Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ищет донора, чтобы родить, и не летает в экономе: как живет необычная модель с 11-м размером груди
Ищет донора, чтобы родить, и не летает в экономе: как живет необычная модель с 11-м размером груди

24 янв 2023 в 22:14

Да это не подарок от мамы, а наказание. Позвоночнику хана при таком дисбалансе и все отсюда вытекающие последствия по неврологии.

24 янв 2023 в 22:28

Информационный шум

24 янв 2023 в 22:34

Губы у тётки силиконом накачаны. а грудь натуральная. Ага, так я и поверила.

24 янв 2023 в 22:11

Это не модель летает с грудью, а грудь летает с моделью.

Гость
24 янв 2023 в 22:36

совсем уже не о чем писать, так хоть из этого надо что-нибудь высосать

Гость
24 янв 2023 в 22:44

Модееель, тьфу.

Гость
25 янв 2023 в 00:03

Ужасно! Это ж ни дыхнуть, ни пёрнуть. Спина болит, на желудок давит. Одежда только на заказ, бельё фиг купишь. Да ну на!

Гость
24 янв 2023 в 22:24

Тема сисек раскрыта неплохо. Респект автору!

24 янв 2023 в 22:45

это некрасиво все же -такая огромная грудь

Гость
25 янв 2023 в 10:48

Для страны какая польза от её груди, чтобы целую статью об этом состряпать?

Гость
24 янв 2023 в 22:41

Соседов уже показывал, как живут тетки с таким размером, ничего интересного, только жалость и сочуствие. Хорошо, если найдется спонсор,оплатит операцию по уменьшению и спасет тетеньку

гость
24 янв 2023 в 22:37

я стану донором!

Гость
25 янв 2023 в 11:33

Была у меня подруга с шестым размером. Лямки бюстика натянуты как стропы парашюта. К вечеру кожа на плечах выдавлена до синяков. На боли в спине жаловалась уже в 30 лет. Так что большая грудь - это хорошо только для черемекающих на фоточки или разовых ухажеров, но не самой обладательницы и близких людей, кто реально переживает за ее здоровье.

Гы...
25 янв 2023 в 12:42

срамота (с)

Гость
25 янв 2023 в 15:29

Спасибо, вытошнило!

Мужик
25 янв 2023 в 15:46

Сильно большая грудь выглядит ужасно, она только в бюстгалтере смотрица хорошо а снеми его и она обвиснет до самого пола и будет выглядеть ужасно, не красиво и не эстетично, красивая грудь максимум до 3 размера она более менее еще держит форму хотя зависит от возраста женщины....

Гость
25 янв 2023 в 16:01

А это модель чего?

Гость
26 янв 2023 в 10:50

Какая то гадость этот подарок от мамы. Два ведра жира на теле. жуть.😁

Гость
6 февр 2023 в 14:01

Готов стать донором и отцом будущего ребёнка

Гость
25 янв 2023 в 09:35

А сколько корова даёт молока!??