Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней мамы двух дочек, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)
Целует питона и танцует на пилоне: история <nobr class="_">47-летней</nobr> мамы двух дочек, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)

5 февр 2023 в 19:19

Какой ужас...и ещё хватает смелости публиковать свои фото...

5 февр 2023 в 18:37

А где её муж?

5 февр 2023 в 17:24

О боже,зачем я просмотрел это!Как теперь развидеть?

Аблигация
5 февр 2023 в 17:52

Зачем же так пугать Челябинцев)) У тёти явно психическое отклонение ,ей наплевать на всех ,хочу голая ,хочу не накрашенная)) Очень хочется известности ,а благодаря чему нема)) Cрочно дать ей пирамидону. ТЧК))

5 февр 2023 в 17:16

Страна не пуганных идиотов.

Сергей
5 февр 2023 в 17:20

Ну и кого такая мамзелька может воспитать ? По её дочкам уже видео что распущенные

Гость
5 февр 2023 в 18:01

Те, кто по настоящему счастлив, не выставляют на всеобщее обозрение и обсуждение своё тело и розовые волосы, им это не нужно, ведь они и без всеоющего одобрения чувствуют себя счастливыми.
Это делают комплексующие несчастные люди.
Так что это всё не про счастье, а про понты.

5 февр 2023 в 17:20

да пусть живет как хочет .кому какое дело то ?)) Я сама яркая .видная женщина .но вот никогда в голову не приходило эпатировать своим внешним видом окружающих )зачем ?)

Гость
5 февр 2023 в 20:36

В очередной раз убедилась: нет ничего хуже молодящейся старушки. И хотя мысли очень правильные и я во многом согласна с героиней в её взглядах, но этот эпатаж выглядит настолько смешно и нелепо, когда не по возрасту.На мой взгляд, стареть надо тоже красиво, вот например Валерия в свои 53, или Екатерина Андреева в 60, красивые, благородные, живут, кайфуют, а здесь явно какой то комплекс присутствует. Вот например, про шоу давай поженимся, сплошные нестыковки, если не хотела ехать, почему тогда участвовала, отправляла анкету, потом в итоге всё таки поехала, а когда не получилось, сказать: Да я сама не хотела, либо не может принять поражение либо биполярное расстройство)))

Гость
5 февр 2023 в 17:05

Не красивая и не эффектная. Легкое расстройство аутического спектра.

5 февр 2023 в 20:18

мадам давно была на Кузнецова, 2?

Гость
5 февр 2023 в 17:44

Ну насчёт 47 лет это они свистит! Минимум 57, с хвостиком!

Vic_
5 февр 2023 в 17:21

Поколение, которое перестало мечтать стать космонавтами, инженерами, строителями . . .
Помните, да?
Кормушка скукожилась, паразитировать на распродаже природных и советских ресурсов становится сложнее и далеко не всем!

Гость
5 февр 2023 в 18:00

Страшилище

Гость
5 февр 2023 в 19:44

Единственное, во что я из этого всего поверил на 150% - в её три развода.

ГосТья
5 февр 2023 в 17:06

Терпеть не могу тёток в возрасте с татуировками! Мне 55 через 2 месяца и нет никаких тату, живу одна в трешке, кот, кофе, дочь замужем живет отдельно, продам гараж на АМЗ.

Гость
5 февр 2023 в 18:09

Человек плывёт на сабе и испытывает от этого удовольствие - понятно.
Человек опрокидывает на себя ведро ледяной воды на морозе и испытывает от этого кайф - тоже понятно.
Но в этом посте рассказ про мадам , которая кайфует не от саба, не от воды.
А оттого, что ВСЕ ВИДЯТ, как она плавает на сабе и обливается на морозе.
Пациентка.

Гость
5 февр 2023 в 19:46

Доверие дочерей и гармония в отношениях с детьми - совместный подбор татух и пирсинга. Здорово...

Гость
5 февр 2023 в 18:36

Палата №6

Шукурбек
5 февр 2023 в 17:32

Больше чем уверен, что её дети от разных мужиков.

Гость
6 февр 2023 в 00:46

Похоже у тётки затянувшийся кризис среднего возраста и она не может смириться со своими годами, пытаясь показать себя моложе. У нас на работе одна такая за 50 как подружка ведёт себя с 25-30 летними и одевается как подросток. Смотреть смешно. Старость не перехитришь.

ДА... УЖ
5 февр 2023 в 18:49

ДА... ВИДАТЬ НЕ ДОЛГО ЕЙ ОСТАЛОСЬ, ПРИ ТАКОЙ-ТО ЖИЗНИ.

Гость
5 февр 2023 в 20:16

Тьфу, тьфу.

Дед.
5 февр 2023 в 20:32

Все что могу о этом сказать-если бы я был Адольфом или Эйсом, то тогда бы написал поцелуй моего питона тоже.

Гость
5 февр 2023 в 21:05

Какая жуть.

Гость
6 февр 2023 в 11:47

47 лет... А по факту выглядит на все 55... Это и есть "преображение"?

Гость
5 февр 2023 в 18:21

Классная! Независимая и целеустремленная.
И правильно делает, что живет как хочет.
А поддерживать такую форму к ее годам - больших усилий стоит, между прочим!

Гость
5 февр 2023 в 18:35

Бесовщина.......

5 февр 2023 в 19:18

Это когда молодость бездарно прое, и не нагулялась

Л-вь
6 февр 2023 в 00:37

А когда-то татуированных в некоторые учреждения на работу не принимали, считали, что психика у таких людей неустойчивая. Пожалуй, что соглашусь с этим, черт знает что.

Зачем нам это?
6 февр 2023 в 06:38

У нас в городе есть такая, Титова ее фамилия! Там, правда, в теле + 100кг, но не смущается, те же мысли и полная раскрепощенность. Недавно, правда, ее признали невменяемой, и разыскивают с полицией, ну а как с шизофренией то в обществе?… но признанная личность, по всем каналам/передачам и «выйтизамуж» и даже на 74кг засветилась. Все ее поддерживали, сопереживали, входили в положение, помощь предлагали.
Люди, не верьте красивым картинкам, за ними может прятаться реально «больной» человек!

Гость
5 февр 2023 в 18:04

А мне нравятся активные творческие женщины! Стиль только в нее слишком кричащий.

Гость
5 февр 2023 в 18:19

Это что? Цирк? 😀

Гость
5 февр 2023 в 18:53

Она выглядит отвратительно

Гость
5 февр 2023 в 19:03

Седина в бороду-бес в ребро.

🤢🤢🤢
5 февр 2023 в 22:25

🤮🤮🤮

бес
5 февр 2023 в 22:25

чучело -мяучело🤦🏼‍♂️

Дед.
5 февр 2023 в 22:38

Бастрыкин должен взять на контроль.

Гость
5 февр 2023 в 22:39

На комментаторов она обижается.....а как хотела? Если выставляешь себя на всеобщее обозрение, будь готова к любым комментариям

тетя-мотя
5 февр 2023 в 23:37

Сама на спорте, знаю, какой это труд поддерживать свое тело в такой форме. Фигура - бомба, а на лицо, простите, 47...

Гость
5 февр 2023 в 23:46

Зачем такие брови-ну некрасиво же!!!!!
А в голове-то что!!!!
Понимаю тех трех мужей, которые сбежали

Гость
6 февр 2023 в 08:27

Блогер в семье это горе...

Дмитрий
6 февр 2023 в 08:48

Какая хорошая иллюстрация к слову "эгоизм"!

Гость
6 февр 2023 в 09:24

Чума

не смешно, девочки
6 февр 2023 в 09:24

когда мужчина наслаждается эксгибиционизмом - это статья УК+лечение.
а когда женщины - "бодиПАЗИТИФФ". вопиющее нарушение равноправия полов в конкретно нашей стране. Доколе????

Гость
6 февр 2023 в 15:06

Зачем в челябинских новостях, пишут про новосибирских странных тёток?

Маргарита
6 февр 2023 в 23:13

" мамы двух дочек" а где вторая мама то? ))) И как такую статью с " голубым" названием пропустили в печать в РФ? )))

Гость
5 февр 2023 в 17:08

Что скажет РПЦ и тов.Гундяев?

ИП МЭН
5 февр 2023 в 18:22

молодец, девушка!)

5 февр 2023 в 22:50

ДА я тут приболела ..счас получше стало .вот и радуюсь .а тут тролли замшелые ..че не повеселиться то )) Адреналинчик ))