Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенная»: смотрим на фото победившей красавицы
В Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенная»: смотрим на фото победившей красавицы

15 янв 2023 в 11:17

Не украинка победила? 😳 Неожиданно даже, в последнее время 😉😁

Пролистал фото финалисток, ради интереса, мой выбор - представительницы Вьетнама, Венесуэлы, Кюрасоа и Бразилии 😎

Гость
15 янв 2023 в 11:50

У них у всех с губами проблемы?

15 янв 2023 в 18:03

У американки походка в костюме с флагом просто атас)))) как на ходулях, смех и позорище.

Гость
15 янв 2023 в 12:01

Филлип Киркоров в перьях -красавец.

Гость
15 янв 2023 в 11:18

американка по интереснее будет. ещё бы готовить их научить и пельмени лепить))))

Гость
15 янв 2023 в 15:14

Это единственный конкурс где побеждают двое. Пластический хирург, и завод по производству штукатурки.

Гость
15 янв 2023 в 12:14

У нас в Аргаяше девушки есть покрасивше, только им дорогу на конкурс не дают, однако! Нужен богатый спонсор,а в Аргаяше только птицефабрика.

Гость
15 янв 2023 в 13:15

Филиппинка она, красивая. Вообще для интереса просматривала участниц, представительницы Франции, Англии, Нидерландов озадачили, были и с очень мужскими лицами. А вообще это последний год, когда ещё действуют классические правила конкурса. С этого года начнут допускать замужних, разведённых и даже трансгендеров... В общем так как то.

Гость
15 янв 2023 в 13:51

ничего...скоро Лариска самарская доберется до этого конкурса...

Гость
15 янв 2023 в 15:39

Согласна у филипинки наряды что надо разные по стилю и очень интересные .

Гость
16 янв 2023 в 11:17

"эх мать, какая странная ты..."

Анатолий
20 янв 2023 в 14:01

За представительницу России даже испытал испанский стыд...
Вы где такое чудо нашли?

Вальцовшик
15 янв 2023 в 11:21

бешинное желание стать ее папиком,но куда мне простому работяге

Гость
15 янв 2023 в 13:09

Ужас !!! Это про американку. Детей только пугать.

Гость
15 янв 2023 в 13:26

Хорошо в Америке, конкурсы проводят, машины производят, экономика растёт, а у нас
насзакрываются, больницы, школы, предприятия, экономика вообще разваливается на глазах, строят только храмы и деньги в СВО вбухивают.

Гость
15 янв 2023 в 13:28

Вчера смотрела от нечего делать. Мне америнка понравилась, ещё из Португалии хорошенькая была, из ЮАР интересная такая. Из Украины вообще силиконовое позорище, странно, что не она стала победительницей, за костюм им надо отдать должное. В России у нас есть более красивые девушки, чем эта Линникова.

15 янв 2023 в 11:33

Красотка .Эффектная девушка .Костюмы просто шикарные .хотя там и другие девушки вполне красивые .но всех не выберут )))

Гость
15 янв 2023 в 11:47

Наша вульгарно выглядела. Основное платье как будто из кровати в нижнем белье вылезла и бархатный халат до конца надеть не успела.

Гость
15 янв 2023 в 13:45

Победительница - красотка. Такая внешность, прямо завораживающая. Наша, конечно, намного проще.

эколог
15 янв 2023 в 12:36

Что значит экологичная одежда? Самая экологичная это фиговый листок. Ну или без него.

Гость
15 янв 2023 в 13:18

А разве новый орлеан не затопило полностью ск4олько лет назад? Его вроде даже хотели бросить

Гость
16 янв 2023 в 10:34

"Пластмассовый мир победил..."

UFO
16 янв 2023 в 12:21

а жители Венеры или Марса знают о подобном конкурсе? А других галактик?))...

Гость
16 янв 2023 в 13:12

Очень крупные колени у победительницы, наберёт вес и будет как слониха

гость
15 янв 2023 в 11:21

как такая красота не может нравиться Краснову.

15 янв 2023 в 11:58

мне синие ботфорты понравились и еще где девушка в черно -белом .Вообще брюнетки эффектней смотрятся .чем блондинки .И у нашей наряды все какие то однотипные были .

Гость
15 янв 2023 в 15:34

Американка похожа на Дженнифер Лопес . Мне больше наша русская нравится . Нежная и изящная .

15 янв 2023 в 21:40

Одни латинянки в перечне фавориток.