Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации С рюмками и цитатами из Корана: смотрим пасхальные яйца, которые делают мастера на Южном Урале
С рюмками и цитатами из Корана: смотрим пасхальные яйца, которые делают мастера на Южном Урале

15 апр 2023 в 07:09

Цитаты из Корана на Пасхальном яйце, это гениально.

Гость
15 апр 2023 в 07:20

В разрушенном златоусте живут мастера которые делают из золота??
Биатлонный центр всё никак построить не могут!!! Майнинговые фермы на бывшем заводе установили,город как после бомбёжки!!!
Мэр город в долги загнал !!

Гость
15 апр 2023 в 07:34

В Златоусте жалуются на разбитые тротуары
В Златоусте жалуются на ужасное состояние тротуаров. Обращение появилось в паблике «Текслер, помоги!» в соцсетях.

«В одной из статей Вы просили, чтобы, мы жители области, написали Вам, где дороги разбиты. Но почему-то Вы не упомянули о тротуарах, – пишет жительница Златоуста. – К сожалению, о них наш мэр Пекарский и замглавы по инфраструктуре Бобылев вообще не думают. Может, потому что сами не ходят по тротуарам!!

Гость
15 апр 2023 в 07:07

Челябинские следователи пытаются слить конфликт в оц-5!!! К делу не приобщаются многие доказательства беспредела детей мигрантов!!!

Гость
15 апр 2023 в 08:18

Ну и зачем это накопительство, проходили уже, предки собирали собирали кто хрусталь, кто фарфор, статуэтки, украшали серванты, по итогу современной молодежи это накопительство не нужно, модульные стенки, минимализм, практичная посуда.

15 апр 2023 в 08:37

счас вот вспомнила .у матери в стенке фужеры большие стоят .Богемский хрусталь .красивые .конечно .им лет 40 уже .так я из них один раз пила всего лишь шампанское -на свою свадьбу ))И сохранилась одна рюмочка .папа ее из Чехословакии привозил в середине 60 ых годов .так на ней градация .кто какую дозу пьет .Внизу начинается с леди .потом джентльмен .капитан .а на самом верху поросеночек с хвостиком ....раз ради прикола кому то из гостей поставили .так обиделся .после того как выпил и разглядел ))выпил то полную рюмку .

Гость
15 апр 2023 в 10:38

Аристократ.

Колхоз. Стыдоба такое делать на православных символах веры!

Гость
15 апр 2023 в 13:36

В этом году не крашу яйца, патаму что не весёлый нонче праздник! Не до яиц и куличей.

Гость
15 апр 2023 в 18:46

Малиновые пиджаки ни куда не делись, они просто пиджаки поменяли на пасхальные яйца с кораном

Гость
15 апр 2023 в 07:48

Военный преступник будет в этом году яйца красить?

Гость
15 апр 2023 в 10:50

28 июня это среда. Готовьтесь, несознательные граждане, пользующиеся услугами басмаческих скотовозок - в этот день вы никуда не поедете.

Гость
15 апр 2023 в 07:34

👍🏻

Гость
15 апр 2023 в 09:47

Vic_
Праваславные коммунисты, памолимся!

Гость
15 апр 2023 в 09:46

Vic_
Пасха. Я достану из серванта банку на три литра
Пасха. Я покрашу яйца, хоть в брюках и не видно
Пасха. Сяду я в свою машину марки «Орлёнок»
Пасха. Память всех своих родных я чтить привык с пелёнок

Гость
15 апр 2023 в 22:03

А их можно красить?

Гость
16 апр 2023 в 02:27

Смычка христианства с исламом. Жесть какая. Лучше воинствующий атеизм.

15 апр 2023 в 08:17

а на Пасху можно уже спиртное употреблять .так что рюмки в тему ))

15 апр 2023 в 08:16

красота .

15 апр 2023 в 08:25

да .это тосно .современной молодежи всЕ эти сервизы и хрусталь не нужны ..но нам то выкинуть жалко ))да и я .например .в хрусталь салаты накладываю..и тарелками пользуюсь -японскими .чешскими ..немецкими .хотя и современные есть .ну а богатеи то наши минимализмом не увлекаются .так что яйцо за 100 т.р найдут куда поставить )