Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Вот это глаза: близняшки потратили 19 миллионов на пластику и показали, как выглядели раньше, — фото до и после
Вот это глаза: близняшки потратили 19 миллионов на пластику и показали, как выглядели раньше, — фото до и после

11 янв 2023 в 23:20

Помнится в учебнике биологии, когда я училась, была картинка с мальчиком, у которого Базедова болезнь. Вот точно такие же у него глаза были

У моего кота на горшке такие же глаза и такой же взгляд.

Гость
11 янв 2023 в 22:31

Они моргать могут теперь?

Гость
11 янв 2023 в 22:32

Есть такая порода маленьких собачек с такими же глазами.

Гость
12 янв 2023 в 01:20

А глаза у них теперь закрываются ? Что-то мультяшное.

Гость
11 янв 2023 в 23:53

Мне кажется, они раньше привлекательнее были.

Психотерапевт
11 янв 2023 в 22:43

"...негативно сказались на их психическом здоровье." Подтверждаю!

32167
11 янв 2023 в 22:41

Главное их не пугать, а то потеряют...

Гость
12 янв 2023 в 01:46

Они были лучше до пластики,а та самая красивая,и в правду красивая

Гость
11 янв 2023 в 22:58

У японцев тоже бывают женщины с низкой социальной ответственностью

11 янв 2023 в 22:32

Зачёт!👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
11 янв 2023 в 23:00

Это в Японии! А у нас Чебурашку показывали! Глаза такие же были!

Гость
12 янв 2023 в 09:06

У нас таких как эти близняшки каждая вторая с аргаяша,кунашака,сибая...

Гость
11 янв 2023 в 23:45

Раньше хоть новости из Екатеринбурга да Самары тырили, теперь до Японии добрались. Видимо в запасе еще желтая пресса и НЛО остались.

Сергей
12 янв 2023 в 00:01

Ну не знаю, Лариса из Самары красивее !

Avon
11 янв 2023 в 22:17

Какая гадость ваша заливная рыба.

Гость
12 янв 2023 в 14:00

С глазами перестарались, неестественно выглядит

Мужик
12 янв 2023 в 08:34

Вчера репортаж по телевизору видел как в Челябинске молодой девушке косячно сделали пластику груди в частной клиники Лотос!! Вот вам и лотос и частная больница....

Гость
11 янв 2023 в 22:21

И сделали дифект лицо-маска.

Гость
11 янв 2023 в 22:31

Херсон чей вообще?

Гость
11 янв 2023 в 22:42

Они с ЧМЗ?

Гость
11 янв 2023 в 23:13

Вероника норм тётка, я бы к ней занырнул😋!

Гость
12 янв 2023 в 05:42

А какие родятся детки? На кого похожие?

Гость
12 янв 2023 в 09:23

Они что, какать хотят?

Великий Пу✓✓✓
11 янв 2023 в 23:32

а где их посмотреть на хабе?

Гарри Галкинд
11 янв 2023 в 23:56

Низкий поклон всем вам и большой лингам!

Ябыв Дул
12 янв 2023 в 08:30

Веронике!👍👍👍

Гостья
12 янв 2023 в 10:40

В Японии мода такая- девочки куколки с огромными глазами. Им это удалось.

Гость
12 янв 2023 в 11:19

Трусонюхи в край поехали. Не видеть им наших Курил!

Гость
12 янв 2023 в 11:33

Читала, что глаза европейского стандарта делает огромное количество девушек в Японии и Китае. Но у этих сестер глазки и так красивые были, а сейчас экзофтальм.Некрасиво.

Гость
12 янв 2023 в 12:43

Такие красавицы были

Гость
12 янв 2023 в 12:57

В такие большие глаза слишком много света будет попадать, лишь бы не ослепли глазастые)

Гость
12 янв 2023 в 06:06

В Челябинске пластику делали?

Лариска.
11 янв 2023 в 22:30

Какие куколки глазастенькие!),, вот бы моему Дениске такую в жены! Или сразу обеих),, и почему он у меня такой упрямый, весь в маму!((

12 янв 2023 в 09:39

и не пойму. что так девушка из Словении загоняется по своей внешности .и прям уж с ней не общаются в жизни ...есть женщины с подобной внешностью .природа дала .она не единственная ))

Гость
11 янв 2023 в 23:18

Веронике я бы 😋💦!!!

Гость
12 янв 2023 в 06:07

У Иришки губки краше!

12 янв 2023 в 09:28

да кто ж в здравом уме и рассудке ведется на то .что кто то в инете может написать ?)))ответить можно .на место поставить. и все ..А грузиться этим не надо .это глупо .

Тосики Кайфу
11 янв 2023 в 22:56

Норм кабылы!👍

Великий Пу✓✓✓
11 янв 2023 в 23:34

😛😛😛😋👌👉👉👉👊👊👊💦💦💦

Гость
12 янв 2023 в 05:58

Что вы переводите в рубли?в эту никчемную деревянную валюту.спец.обувь у нашего президента наверно не дешевле стоит.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
12 янв 2023 в 06:43

Лично Я не люблю двойняшек, Я люблю разных. Какой смысл быть с одинаковыми ?

Челябинец
12 янв 2023 в 07:23

Вообше смешно как людям показывают истории где фигурируют большие деньги, мол россияне посмотрите по удивляйтесь, для Японии это вообще деньги то не большие, там простой водитель зарабатывает от 2500 долларов. Сама страна экономически развита, давайте лучше по удивляемся в в России где большинство живут бедно чиновники живут как арабские шейхи у которых есть замки, личные самолеты, яхты, родовые поместья!!

12 янв 2023 в 09:34

у близняшек неестественные лица стали .кукольные и детские .перестарались .