Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации 34-летняя россиянка из Удмуртии стала «Миссис Вселенная»: любуемся ее фото
34-летняя россиянка из Удмуртии стала «Миссис Вселенная»: любуемся ее фото

5 февр 2023 в 16:56

написавшим. товарищ сталин а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- завидовать будем.

Гость
5 февр 2023 в 16:45

Во Вселенной то в курсе?

6 февр 2023 в 09:25

34-летняя россиянка из Удмуртии стала «Миссис Вселенная» - ЭТО ФЕЙК, Т.К. НЕ УЧАСТВОВАЛИ МИССИС МАРС, ПЛУТОН, ВЕНЕРА,ЮПИТЕР, САТУРН И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ.....

5 февр 2023 в 18:22

Тут удивительно, что русской Корону отдали...

Сергей
5 февр 2023 в 16:55

Кто "папик" этой красавицы из Удмуртии ?

гость
5 февр 2023 в 16:56

Что самарская бабка скажет? Ждем...

Гость
5 февр 2023 в 16:48

Расскажите по подробнее о ней. Есть ли у неё покровители, спонсоры? Если да, дальше можете не продолжать😀

Гость
5 февр 2023 в 16:52

Чем там любоваться то... их друг от дружки сложно отличить - одинаковые все...

5 февр 2023 в 18:17

красотка

Гость
5 февр 2023 в 16:43

Болгары выбирали?

Сергей
5 февр 2023 в 17:21

Лариса из Самары красивее

Гость
5 февр 2023 в 17:35

Надо попец смотреть. По лицу ничо непонятно.

6 февр 2023 в 15:38

Ключевое тут, "МИССИС" вселенная, к конкурсу, о котором вы подумали не имеет никакого отношения.

5 февр 2023 в 20:04

Тока чета хфужорчик ей дали невзрачнай.

Гость
5 февр 2023 в 17:59

В сауну красивее приезджают

Лори
6 февр 2023 в 04:17

О как пятачки перевозбудились то. Завидуйте молча, ваши хабалки и рядом не стояли

обыватель
6 февр 2023 в 09:13

Да нормально вобще, на своих девок посмотрите после того как они двоих родят, а потом уже обсуждайте. Молодец девчонка!!!!
Русские девушки самые красивые в МИРЕ !!!!

Гость
5 февр 2023 в 18:56

А что в ней красивого: харизмы-нет, милоты- нет, манкости-нет, женственности- нет, обаятельности- нет, сексуальности-нет.
Фигура хорошая только.
Вот начиталась всякого вашего написанного негатива, и теперь всё не нравится.

Ганс
5 февр 2023 в 19:37

А мне страшно стало, когда глянул на них!

Гость
5 февр 2023 в 21:08

Всмысле впервые? А Оксана Фёдорова что ? Она же мисс вселенная

Гость
5 февр 2023 в 17:00

Раз, два покувыркаться с ней можно.

Вячеслав.
5 февр 2023 в 22:12

Вопрос: почему на ленте Удмурдия, а не Россия?

Гость
5 февр 2023 в 19:05

Наконец то в конкурсе красоты победила действительно красивая женщина.

Гость
6 февр 2023 в 09:19

где проходил этот конкурс и среди кого?!

Гость
6 февр 2023 в 09:32

Интересно а Украинка какое место заняла )))???

Гость
6 февр 2023 в 09:53

То что нашу представительницу допустили и она победила, хотя наверняка были козни запада, это очень значимое событие.

Гость
6 февр 2023 в 12:07

Правильно ли я понимаю, что конкурс этот, проводимый непонятной болгарской компанией, есть ни что иное как продажа титула женщинам, представительницам стран третьего мира, чей мужчина больше занёс?

Гость
5 февр 2023 в 17:32

«Как-то политически не вовремя Фёдор дал американцу себе по башке настучать»

Боец смешанных единоборств и друг Путина Фёдор Емельяненко уже в первом раунде проиграл техническим нокаутом свой последний бой
американцу Райана Бейдеру.

После поражения Емельяненко официально объявил о завершении карьеры.

Гость
5 февр 2023 в 17:01

Красивая

гость
5 февр 2023 в 18:07

Красивая!

😁😁😁😁
5 февр 2023 в 18:22

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.

СашкаБорродачи
6 февр 2023 в 00:11

Ну вот обычная естественная нормальная женщина с длинными волосами, молодец, за что молодец а за всё, за то что в данное время она из России заняла 1 место.

Гость
6 февр 2023 в 09:01

Оксана Фёдорова была покрасивее.

Гость
6 февр 2023 в 10:00

Миссис Вселенная-это частная компания, организованная в Болгарии. Конкурс проводится с 2007 года. Не путать с конкурсом Мисс Вселенная! Организатор США, проводится с 1952 года.

Гость
7 февр 2023 в 08:47

Оценивать надо с естественной красотой т.е без макияжа и накачки лица. А так пень наряди тоже красивым будет.

Гость
5 февр 2023 в 20:38

Нет слов - красавица! Но что же такое перевернулось в головах этих европейских и мировых русофобов, а уж тем более у этих лизунов американских поп - болгар, что они выбрали победительницей РУССКУЮ?!! Значит точно - скоро НАША ПОБЕДА!!!

Гость
5 февр 2023 в 17:28

Что общего у ассенизатора и звезды госпропаганды? И тот и другой имеют дело с одним материалом.
Однако, первый его утилизирует, а второй тащит в телестудию, смакует, размешивает и затем выплёскивает на телезрителей.

Гость
5 февр 2023 в 19:24

На 3 ку страшилька

notpooryorick
5 февр 2023 в 23:47

Свят, свят!
Не дай бог приснится!