец, Бог-Сын и Святой Дух. Заплеталась коса строго по направлению позвоночника, так как наши предки считали, что именно через хребет человека наполняют жизненные силы.

Незамужние девушки носили одну косу, в которую вплетали ленты и другие украшения. Замужние женщины должны были носить две косы, которые иногда укладывали на голове короной. Одна коса символизировала, что женщина вверяет себя Богу, вторая – мужу. Существовала также примета, что если замужняя женщина будет носить одну косу, она может овдоветь.

Замужние должны были закрывать косы кокошником или повойником. Фольклористы считают, что это делалось в защитных целях, чтобы женщина, входя в чужой род, не могла повредить ему своей магической силой, сосредоточенной в волосах. Таким образом в браке она становилась собственностью мужа.

Коса символизировала женскую честь. Даже просто дернуть девушку за косу считалось оскорблением для нее. Оскорбительно для женщины было и сорвать с нее головной убор. А если кто-то отрезал у девушки или женщины волосы, то мог заплатить солидный штраф. Обрезать женщинам волосы разрешалось разве что при монашеском постр

Гость
19 мая 2023 в 18:22

Натан Сагал легко бы мог ее купить

Гость
19 мая 2023 в 19:04

Чем старше становишься, тем меньше будет получать предложении руку и сердце от мужчины. Наверное эта девушка с длинными волосами думает всю жизнь будет красива и хороша с собой. Ничего подобного ближе к пятидесяти годам молодость начнёт увядать, вот тогда она пожалеет что нос воротила от предложении выйти в замуж за миллиардера.

Гость
19 мая 2023 в 20:33

Вы мне пальцы на ногах покажите, и я скажу ----что и как. Если шишки-то ДО Гуд бай!

19 мая 2023 в 19:30

А есть еще мамина фотография .где ей 18 лет .и две косы в руку толщиной каждая .у матери шикарные волосы были .а мне папины достались .но я на него и похожа ))и вот это мне было обидно .Подруге все говорила .она до замужества в парикмахерской работала -ну че мне мамины волосы не достались ????.Она мне - да .успокойся .нормальные у тебя волосы .некоторые приходят с 3 -мя волосинками .аж кожа просвечивает ))

Гость
19 мая 2023 в 19:20

См 100 но не 150))) судя по фото, если философии около 150 см, то её рост за 2 метра)))

Гость
19 мая 2023 в 20:42

На прополку картошки её, всю жись на волосы потратила, будет сидеть бабулькой и причитать оё почему жи я не сделала то сё...

19 мая 2023 в 18:29

...В реальной жизни я естественна, но люди боятся меня и не хотят со мной разговаривать, — жалуется она.
©
Как с ней разговаривать, если на фото ее корма к собеседнику ближе ее лица. Уважение наоборот?

19 мая 2023 в 19:05

да ..шикарные волосы .ничего не скажешь .вообще красивая девушка ...А вот вторая .про которую уже писали ..ну как то стремно читать такие глупости .что люди не хотят общаться ..и что не верят .что живой человек .За уши притянуто ))

19 мая 2023 в 19:23

кстати .у меня есть племянница .дочь тр.сестры с папиной стороны .так вот у нее коса была почти до пола .даже фотки были ее в СМИ ..вспомнила вот .