Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением
«Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением

1 мая 2023 в 12:10

А где фото работниц цехов ЧМК...ЧТЗ... после 40 лет ...

1 мая 2023 в 12:56

Одежды на них многовато, чтобы оценить фигуру. Антонина свободна!

1 мая 2023 в 16:52

Вот что фильтры животворящие делают!

1 мая 2023 в 17:05

45 сегодня не возраст- это еще молодые люди!

1 мая 2023 в 11:42

Последняя молодец. Правильно говорит, главное меньше жрать🥐🥨🍟

Гость
1 мая 2023 в 13:12

Дармоедки, не позорились бы.

Гость
1 мая 2023 в 13:12

Тошниловка

Гость
1 мая 2023 в 13:12

Порядочные женщины этим не занимаются, а вот непутевые, распутные, тем только дай.

Гость
1 мая 2023 в 11:46

А если «мужика»,ценителя женщин раздеть,можно ли хоть на что нибудь посмотреть?

Гость
1 мая 2023 в 11:46

Почему ни одной шпалоукладчицы среди них или работницы завода?

Гость
1 мая 2023 в 13:14

Одна еще и молодых тренирует???
После таких обьяв, НА РАКЕТУ ЕЁ!!!

Гость
1 мая 2023 в 13:12

Дно

Гость
1 мая 2023 в 13:13

Агро- бабы токсичные

Гость
1 мая 2023 в 13:12

Все эти дамочки на свой возраст выглядят хоть с уколами, хоть без уколов

Гость
1 мая 2023 в 13:16

Не женщины а................

Гость
1 мая 2023 в 14:10

На ЕкатериНе, что не вещь то странная...какие то подшипники и что то зелёное в полоску на ногах....

Гость
1 мая 2023 в 15:15

Тел не показали. Что там под одеждой неясно. И правда, присоединяюсь к гласу народа. Где работающие сутками, где работники тяжелого труда, как физическое, так и умственного. Представлены лишь довольно свободно располагающие временем женщины.

Гость
1 мая 2023 в 11:58

Тут как говориться, здравому духу, здравое тело! Девочки молодцы!

Гость
1 мая 2023 в 11:07

Молодцы, девчонки.

Гость
1 мая 2023 в 13:56

Всё просто, пацаны! Такие статьи специально печатают, чтобы условная Клава бежала в магазин и тратила деньги на красоту. Общество потребления, млин.

Гость
1 мая 2023 в 21:07

За что вы мужчины,так не любите женщин.

Гость
1 мая 2023 в 12:13

Это психическое расстройство, когда женщины в возрасте начинают выкладывать себя в сети на всеобщее обозрение. Как к этому можно было прийти? Что с головой? Подбадривают себя, Я ещё ого-го. Но нет, к сожалению. Если честно, жалко выглядят всё эти попытки. Уважайте себя.
Женщина должна быть мудрой, скромной, нежной, заботливой.

Гость
1 мая 2023 в 11:08

У Краснова в 45 тоже красивая фигура.

Гость
1 мая 2023 в 13:17

Самолюбование собой???
Дети то есть хоть у одной из этих фрех???
Даааа!!!?????
У бабушки?????
Занавес

1 мая 2023 в 12:09

у меня фотка на паспорте .мне там 45 .так все говорят -25 .))

Гость
1 мая 2023 в 11:47

Резюмируя все эти истории, главное - генетика, остальное только приложение к ней, чтобы не упустить этот подарок.

Гость
1 мая 2023 в 11:21

Аристократ.

Я бы с ними отдохнул бы за их же счёт!

Гость
1 мая 2023 в 12:01

Ну не знаю, красивые девочки только 18-23, имею это в ввиду и присматриваю себе помоложе на пару лет. И вообще, зачем старушки 40+ лезут к молодым и красивым? Мне 22, сижу на сз, лайкаю бабулек чтоб угарнуть с их самооценки. Потом отошьешь и бабушка рвется. Умора!

Гость
1 мая 2023 в 12:00

Ой!
Намедни разум помутнился)))
Оператор трамвая нумер 22
Такая.... прям уаще!
Высокая светлая
Голос чо у канарейки
Выходила на каслинской вручную рельс двинуть
Я потерял покой
Берегись автомобиля- РОДНУЛЯ
лови воздушный поцелуй КРАСАВИЦА

Гость
1 мая 2023 в 12:07

Где Лорик из Куйбышева?

Гость
1 мая 2023 в 13:13

Содержанки

Гость
2 мая 2023 в 08:39

Достаточно молодое лицо-это только генетика и ничего более. Фигура стройная-генетика и физнагрузка или физнагрузка только.Это кому как повезет. При хорошей генетике действительно в холодильнике может быть пару банок крема и за лет так 60 их количество не привысит десятка. Не дадут вам свой возраст и в 30 и в 40 и так далее. За рукав хватать и приставать с распросами не будут, а вот кавалеры , им сложно быть рядом с женщиной, которую они считали ровесницей, а на самом деле она старше на 10 лет. Как не покажется странным, но в таком случае лучше никому не говорить о своем реальном возрасте если обстоятельства не вынуждают сделать это. Женщины дико завидуют, мужики пугаются. При хорошей генетике и в 60 ни руки ни шея не выдадут ваш возраст. Кстати сегодняшняя фотка Волочковой подтверждает мысль о том, что перетяжкой лица молодость на него не вернешь. Морщины на месте, рот перекошен. 47 не просто видно, а лет 10 накинуть смело можно. И таких примеров куча.

Гость
2 мая 2023 в 12:18

Ой, сколько завистников то набежало!!! От желчи сами уже захлебываются! Впрочем, это было предсказуемо! Завидуйте, жирухи!!!

Гость
3 мая 2023 в 11:42

Люди которые работают над собой у нас не в почёте. И хорошо, а то в спортзал не пробиться было бы.

Мужик
1 мая 2023 в 11:13

Посмотрите на кисти рук, кожа как у шарпея, представляю если ее раздень какая там грудь…. И попа наверное целюлитная, а это главное на что нужно обращать внимаю, заметили ни одной фотографии в купальники? Наденут модные шмотки спрячутся за ними…..а там Боже упаси…

Гость
1 мая 2023 в 13:10

Тьфу, прости господи........

Гость
1 мая 2023 в 13:15

Тренершу в резерв, чему она может научить?
Абсолютно бесполезный персонаж, оказавшийся в яме
Такие ОПРАВДЫВАЮТ СЕБЯ И ТЯНУТ ОСТАЛЬНЫХ НА ДНО

Гость
2 мая 2023 в 05:46

Аа́а, какие злющие комментарии, ни от мужчин, ни от женщин ни чего доброго. Постоянно убеждаюсь какие все злые стали. Одна желочь.

Гость
1 мая 2023 в 13:20

По ходу в ОАЭ уже спросом не пользуются
Парикмахерша одна, из соц.парикмахерской
Так кривляется при работе
Молодая, без кольца
Очередной раз ее нету
Где???
В ОАЭ ОТДЫХАЕТ!!!
от чего отдыхает то???
.......

1 мая 2023 в 11:58

" На пляже, на улице, в торговых центрах подходят люди и спрашивают, чем я занимаюсь и что ем." ))))Вот уж сочинять не надо .прям кто то будет подходить и спрашивать )))Я в 45 лет худее была и лучше выглядела ..кто возраст узнавал -удивлялись ..но вот чтоб кто то на улице подходил и спрашивал что я ем ?))))мне в 45 лет от 30- до 35 лет давали .так что восхищаться я никем из статьи не собираюсь ))

Гость
1 мая 2023 в 11:58

Ухоженные и стройные женщины за 45 -это что-то! Это прекрасно! Но, к сожалению, это редкость. В основном на улице - это всклокоченные мымры с пивным животом и немытыми головами, с сигаретой, банкой пива или вейпом в руке! Фу!

1 мая 2023 в 12:13

у снова зануды отметились .А что в 45 -50 надо как старушка выглядеть ? и никто ничего не выпячивает и не старается выглядеть на 20 ..да зрелые женщины вообще себя с малолетками не сравнивают .это все мужчинские фантазии ))Мы умеем себя подать .мы интересны в общении .не говоря уж об опыте .)))

Гость
1 мая 2023 в 11:53

Индивидуальненько

Гость
1 мая 2023 в 12:22

модер
Пока я тут тебя отвлекаю, пол новосиба на субботник вышло
Мож и тебе пора?

Гость
1 мая 2023 в 12:55

Я б приштапил, после того как нахалкался))), под сальцо и 4.20

Гость
1 мая 2023 в 13:15

Низкая социальная ответственность, это позорище.

Гость
2 мая 2023 в 08:24

Фото бездельниц которые заняты только собой. У других , увы , нет времени на фитнес, спа, массажи и т.д. Если все начнут жить как они, то в стране вообще ни чего не будет - ни обуви, ни одежды, ни продуктов и так до бесконечности!

Гость
2 мая 2023 в 08:27

Больше уважения вызывают те кто что то еще делает для общества, кроме как занимаются собой и усиленно втягивает живот для фото.

Гость
2 мая 2023 в 12:09

Мне 20 и смотря на них, я никогда не буду нервно теребить юбку, ибо в этих дамах, ничего особенного нет. Да, может быть они выглядят моложе своего возраста на лет 10. Но сравнивать их с совсем 20-ти летними девушками уже слишком. Да и действительно, многие подчеркнули здесь, про их места работы, так что занова поднимать эту тему не вижу смысла.

Гость
2 мая 2023 в 20:35

Не зашла(