Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Парни мечтают сходить на свидание с рыжей»: истории красоток с огненным цветом волос
«Парни мечтают сходить на свидание с рыжей»: истории красоток с огненным цветом волос

16 апр 2023 в 13:54

Зачем говорить обо всех? Кроме волос, у по настоящему генетически рыжих, бледная , вся в конопушках, покрывающаяся волдырями от солнца кожа,а это не всем приятно.Многие любят загорелых женщин

16 апр 2023 в 15:39

Только рыжеволосые говорят что они уникальные

17 апр 2023 в 16:39

А рыжие, они везде рыжие?🤔😂

Гость
16 апр 2023 в 14:35

Парни мечтают сходить на свидание с той, которая дает и денег за это не берет!
А рыжая или пыжая - безразлично.
❤️🔥

Гость
16 апр 2023 в 15:52

Рыжие придумали , что они желанные . Полные , что они больше нравятся , коротышки , что они для секса и тд. Девки главное самим в это больше верить

ГОСТ
16 апр 2023 в 15:57

Посмотрите на фотографии, цвет волос тут не причем, у этих девиц грудь на ружу, будущие содержанием!!

Гость
16 апр 2023 в 14:00

Настоящей ни одной не нашли

Гость
16 апр 2023 в 15:04

Парни мечтают ... с рыжей, желтой, черной. А вот жениться и заводить детей вряд ли.

Гость
16 апр 2023 в 13:53

Влюблен в рыжую.но она замужем и 3 детей.постоянно думаю о ней.Полина ты лучшая!

17 апр 2023 в 07:29

Мне вообще рыжие не нравятся.

Гость
16 апр 2023 в 13:35

Как говорят: "если крыша ржавая, то в подвале мокро". Поэтому и мечтают))

Гость
16 апр 2023 в 15:53

Дед.
В старые, добрые времена парусного флота во время сильного шторма, угрожающего кораблю гибелью, команда выбрасывала за борт рыжих матросов. Считалось,что рыжие навлекают беду.

Гость
16 апр 2023 в 20:18

- почему с женой разводитесь?
- а у неё на голове волос черный, а там рыжий.
- так только ж вы об этом знаете.
- что я знаю, друзья смеются!

Гость
16 апр 2023 в 14:16

Помню когда увидел треугольник рыжих кустов, чуть не стошнило... Решил, более с рыжей - никогда!😉

Гость
16 апр 2023 в 14:32

Запомните русские парни, для русских девушек вы расходный материал, в большинстве девушек выбирают иностранцев для продолжения рода говоря что русские парни алкаши и нищеброды в связи с этим выбирают только иностранцев, так что идет тотальное вырождение русской нации. Русские девушки хотят уехать в любую другую страну и выйти замуж для того чтобы остаться там любыми способами хотя и строят из себя патриоток своей страны но только на словах, есть еще одна схема так называемая брак терпения девушка выходит замуж за русского парня живет с ним какое-то время потом начинает искусственно делать скандалы которые постепенно переходят в развод и после этого начинается дележка имущества причем женщина хочет все ничего не оставляя русскому мужчине только что оставляя его в нищете и с долгами, с иностранными же мужчинами так себя не ведут.
РУССКИЕ ПАРНИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

16 апр 2023 в 20:41

была у нас в институте в группе одна натурально рыжая .вся в конопушках и ноги .руки все в рыжем пушку ...и еще высоченная ростом ..Я вот в рыжий одно время красилась и медно -рыжий . и красный .мне нравилось . Потом надоело .

Гость
16 апр 2023 в 13:46

Vic_
У меня был роман с рыжим. Яркий.

Колян
16 апр 2023 в 13:39

рыжие - 🤮🤮🤮

гость
16 апр 2023 в 14:35

мне без разницы с кем

Гость
16 апр 2023 в 14:39

Терпеть ненавижу рыжых, вредные по натуре люди.

Гость
16 апр 2023 в 14:53

А я хожу на свидание с Артемием.

Гость
16 апр 2023 в 14:59

А лариска самарская рыжая???

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
16 апр 2023 в 14:56

Помню проходил одну рыжую , грудь 6-го размера, а сама маленькая ростом, но горластая такая была 😉👍

Гость
16 апр 2023 в 13:33

Рыжий и красный - человек опасный

Гость
16 апр 2023 в 13:38

Была у меня рыжая подруга.
Её рыжая меня никак не заводила дополнительно.

Гость
16 апр 2023 в 13:43

Рыжие бестыжие

Гость
16 апр 2023 в 13:59

Рыжие как солнышко излучают свет, среди моих внуков есть одна такая, да ещё вся в веснушках, от неё идёт тепло и доброта, мы её очень любим.

Гость
16 апр 2023 в 14:04

Чубайсики.

Гость
16 апр 2023 в 14:27

каждый платит за себя

Гость
16 апр 2023 в 16:22

Как говорил мой дедушка про рыжую соседку... Ржавый чердак - мокрый подвал)

Гость
16 апр 2023 в 20:21

Настоящим мужикам направятся помохначе, а уже до десятое порыжее не порыжее.

Гость
16 апр 2023 в 20:38

1 раз время проведешь с такой, потом год у венеролога.

Гость
16 апр 2023 в 21:25

Vic_
Сходить на свидание - это как?
Если "красотка", так давно уже должна быть замужем , а если нет, то чё?

Гость
17 апр 2023 в 08:19

Вот так оно и начинается: искусственный цвет волос -> искусственные сиськи -> искусственные бабы... Запад этот путь уже прошел, теперь мы пойдем?

Гость
17 апр 2023 в 10:13

Натуральные рыжие- все на одно лицо.

Гость
17 апр 2023 в 13:09

Для меня рыжие вообще мимо.

Гость
16 апр 2023 в 15:27

Самарской старушки сегодня нет в комментах. Наверное, ушла в церковь куличи освящать.

Гость
16 апр 2023 в 13:47

ЦВЕТ ПОМОЙНОГО ВЕДРА НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО ОСОБЕННЫМ!!

16 апр 2023 в 13:33

рыжие всегда топ

Гость
16 апр 2023 в 14:09

Мой друг, говорит если крыша ржавая , то в подвале всегда сыро .

Гость
16 апр 2023 в 14:42

Не люблю почтительность на лобке, а когда дама в коленно-локтевой позе плевать, какие там волосы на голове

Гость
16 апр 2023 в 14:50

После 60 ти есть личная статистика. Все рыжие ( хорошо знакомые лично )после полтиника... как бы это помягче... ну пусть так - глупеют... очень сильно. .. Неее... так они хорошие ребята и девчата.

Дед Мазай
16 апр 2023 в 14:48

Когда крыша ржавая, то и подвал сырой!

Гость
16 апр 2023 в 15:19

На голове рыжая и там рыжая 😂😂, противно смотреть мне! 😜😜

Гость
16 апр 2023 в 15:30

Всегда брезговал рыжими, но однажды неплохо потрепал густые кудри одной их таких.

Гостьд
16 апр 2023 в 16:53

Рыжие это на любителя

Гость
16 апр 2023 в 20:36

Да её задеть случайно стремно, а уж идти куда то с ней вообще невообразимая глупость.

Гость
17 апр 2023 в 02:23

Рыжие крашенные смотрятся вульгарно и кричаще, это когда выделиться нечем.