Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса

27 мар 2023 в 00:57

Жуть какая-то...

26 мар 2023 в 20:09

Красавица!👍🏻👍🏻👍🏻 Негативные комментарии от любителей поросят.😂

Гость
27 мар 2023 в 08:42

я ни одной её песни не знаю и дела до неё никакого нет,хотя быть худым лучше чем жирным. Видимо это единственное положительные в жизни,что она сделала.

Гостьа
26 мар 2023 в 18:54

А-анорексия.

Гость
27 мар 2023 в 09:39

Не понимаю красоты в худобе, «точёная» фигурка, стройная-это красиво.

Гость
26 мар 2023 в 18:08

Не просто похудевшая, а костлявщина!

Гость
26 мар 2023 в 18:45

Вид не подростка,но доходяги

Гость
26 мар 2023 в 18:33

Страх то какой, кожа и кости.

Гость
26 мар 2023 в 21:35

Они были такие худые что не чпокались а стукались.

27 мар 2023 в 21:32

Она на кокосовой диете!

26 мар 2023 в 18:33

Конечно на запрете сидит, ещё мало скинула.

Гость
26 мар 2023 в 18:26

вообще не похожа на себя

Гость
26 мар 2023 в 18:36

Зачем она носит псевдолифоны на псевдогруди? Мальчики же лифоны не носят.

26 мар 2023 в 19:11

Так вот она какая!? Доска стиральная...
Остаётся надеяться , что там не замешаны запрещенные вещества, а то такие кости выступающие видела в докуметалке, которую нам в школе показывали " о вреде наркотиков и алкоголя"

Гость
26 мар 2023 в 19:56

Красивое тело стало. У моей такая же фигура, и оторваться невозможно. А у друзей почти у всех заплывшие водные бабища, жуткое зрелище.

Гость
26 мар 2023 в 19:20

Еще не предел, ждем дальнейшего похудения

Я из СССР
26 мар 2023 в 20:30

Начхать.

Гость
27 мар 2023 в 00:30

Как это развидеть? Боюсь, приснится такое, которое на первом фото!

Гость
27 мар 2023 в 08:40

КАКУЮ ФАМИЛИЮ ОБГАЖИВАЕТ!!! ПОЗОРИЩЕ...

Гость
26 мар 2023 в 18:54

Когда была пышкой и груди были - моё почтение, потом похудела тоже неплохо, НО СЕЙЧАС У НЕЁ АНОРЕКСИЯ?

Гость
26 мар 2023 в 18:31

Сделай планку как Полина, оторви себе тромб.
Никогда не делайте идиотскую планку, а кто советует плюйте ему прямо в лицо.

гость
26 мар 2023 в 18:03

ужасы нашего городка

Гость
26 мар 2023 в 20:32

Vic_
Молодежь пошла неправильная - никого не интересует коммунизм и равенство, только секс и деньги.

Гость
26 мар 2023 в 18:11

НЕ, ну даже не сильно избалованный, на такие кости не смогу поднять.

Гость
26 мар 2023 в 18:32

Поганка это гриб

Великий Пу✓✓✓
26 мар 2023 в 18:44

её срочно к врачу

Гость
26 мар 2023 в 19:13

Красивая, но уже перебор, аннорексия, некрасиво и вредно для здоровья.

Гость
26 мар 2023 в 19:24

Достала уже эта писклявая барби

Гость
26 мар 2023 в 19:59

У нас скрепа грузин Лепсеридзе однако.

Гость
26 мар 2023 в 19:58

А кто это?

Гость
26 мар 2023 в 21:40

В Голосе она выглядит глаз не оторвать.Но ведёт себя, как дешёвая кокетка. Поёт Гагарина мне очень нравится, поёт классно!

Гость
27 мар 2023 в 08:05

Тут главное не перейти границу и не впасть в анарексию! Вот это уже будет страшно. Знаю о чем пишу, есть пример семью, где происходит ад с дочерью). Но все таки женщина (!!!!) должна быть с формами. Подтянутая, но с формами. Нас так создал Бог, чтобы завлекать мужчин.

Гость
27 мар 2023 в 08:36

Не, я б не смог..

Гость
27 мар 2023 в 22:03

А где баба-Валя?

26 мар 2023 в 18:53

Раньше очень нравилась! Сейчас смотрю и глазам не верю! Зачем, зачем так с собой поступаешь!

Гость
26 мар 2023 в 18:51

Vic_
Мой сладкий, писатель про общественных баб, истинная правда. Ильич с Гришенькой Зиновьевым, прекрасно общались в Шалаше и без Наденьки.

Гость
26 мар 2023 в 18:59

все полезно что в пасть самаритянке полезло

Гость
26 мар 2023 в 18:57

Раньше было лучше. Либо фото такие неудачные, либо действительно кожа сильно висит и морщинистая. Слишком много сбросила, килограмм 8 подсос ты не помешали

Гость
26 мар 2023 в 18:09

Точно всегда, по умственному развитию.