Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сложно не влюбиться! Нейросеть показала, как выглядит самый красивый мужчина на земле
Сложно не влюбиться! Нейросеть показала, как выглядит самый красивый мужчина на земле

24 апр 2023 в 18:31

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живёт…😂😂😂

Гость
24 апр 2023 в 18:35

1 автобус битком , добавились садоводы, бабки с тележками, на чтз не уехать вечером.
Добавьте автобусов на маршрут и нужно гармошку Икарус!

24 апр 2023 в 23:31

Женщины в мужчине нужны ресурсы которые он может дать. Гены, материальные ресурсы, эмоции, деньги, чтобы был как бабушка который опекает внучку, чтобы был круче всех и так далее. Т.е. различные вариации ресурсов и плюх, лучше чем у Катьки из соседнего подъезда, но чтобы лучше. Соревнование между самками как природный инстинкт выживания. А сам как личность женщину мужчина интересует в последнюю очередь.

Гость
24 апр 2023 в 20:03

И девушка, и мужчина не сказать, что идеальные красавцы, нейросеть создаёт образы обычных людей, на самом деле у нас есть красивые люди, без всяких операций, ресниц, как у коровы, и губы гузкой:)), просто они не публичные люди.

Гость
24 апр 2023 в 18:43

Бред какой то.

25 апр 2023 в 08:31

долго искал сходства между сгенеренной женщиной и Барбарой Палвин. Ну она тоже женщина. Остальное - неочевидно

24 апр 2023 в 19:15

У самого красивого мужчины гетерохромия❓ А у самой красивой женщины курносый нос❓ Ну извините...

Гость
24 апр 2023 в 18:30

Forwarded from
Рядовой Губарев #КРП
Мафиозные номенклатурные феодалы изо всех сил пытаются выдать себя за вождей воюющей страны.

Шойгу с Турчаком ездят по оборонным заводам, имитируя кипучую деятельность.

Ответственные за работу с молодёжью номенклатурщики создают то ли Время первых, то ли пионерию 2.0.

Сын Пескова выкладывает фото в военной форме. А что же он один только? А остальные номенклатурные щенки? Нельзя отставать от тренда.

В общем, мафия решила, что народ должен поверить в этот странный буржуазный сталинизм.

Лично я смотрю и наслаждаюсь всей нелепостю этого сумасшедшего цирка, и ни капельки не верю. А вы?

Гость
24 апр 2023 в 18:37

Беспилотник под Москвой не "не долетел", а "перелетел" Москву. С учетом мощности заряда, летел поражать что-то крайне значимое за пределами Москвы

Гость
24 апр 2023 в 19:25

просто в обучающей выборке было слишком много фотографий фотомоделей.

Гость
24 апр 2023 в 21:48

Бедуин какой-то.

Гость
24 апр 2023 в 22:25

Арабия кир-гуду

Гость
24 апр 2023 в 18:29

а теперь покажите фото артемона?

Гость
24 апр 2023 в 18:52

Для меня мужчины с ямочками на подбородке неприятны. Так же не люблю красавчиков. Я люблюЕвгения Миллера!

Гость
25 апр 2023 в 08:34

Мужчина ни о чем. Почему нет такого варианта в тесте? Это отнюдь не самый красивый мужчина в мире. Нейросеть Кандинский тоже ни о чем

Гость
24 апр 2023 в 18:23

Бабка Лариска потечет сейчас

Эйс
24 апр 2023 в 18:50

Такому красавчику и я бы дал!👍🌈

25 апр 2023 в 13:43

Выходит что эталоном являются лица Caucasian race

Гость
24 апр 2023 в 18:30

у самой красивой девушки что-то с глазами на путано.

юлия
24 апр 2023 в 22:52

у меня ямочка на подбородке, кудрявые удлинённые рыжие волосы, зелёные глаза. ,....... мы всё по своему красивы

Гость
25 апр 2023 в 06:57

Очень красивого мужчину срисовали с Израильской модели Арака Маяма.Красивый был мужчина.

Гость
25 апр 2023 в 07:40

Ужас, а не мужчина!!! Не знаю, кому такой понравится?
Девушка помилее, но нос как у....

Гость
25 апр 2023 в 08:36

Какой то мелкий араб с морщинами и перебитым носом, огромными ушами. Серьезно самый красивый? Ерунда же

Гость
25 апр 2023 в 08:42

Кандински гораздо хуже Мижджорни, и результаты ее намного хуже

Гость
25 апр 2023 в 08:45

Vic_
Просто бог, мечтаю о таком

Гость
25 апр 2023 в 13:03

«Полиглот» говорите… Это заметно…

Гость
25 апр 2023 в 13:11

А почему кто-то считает, что мужчины не могут оценить красоту другого мужчины? Человек же может оценить красоту лошади или собаки. Красота - не синоним сексуальной привлекательности.

Гость
25 апр 2023 в 13:36

Одни крокодилы.

Гость
25 апр 2023 в 15:43

Каждый человек красив по-своему, нейросеть выбрала по среднему типажу и не факт, что эти фото всем нравятся

Гость
25 апр 2023 в 16:37

Почему в опросе нет варианта: ужас какой?

25 апр 2023 в 01:20

Для идеального мужчины не нашли реального прототипа?

25 апр 2023 в 01:27

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?
Омар Хайям