Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Во мне было 130 кило». 43-летний экономист откровенно рассказала, как сбросила половину веса и круто изменилась
«Во мне было <nobr class="_">130 кило</nobr>». 43-летний экономист откровенно рассказала, как сбросила половину веса и круто изменилась

Гость
13 мая 2023 в 09:45

Даже в голове не укладывается 130 кг!!! Все время на себе таскать второго человека, даже не ребенка! Сильная женщина. Но, очень страшно!

13 мая 2023 в 21:21

Вот у людей проблемы! Хочешь похудеть - не жри! И никакие психологи, диетологи не нужны. Если вы перестанете жрать, у вас появится столько свободного времени! Не надо ходить в магазин, не надо готовить и мыть посуду! По-моему, обжорство бывает от безделья. Найдите себе хобби и вам будет жалко тратить свое время на бесконечную готовку.

Гость
12 мая 2023 в 17:31

Мне 22 я вешу 100 кг за 10 дней я скинула 2 кг за сколько и насколько я похудею если я на завтрак ем 2 варёнох яйц фрукты на ужин орехе и не ем жареное правильно ли я худею? Я не ем 4 часа до сна если есть чувство голода пью кефир или молоко из орехов ем только мендаль или грецкий орех и то 40 г не больше еду стараюсь есть мало если есть что-то жареное тогда 2 стакано воды до приема пиши пью потом кушаю чучуть и сладкое и мучное не ем правильно ли я делаю я похудею так ? Я не голодую если есть чувство голода сразу пью кефир или яблоко скажыте я так за месяц хотяб на 5 кг похудею?

Гость
12 мая 2023 в 17:23

не, совсем не лучше.
"самое главное — это контроль со стороны куратора и его поддержка". А говорила, что мама поддерживает. Как раз-таки мама с бабулей довели девчонку до веса в центнер.
Но вообще молодец, что добилась своего

Гость
12 мая 2023 в 17:52

кроме правильного питания не забываем про физические нагрузки,надо нагружать тело иначе толку от того что мало не едите.

Гость
12 мая 2023 в 23:54

Интересно откуда у матери одиночки деньги на психолога, массажиста и т.д. Вот только не рассказывайте, что это всё бесплатно. Таблетки для похудения, которые газначает эндокринолог от 3000 за пачку нашего производства, на месяц нужно минимум полторы. Курс 8-10 месяцев.

Гость
13 мая 2023 в 01:11

Подумать только, 130 кило - и одно кило краше другого.

Гость
13 мая 2023 в 11:49

Здравствуйте Наталья, Вы выглядите прекрасно, Вы молодец, счастья Вам!

Гость
12 мая 2023 в 17:58

С толстой сексом приятно и она-то всё готова

Гость
12 мая 2023 в 17:16

Была лучше.

Гость
13 мая 2023 в 03:53

Люблю пышек шоркать!

Гость
12 мая 2023 в 22:51

Напишите хоть что центр такой похудение в Екатеринбурге?

Гость
13 мая 2023 в 16:11

Кашу маслом не испортишь, здесь-наоборот.

Гость
13 мая 2023 в 16:18

Груди почти нет, а руки толстые.

Гость
13 мая 2023 в 22:03

пусть у Натальи будет спокойная работа, она - молодец! 👍

Гость
14 мая 2023 в 00:58

на фото совсем два разных человека ...

Гость
16 мая 2023 в 21:55

Что-то у дамы постоянно кто-то был виноват в её проблемах и плохом самочувствии. Ладно, хоть родителей не обвинила, как сейчас модно.

Гость
1 февр 2024 в 08:54

ХА

Гость
13 мая 2023 в 11:48

В купальнике где снимки??? ШАРПЕЙ лучше выглядит))) Сначала жрут без меры, потом серут без памяти))))