Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации От «Большевички» до Karl Lagerfeld: в Челябинске стали популярными комиссионки
От «Большевички» до Karl Lagerfeld: в Челябинске стали популярными комиссионки

9 янв 2023 в 06:48

Доходы населения настолько выросли, что их смело можно называть доходяги

Гость
9 янв 2023 в 07:03

Держать в руках не совсем свежую коллекцию поддельного Карла и рассуждать об актуальных трендах, это по-нашему.

Гость
9 янв 2023 в 07:35

"..но если сравнить их с тем же «Гостиным двором»..." сравнивать параллельное с перпендикулярным, абсолютно разные истории.

10 янв 2023 в 00:31

М да уж, а это уже прорыв или ещё рывок?

9 янв 2023 в 13:57

"пальто и куртки можно купить за 5–6т" и это за б/у тряпку пусть и СССР????, я уж лучше новую, китайскую, куплю да еще и дешевле (2,5-3т) в том же смешные цены и т.п. "новый китайский рынок"

Гость
9 янв 2023 в 09:02

Где то в ОАЭ заплакал араб, что у него не такая Вяликая смехдержава.

9 янв 2023 в 22:52

Ну и зачем тащиться в комиссионку, когда можно всё купить/продать на авито, не выходя из дома? На авито уже дано покупает/продаёт вся страна. Авито доставка доставляет заказы во все точки нашей страны всего за 50 руб. Если вещь не подошла или не понравилась, её можно вернуть.

Гость
9 янв 2023 в 07:16

Ждём возвращение фуфаек с пришитым меховым воротником и штаны с лампасами.

Гость
9 янв 2023 в 10:49

Может от хорошей жизни

Ольга
9 янв 2023 в 22:52

«Во благо» замечательный проект, вещи с бирками и без, фирменные и не очень.. бывает оденешься на 1000 весь офис бегает облизывается и спрашивает где купила. Чувство стиля не всем дано, даже в гостином дворе одеваясь можно выглядеть как с колхоза. Так же хочу подметить что это экологично.

Фарит
9 янв 2023 в 10:53

Ага, помню был такой бутик Карл Лагерфельд в Доме быта)))) С краснолицыми хамками продаванками)))))))))))))))

9 янв 2023 в 23:54

Дожили...

Гость
9 янв 2023 в 11:43

Комис беби это не социальный проект и даже не комиссионка. С таким же успехом можно вещи закинуть в баки вещеворот. Отдаешь практически новые вещи хорошего качества на реализацию, доплачиваешь сто рублей взноса, а получаешь через 2 года куча негатива от сотрудниц хамок вместо вырученных денег.

Вовка
9 янв 2023 в 10:29

Сравнивать свой склад старья с Гостиным двором не совсем корректно. Еще бы с ЦУМом сравнили.

гость
9 янв 2023 в 21:38

нищаем, братцы, нищаем
ну да-запад же нас не любит, гнобит, жизни не дает)
эх

Гость
9 янв 2023 в 12:59

Все это б/у барахло должно стоит не более 1000 руб,либо на вес.Но у нас никогда не откажутся содрать с людей 3 цены,а потом почему то закрываются.

Гость
9 янв 2023 в 22:21

На фоне всеобщего обнищания и роста цен то ли ещё будет.

Гость
9 янв 2023 в 22:25

Вот похоже и вещи с Вещеворота нашлись.

Гость
9 янв 2023 в 22:33

вся страна купи-продай?

Гость
9 янв 2023 в 07:02

А что стало «от маме к маме»? Или если бежать, то только по своим граблям!
)Zara и hm они и новым когда висит смотрится не очень, после стирок это вообще тряпочки половые.
Собирать актуальные коллекции и стили это вообще бред)) полдня ходить по ТРК? Это надо же какой поток людей в магазин ломится, что можно позволить пол дня ничего не делать?
Про «большевичку» …до меня дошел только аромат, простите, это ужас((Альмир или война-беги!

Олег Григорьев
9 янв 2023 в 22:53

Шли вперёд - пришли назад (с)

9 янв 2023 в 08:46

кстати и сама в комиссионке раз две пары туфлей купила .одни замшевые .на шпильке .сиреневые.с бантом ..другие светлые .на высоком каблуке .чет в районе 30 р .стоили .в отличном состоянии .может и одевали если только по разу .Ничего особенного в этом не вижу .Палас с мамой раз купили новый в комиссионке . в зал .мы тогда ремонт в квартире делали .новую мебель купили .и палас прям в тему оказался .

Эйс
9 янв 2023 в 21:37

Путин довел россиян до ручки, потратил все деньги на ракеты и остался с голой задницей)

Гость
9 янв 2023 в 16:12

планирую открыть комиссионку нижнего белья-думаю в скрепностане пойдет на ура

Гость
9 янв 2023 в 22:23

Так и вижу, как на порше с Гостинного двора, едут прицениться в комиссионку. А как обрабатываются вещи перед продажей? Извините, но подобные шедевры, типа пальто, чаще всего, сдаются посмертно.

Мишаня
9 янв 2023 в 22:31

за прошлое,готовы облизать друг-друга 💩

Гость
10 янв 2023 в 03:25

Не стесняются, приезжают и на «Поршах», «Мерседасах», «Лексусах».
😂😂😂👍

Гость
10 янв 2023 в 05:28

Недавно увидел в комиссионке белую рубашку с желтыми подмышками за 500₽. Думаю купить себе на свадьбу.

Ешкин кот.
10 янв 2023 в 09:56

Видел вчера чувака в трениках синих с пришитыми по бокам красными лампасами. Шел размашисто,всячески хотел зацепить меня,но я смекнул,что возможно он не один,быстро ретировался. Р.С. Вместо фуфайки на нем был какой то зеленый пуховик,гигантских размеров,на голове шапочка полосатая. В страшное время мы живем господа-товарищи.

Гость
9 янв 2023 в 07:47

Вот видите, а если бы не KFC, то могло ли такое осуществиться? Так бы и ходили, по западным бездуховным брендовым магазинам, в этих буржуазных трк!

Эйс
9 янв 2023 в 21:56

Очередной путинский прорыв - то что раньше россияне выкидывали на помойку, теперь несут в комиссионку! Новые вещи будут только по талонам для членов ЕР!

Доктор
9 янв 2023 в 22:02

Получается болезнь (синдром старческого убожества, патологическое накопительство) можно использовать в бизнесе? Для дикретниц это норма, гнездование и борьба с депрессией хороший вариант, но дальше хуже(
Не стоит это рекламировать.

Гость
9 янв 2023 в 22:03

не думаю что люди купившие брэндовые вещи понесут их в комиссионку в основном подделку купят в интернете потом видят что полное г .. вот и хотят слить

Гость
9 янв 2023 в 22:36

Слушайте, нельзя же так. Карл Лагерфельд -это великий модельер мира. Какая там "Большевичка" в сравнении с ним. Он из ничего сделал Клаудию Шиффер, это что, хрен собачий? У Лагерфельда были и бутики в Париже, и простые джинсы. Кончайте его сравнивать с блевотиной.

Гость
9 янв 2023 в 23:09

И талоны на колбасу верните срочно!

Гость
9 янв 2023 в 23:28

помойки напоминают все эти комиссионки и секонды...

Гость
9 янв 2023 в 23:48

В США есть ящики для одежды, туда складывают одежду для нуждающихся.

10 янв 2023 в 01:53

Свой комментарий я обращаю к тем кто здесь своей истошной желочью пытаются полить то чем рискнули заниматься эти девчонки.Элементарная зависть, так как сами ничего не достигли,😁 ничего не значишь, и живёшь не так как тот другой человек. "Переживая за чужую жизнь", говоря резкие и негативные слова в чужой адрес. Девченки - МОЛОДЦЫ(!) Делайте СВОЕ Дело, не слушайте никого.

Екатерина
10 янв 2023 в 09:32

Ссылку на подборку то обновите, а то просто на главную страницу переадресует.

Я. СПЛЮШКА.
10 янв 2023 в 14:34

а я на рублёвке отовариваюсь. благосостояние моё растёт..

9 янв 2023 в 08:40

Я при СССР сдавала вещи в комиссионку .продавались .ну они импортные были .в хорошем состоянии .

Гость
9 янв 2023 в 08:56

костюмы из кальсон с начесом еще

Гость
9 янв 2023 в 22:57

Буржуазия доит народ- коровушку оттягивая сиськи до копыт и ничем не кормит только обещания.

Марк Ахеджаков
9 янв 2023 в 07:57

Альмир красавчик! Понравился мене.

Гость
9 янв 2023 в 21:49

бгг ) толпа малоимущих )