Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Поменял вечерние пельмени и диван на спортзал»: инженер рассказал, как похудел на 54 кг. Раньше он весил 162 кг
«Поменял вечерние пельмени и диван на спортзал»: инженер рассказал, как похудел на <nobr class="_">54 кг</nobr>. Раньше он весил <nobr class="_">162 кг</nobr>

15 апр 2023 в 13:18

Молодец, мужчина 👍

Думаю, что:

1. Повлияло на результат окончание курения.

2. Употребление различных добавок и препаратов.

3. Спортивные нагрузки, режим, характер.

п.с. а ковидный год и события действительно многих заставили переосмыслить жизнь... правда отпускает уже 🤔

15 апр 2023 в 15:43

95 кг при росте 186см норма?🤔

15 апр 2023 в 13:28

пример для подражания

15 апр 2023 в 18:12

красавчик!

Гость
15 апр 2023 в 13:42

Интересно, это где такой спортивный зал, где 5000 абонемент, да еще и с тренером??? 5000 за тренера и + 5000 абонемент- возможно

Гость
15 апр 2023 в 13:23

НУ, МОЛОДЕЦ! ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?
ЗАВИДУЕМ МОЛЧА.

Гость
15 апр 2023 в 15:37

Не променяю вечерние пельмени и любимый диван... Жрать надо меньше, а не на пельмени все валить. 85 кг вес - норма для роста.

15 апр 2023 в 13:27

Спасибо Дмитрию. Человечище! 👍 Не осуждал, не смеялся, не прошел мимо, а просто помог, наставил на путь. Михаилу здоровья и счастливой семейной жизни.

Гость
15 апр 2023 в 13:18

Молодец. Хотя при росте 171 вес за 100 кг это все равно перебор.

Гость
15 апр 2023 в 21:18

Лучше расскажите, как набрать сухую мышечную массу (без прибавки жира или хотя бы с минимумом, и без набора массы и сушки) - вот уж где огонь, вода и медные трубы.

Гость
16 апр 2023 в 00:17

Был бодрый и веселый , стал грустный и уставший)

Гость
16 апр 2023 в 19:02

Я ростом 190 см вес 113 кг это худой или толстый?

Гость
15 апр 2023 в 14:22

Ну и зачем он променял такую шикарную жызнь на это жалкое существование с бесплатным вкалыванием в спортзале на чужого дядю?

Гость
15 апр 2023 в 14:03

Наверное тоже стоял в очереди за беляшиками в Яраткулова.

Гость
15 апр 2023 в 14:11

Странно, получается сидел на модном интервальном голодании и жирел.
А молодой сотрудник явно захотел угробить начальника и решил загонять больного человека на беговой дорожке

Гость
15 апр 2023 в 15:56

Да диетой надо худеть, а не спортзалом. Вы че думаете, у вас там сердце и сосуды в большом весе, как мотор у феррари что ли? Просто уничтожите себя нагрузками да и все.

Гость
15 апр 2023 в 18:02

Кардио с утяжелителями, это сильно. 😁

гость
16 апр 2023 в 11:21

жрать надо меньше

Гость
16 апр 2023 в 14:32

всё так и есть

у меня был вес 87 кг за год снизил до 75

абонемент в зал стоит 1500 комплекс сами можете разработать - на ютубе полно роликов

ну или возьмите пару тренировок с тренером пусть разработает вам программу по ней и тренируйтесь

Гость
25 мая 2023 в 07:56

Нет в жизни счастья. Одним похудеть необходимо, - другим просто выжить...

Гость
15 апр 2023 в 13:38

Чтобы не худеть - не надо разжираться.
Вкусных вам пельмешиков на ужин!