Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Бездомным женщинам в Перми устроили день красоты. Как они изменились — до и после (разница впечатляет)
Бездомным женщинам в Перми устроили день красоты. Как они изменились — до и после (разница впечатляет)

5 мая 2023 в 17:44

Да в Члб. 70 % женшен так выглядят и с домами и мужями, а оказывается оне как бездомные из перми!

5 мая 2023 в 17:48

Лучше бы с жильем помогли..

Гость
5 мая 2023 в 17:40

Вот так нас и обманывают. Нарисуют себе румянец и глаза.все свадьба.а потом все смыла после медовушного месяца и оказалось что бомж обычный.

Гость
5 мая 2023 в 17:49

Я всегда так говорю, нигде не видела столько злых бабок, как в Челябинске!

Гость
5 мая 2023 в 17:38

Аристократ из Севастополя.

Преображение до первой получки.
После кб снова улица, безработица и голод.

5 мая 2023 в 18:30

вы когда прекратите здесь всякую глупость и дурь про меня пропускать ?

Гость
5 мая 2023 в 21:05

Светлана, красивая женщина. Главное не пить. Всё проблемы от туда.

Эйс
5 мая 2023 в 17:44

люблю бомжих❤️

Гость
5 мая 2023 в 22:41

Все праздники на лице...

Гость
5 мая 2023 в 18:25

Самые злые мерзкие пенсионеры которые раньше работали на заводах. Они там всю жизнь материались и хабалили. И на пенсии не могут остановиться. Жуткие бабки.

Гость
5 мая 2023 в 17:36

Я ветеран СВО, я самовар! Скиньте контакты дам, может хоть с ними получица!

Гость
5 мая 2023 в 18:23

А когда бездомных мужчин заберут чтобы их помыть, подстричь и дать ночлег? Адиминистрация районов знает где и как они живут

Гость
5 мая 2023 в 22:06

Даёшь дамам путёвку в Хогвардс!!! Там, глядишь, и палочками обзаведутся 💙🤣

Гость
5 мая 2023 в 18:08

Преобразите самарскую старушку! Подарите бабуле праздник!

Гость
5 мая 2023 в 17:43

Молодцы, дарят людям надежду.

Лариса.
5 мая 2023 в 17:43

я бы тожа так хатела !👍

Гость
6 мая 2023 в 10:30

Познакомился с девушкой, очень понравилась,а как смыла макияж -не смог,не стал,не встал.Ужас.

Гость
6 мая 2023 в 14:30

Какая статья, такие и комментарии. Изменив образ на раз, жизнь не изменишь. Ни это главное. Я в свои 36, имея основную профессию секретарь в бюджетной организации, так и не смогла устроиться никуда, кроме бюджета на мизерную зарплату. А Вы пишете про светлое будущее бомжих.

Гость
5 мая 2023 в 18:07

Постоянная старенькая читательница из самарской трущобы обзавидуется, читая статью.