Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Думали, буду эскортницей либо сопьюсь»: как визажист из Фершампенуаза стала красить Оксану Самойлову и зарабатывать миллионы
«Думали, буду эскортницей либо сопьюсь»: как визажист из Фершампенуаза стала красить Оксану Самойлову и зарабатывать миллионы

4 мар 2023 в 08:25

У каждого времени свои герои. Значит такое время.

Визажист блогер фотограф - такие важные люди

4 мар 2023 в 08:35

ВСЕГДА МОЖНО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ВЫРВАЛСЯ ИЗ "ДЫРЫ" И СТАЛ САМ ЗАРАБАТЫВАТЬ , ТАК СКАЗАТЬ СВОИМ РЕМЕСЛОМ.. СВОИМИ РУКАМИ..МОЛОДЕЦ .. ЖЕЛАЕМ ТВОЕЧЩСКОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХОВ .. ВСЕМ ДОБРА И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ..

Гость
4 мар 2023 в 08:42

А кто такая Оксана Самойлова?

4 мар 2023 в 17:00

На фотографии с углем в обнимку нормальная и даже приятная девушка. На фотографии в штанах нечто искусственно-аморфное. Невеста на свадебной фотографии тоже нечто. В принципе, со вкусом и понятиями о женской красоте у них проблемы.

Гость
4 мар 2023 в 09:19

Вау! Она красила брови жене Джыгана!!!! Кстати, а кто это?

Гость
4 мар 2023 в 08:29

"Зарабатывать больше, чем я" - ну без этого никак

Гость
4 мар 2023 в 12:36

Красит Самойлову! Можно упасть от восторга! Это же предел мечтаний. Ну нашëл человек себе работу и отлично. К чему эта писанина? Огромное количество людей уезжают из деревень, маленьких городков и нормально живут. В чëм восторг - то? Молодец, что руки не опустила, что ещё сказать. Но таких тысячи

Гость
4 мар 2023 в 10:09

Не сильного мужика надо тебе искать, а наоборот,чтобы дома сидел, кашку варил, мурлыкал под нос, книжки читал. Раз взялась сама зарабатывать.

Гость
4 мар 2023 в 11:40

это ещё раз доказывает что Москва, как культурная столица деградировала!

4 мар 2023 в 07:49

такие стрелки и я нарисую )))так то молодец .что зарабатывает .но я вот даже и при зарплате в 200 т .р не отдала бы 15 тысяч .чтоб морду лица нарисовали ))если только на свадьбу .Визажисты же не только косметику накладывают .они еще лицо корректируют .В принципе это и самим можно делать .инфы то достаточно в этом плане .
а вот от губ этих надутых уже тошнит .если честно ))есть знакомые кто делал .но слегка верхнюю губу ..даже и не заметно ..

Гость
4 мар 2023 в 16:52

Очень рада за девушку если она востребована, хорошо зарабатывает и счастлива. НО! Пожалуйста, кто-нибудь скажите ей чтобы сдула губы и уже стала похожа на человека... ну смотреть же противно...

Ландыш
4 мар 2023 в 16:23

Не типаж один, а вы все на одно лицо. Я вначале подумала, что это Зиновьева из Еката

Гость
4 мар 2023 в 13:06

А налоги она платит?

Гость
4 мар 2023 в 08:42

Смешно. Но вариант. Интересно, если все кинутся в раскрашиватели рож, на сколько возрастёт ВВП страны?

Гость
4 мар 2023 в 13:30

почему комментарии удаляете? какой тогда смысл вас читать....!?

Гость
4 мар 2023 в 10:16

Девушка конечно молодец, целеустремлённая и упёртая. Но я верю, что снова настанет то время, когда будут прославлять учителей, врачей, строителей, комбайнеров и.т.д. Вот они люди важных профессий,а без визажиста можно и прожить.

9 мар 2023 в 15:11

Мужика уже потеряла, деньги тратить не умеет... Можно уехать из деревни, но деревню из себя сложно выгнать.

Гость
4 мар 2023 в 07:42

Уважуха, сама себя сделала, без богатых мам и пап, алигарха мужа.

Гость
4 мар 2023 в 12:00

Модер стёр кучу комментариев. Зачем вообще тогда это печатать, если в итоге стирать мнения людей? Закрывай комментарии и на правах рекламы печатай что хочешь.

6 мар 2023 в 10:19

Москва - метрополия в стране РФ. Челябинск, Фершампенуаз - её колонии внутри страны. 40т.р. - на эти и меньшие деньги половина населения страны РФ живёт месяц. В Мск меньше чем за 40т.р. какая-то .... даже не дёрнется. Но зарплаты повышать нельзя, так САМ гарант сказал, иначе экономика "разбалансируется".

Гость
4 мар 2023 в 17:45

сдается мне что слухи о ее заработке сильно преувеличены. Раз эдак в 10.

4 мар 2023 в 18:52

Без макияжа можно прожить, а с больным зубом нет. Сколько зарабатывают звёздные стоматологи?

Гость
4 мар 2023 в 20:15

Бывает же такое! Девушка приехала Москву – хотела заняться проституцией, но неожиданно поступила в институт! ❤️

Гость
4 мар 2023 в 20:53

Жаль, хорошая эскортница бы была

Гость
4 мар 2023 в 22:20

То есть, 7 клиентов в день, по 15 тысяч отдают за макияж, в Москве где конкуренция бешенная ?

Гость
4 мар 2023 в 09:48

Такая сказка🤣🤣

Гость
9 мар 2023 в 15:14

Деревню из девушки все таки не вывезли

4 мар 2023 в 18:51

Встречаются два "новых русских". Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

Гость
4 мар 2023 в 12:19

Зная лично Кристину , классная девчонка , Профессионал своего дела , простая в общении , но с характером )

Гость
4 мар 2023 в 19:43

Девочка без связей из маленького села научилась зарабатывать легально по миллиону в месяц, а вы все жалуетесь, что у нас плохая страна!

Гость
7 мар 2023 в 21:21

Как обесценились профессии врачей, учителей, инженеров. Зато сейчас визажисты, блогеры зарабатывают такие деньги. У молодого поколения нет стимула получать образование, когда выходят такие статьи. Зачем тратить 5 лет на высшее образование, когда закупил косметики и за день можешь заработать сколько врач, учитель за месяц. Куда мы катимся...

Гость
4 мар 2023 в 10:33

Выбрала себе образ из мультика Футурамы марсианина Kif.
Очень хорошо удалось похоже

Гость
4 мар 2023 в 11:58

Значит скоро в госдуме появится, экономику поднимать

Гость
4 мар 2023 в 13:39

Фейкньюс74. Захожу к вам редко, больше не ждите меня

Гость
4 мар 2023 в 15:53

к посевной надо готовить её

Гость
4 мар 2023 в 16:53

Не читайте публикации Стригановой. Она удаляет комментарии))

Гость
4 мар 2023 в 20:15

Фу на...

Гость
4 мар 2023 в 23:07

Пусть все сбудется, как думается, я мы посмотрим: будет ли это история перехода с Мур-мур на Гав-гав, сгорит ли чел. в работе,..и что оставит после себя. Как говорила одна учительница из СССР: "огонь и воду проходят многое, а вот медные трубы - единицы".

Гость
5 мар 2023 в 10:36

Для чего нам эта проплаченная информация?)), девочка хочет похвастаться… ну ок, похвасталась.

гость
5 мар 2023 в 10:40

девушки приезжающие в Москву всегда думают о проституции как запасной вариант

Гость
5 мар 2023 в 14:38

Я грешным делам думала, в Голивуде работает, а она случайно двух каких-то барышень накрасила. Смех. А можно написать про техничку большого театра - она побольше звёзд видела и поболее на них орала за натоптанные полы?!

Гость
5 мар 2023 в 16:50

Колхозной блохерше-красильщице избранник должен, должен, ДОЛЖЕН...
В маскве не факт еще, что найдет хотя бы среднего достатка парня, которому с ней семью создать не западло.

Гость
10 мар 2023 в 09:37

Писать то больше не о чем....?

Гость
4 мар 2023 в 09:31

Зря иронизируете.В Фершампенуазе красивые и добрые люди, и очень трудолюбивые.

Гость
4 мар 2023 в 17:36

Она на Самойлову похожа очень

Гость
4 мар 2023 в 09:19

И че я зубы медведеву делал

Гость
5 мар 2023 в 09:27

ну хоть одна молодец..не хочет бидоны себе..правильно,мы уральцы и так красивые..

4 мар 2023 в 11:51

И все говорят в России плохо живут. 15тр за макияж. Моё почтение.

4 мар 2023 в 08:46

Скажу коротко, она великолепна!