Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Кому нужны эти ниточки? Пять форм бровей, которые портят образ
Кому нужны эти ниточки? Пять форм бровей, которые портят образ

16 мар 2023 в 21:07

Когда вижу у баб нарисованные жирные брови-Брежнева вспоминаю!Неприятно смотреть! Чем бабы думают-не понятно!

18 мар 2023 в 08:53

Ну ладно девочки за модой гоняются, а вот дамы из городской элиты, у одной брови кривые у другой губы лошадиные..

гость
16 мар 2023 в 20:14

Нарисованные брови значит у девушек-это красиво. А нарисованные усы у мужчины, -это значит смешно....

юлия
16 мар 2023 в 20:22

брови -брёвна самое ужастное, что может быть

Гость
16 мар 2023 в 20:27

главное чтоб не одна бровь

16 мар 2023 в 20:18

Вот уж чего .чего .а брови в ниточку никогда не выщипывала )))Мне мои брови нравятся сейчас .подкрашиваю.конечно .выразительности лицу придают .

16 мар 2023 в 20:33

Хи .Вспомнила счас какой макияж в конце 80 ых был в моде ..Это прям боевой раскрас индейца )) Помню -у меня килограмм туши на ресницах .подводка черная .а сверху сиреневая с блестками .тени .на губах темно -сиреневая помада с перламутром и розовые румяна на скулах ))

Гость
16 мар 2023 в 20:04

Челябинская Леди круче всех!

Гость
16 мар 2023 в 20:03

Очень важно! Вот этого нам точно не хватало

Гость
16 мар 2023 в 22:17

У бабы должно быть все помохначе, это очень сексуально.

Гость
17 мар 2023 в 07:29

дурдом папуасов. мозгов нет это диагноз. кащенко ждёт своих клиентов.

Гость
17 мар 2023 в 10:56

ВОТ У НАС СЛУЧАЙ ВЫПИЮЩИЙ, КОЛЛЕГА СДЕЛАЛА ТАТАУЖ ВЫШЕ СВОИХ БРОВЕЙ НА СМ1,5, А СВОИ БРИЛА. ТЕПЕРЬ ОНА СВОДИТ ТАТАУЖ, А СВОИ ОТРАЩИВАЕТ. Я КОГДА ЕЕ УВИДЕЛА ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ РУХНУЛА .4 БРОВИ НА ОДНОМ ЛИЦЕ !!!!!! ВОТ ЭТО БРОВИ"""

Гость
16 мар 2023 в 20:08

В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!

Гость
16 мар 2023 в 20:07

— Как вам сапоги? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла. — Значит, хорошие сапоги, надо брать.

Гость
16 мар 2023 в 20:07

— Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать. — Куда? — Под макси!

Гость
16 мар 2023 в 20:06

Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает.

Гость
16 мар 2023 в 20:06

— Вот что отличает деловую женщину от... Женщины? — Что? — Походка!

Гость
16 мар 2023 в 21:48

Аблигация

А теперь давайте отвлечёмся от бровок и быстренько соберём 5 наклеек о родном крае )) Первый пошёл))

Гость
16 мар 2023 в 22:41

Самые красивые брови у мадам Бровкиной.