Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Точно не в себе! 9 неочевидных внешних признаков, что рядом с вами психопат или истеричка
Точно не в себе! 9 неочевидных внешних признаков, что рядом с вами психопат или истеричка

15 янв 2023 в 21:19

Специально написано, чтобы все внимательно прочитали пункт №2 и узнали в нем нашего обнуленного стратега...

Гость
15 янв 2023 в 19:26

Не хватает ещё одного признака для круглого числа. Но этот признак самый надёжный - просмотр российских политических ток-шоу.

Дормидонт
15 янв 2023 в 18:15

У меня одного ощущение,что признаки написаны человеком которому необходимо показаться коллегам?

Гость
15 янв 2023 в 18:56

Как тонко и изобретательно поставлен букет диагнозов сами знаете кому… Браво!

Гость
15 янв 2023 в 18:23

как в нашей стране проходят психиатра на комиссии. Лучше напишите как они сдают экзамены эти расфуфыренные и всем станет ясно кто за рулем.

16 янв 2023 в 14:10

Винегрет. "коллеги из Wday.ru" все в кучу свалили. Чтобы научиться отличать одно от другого и не портить себе нервы при общении с психопатами, лучше все-таки читать серьезных авторов. Как, например, русского советского психиатра П.Б. Ганнушкина . В статье "Особенности эмоционально-волевой сферы при психопатиях" он очень понятно и интересно, как по полочкам, разложил признаки разных психопатов.

Гость
16 янв 2023 в 00:24

А теперь попробуйте найти хотя бы одного психически здорового человека на планете. У вас не получится, потому что таких не бывает.

Гость
16 янв 2023 в 02:15

Десоциализация - это не моя проблема, а окружающих.
Не моя вина что умён и мне хочется беседовать на интересные темы. Людей которые меня могут заинтересовать очень Мара, они очень умны и невероятно редкие экземпляры.
Неужели мне может быть интересно обсуждать как кто то напился и творил какое то безумие?

Гость
15 янв 2023 в 18:43

Компульсия и психопатия не одно и тоже. И даже рядом не стояло. Психопатия это эндогенное расстройство личности.

Гость
15 янв 2023 в 18:07

портрет Лариски самарской?

Ирина Ш.
15 янв 2023 в 21:25

Меня жутко раздражают трамваи идущие по ЧМЗ. Они грохочут своими колесами. Сделайте им резиновые шины! Я даже перестала педали на тренажере крутить от возмущения. Хочу переехать на ул. Российскую. Продам гараж.

16 янв 2023 в 07:40

Сейчас у абсолютного большинства людей шизотипическое расстройство личности. Дальше будет еще хуже, так как человечество погружается в фазу постепенного самоуничтожения и вымирания.

16 янв 2023 в 03:41

как то еще в конце 90 ых .я в одной компании познакомилась с главврачом психиатрического диспансера .не из Самары нашей был .в гости приехал .Так после общения с ним у меня было такое впечатление .что его самого лечить надо )

Гость
15 янв 2023 в 18:12

Мне глубоко за 60, я постоянно выдумываю истории про своих родственников и знакомых и выкладываю это на сайте города в котором ни разу не была, а потом ругаюсь с людьми которым не нравится моё мнение. И сами вы ненормальные - у меня папа капитан, он при совке икрой фарцевал и был уважаемым человеком.