Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Бренды не помогут: стилист Александр Рогов назвал 5 простых правил, как выглядеть дорого при скромном бюджете
Бренды не помогут: стилист Александр Рогов назвал 5 простых правил, как выглядеть дорого при скромном бюджете

30 мар 2023 в 18:36

многоуважаемые девушки, носите строгую отглаженную классику и вы будете "бросаться в глаза" на фоне современных и "модных"

30 мар 2023 в 18:40

Зачем нам его мнения? ПОЧЕМУ он не на СВО?

Гость
30 мар 2023 в 18:05

лучше следовать советам лариски

Гость
30 мар 2023 в 19:45

Важнее - "каким быть", а не "как дорого выглядеть".
Жизнь ради понтов и этикеток.
Бессмысленная и беспощадная.

Гость
30 мар 2023 в 18:28

У нас тут и без Рогова полно икспердов модных. Лариська, например, или эта.. как ее.. Пенисология.

30 мар 2023 в 18:35

я вот например .на левой руке ношу 5 колец .на одном пальце обручальное .другое с бриликом и третье ювелирная бижутерия с фианитами .на двух других пальцах тоже кольца из бижутерии с камнями ..недавно сказали .что так красиво смотрится .мне тоже нравится ))

Гость
30 мар 2023 в 18:23

Зачем советы Рогова, когда на сайте всегда ползает суперстилист — Самарская старушонка. Вся квартира завалена хламьём советского и постсоветского периода. Боится лишнюю старую тряпку выкинуть. Свитер полувековой давности пока на локтях не протерся, на помойку не отнесла. Уже приползла и начала трещать.

30 мар 2023 в 18:12

ОТКРЫЛ ГЛАЗА ГОРЕ-ГУРУ. ТАК И ПЛАГИАТОМ И ЖИВЁТ ВЕШАЯ ЛАПШИЦУ. ВСЁ ЭТО ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК. НО ДУРНИ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ, ВОТ И ВЕДУТСЯ.

Гость
30 мар 2023 в 18:54

Стилииист, ."мужик" блин......

Гость
31 мар 2023 в 00:19

Для начала челябинцам не плохо было бы помыться, а уж потом становиться стильными.

30 мар 2023 в 18:16

Если вещь из натурального материала -хлопок .лен .шелк .то она помнется .как ее не наглаживай перед выходом ) а вещи из натуральных материалов стоят дороже .чем из синтетики .и например .натуральная кожа .даже потертая -это натуральная кожа ))

31 мар 2023 в 02:05

это как то находили мы в инете подборку фото как одеваются в Штатах .Это надо видеть ))Фотки были из какого то ТЦ .Стоит тетя кг 200 в шортах и майке -борцовке .с открытыми плечами и жир свисает складками из нее.на голове какое то воронье гнездо .У нас все же так не ходят )

30 мар 2023 в 18:43

главное -не напяливать на себя дешево выглядевшую синтетику .майки .например .

Гость
30 мар 2023 в 21:23

Посмотрите во что одеты женщины и девушки в гороле! Громадные сапожищи черного цвета, жудкие штанищи, и грязная верхняя одежда. Все эти чуда лохматые и не стриженные.

Гость
31 мар 2023 в 02:51

И тут эта голубая луна.

Гость
31 мар 2023 в 09:20

Наверное потому что устали все детство носить голубенькое и розоватое, за черным цветом хотят спрятаться от мира этого злобного и оценивающего и обесценивающего.

31 мар 2023 в 06:58

Что еще можно сказать .Стилисты высказывают свое мнение в силу своей профессии .Но в жизни так по разному бывает .Так как я долгое время работала с обеспеченными людьми .то могу сказать .что одеваются они все по разному .Иногда приходили в совершенно простенькой одежде .недорогой ..-а там дом 3-х этажный и дорогой дизайн -проект .была клиентка .которая ездила на трамвае в норковой шубе .но купила диван за 700 т.р .а есть ездят на дорогих машинах .а вид совершенно непрезентабельный ..Приоритеты у всех разные .
Есть .конечно .круги .в которых обязательным считается наличие вещей и атрибутики дорогих брендов..но основная масса в обществе на этом не зацикливается .Хотя ..есть знакомая женщина .которая живет в доме .где магазин секонд -хенда .так она говорила .что как там новая коллекция -так куча тетей приезжает на дорогих иномарках ))

31 мар 2023 в 01:54

как тролль то на понос исходиться 😁😁😁😁

Гость
30 мар 2023 в 19:01

кто бы сказал: почему дети, подростки ходят в черном? У видишь класс на какой-нибудь прогулке - прямо похоронная процессия, а не школьники

30 мар 2023 в 18:12

да облегающие вещи не в тренде .особенно трикотажные платья в облипку ))

31 мар 2023 в 12:28

Кстати .у меня брюки есть турецкие из тонкой шерсти -черные и в тоненькую белую полосочку .ни типа как пиджак на стилисте ))

31 мар 2023 в 13:06

ну что .троллятины -получили ?))) Так сами нарываетесь .сами )

31 мар 2023 в 14:48

Я между прочим на работе и с иностранцами общалась .Раз давно к нам в Сантехнику в ТЦ представители поставщиков из Словении приезжали .И ко мне заходили .Ну там просто лощеные мужчины были .Один ну вылитый Дракула _)) Высокий .худой .в дорогом черном костюме .орлиный нос .с ухоженной черной бородкой .пронзительными черными глазами .-ну у меня такая ассоциация возникла ))Потом Андрюха -мебельщик так про них -буржуи ))
А вот француз с переводчиком заходил -простой мужик на вид ..в мятых штанах .толстоватенький .седоватенький .но прикольный дядька был ..

31 мар 2023 в 08:05

От катышков можно избавиться с помощью бритвы.