Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Золушка на пенсии: история 68-летней Валентины Ясень, которая превратилась из уборщицы в аптеке в известную модель
Золушка на пенсии: история <nobr class="_">68-летней</nobr> Валентины Ясень, которая превратилась из уборщицы в аптеке в известную модель

8 янв 2023 в 19:02

Всё же, всему своё время...

8 янв 2023 в 22:10

Респект!

Гость
8 янв 2023 в 21:29

Какие красивые, замечательно выглядят! Спасибо за статью, очень интересно было прочитать истории.

Гость
8 янв 2023 в 18:15

зачем ? какая золушка ?природу не обманешь .

Гость
8 янв 2023 в 19:42

68 ещё и родить можно.вот Терешкова в 84 ещё работает как лошадь.и не менее ляма в месяц зарабатывает.

Гость
8 янв 2023 в 18:03

Когда уже будет статья про самарскую Золушку, которая ошивается у нас на сайте без продыху?

Гость
8 янв 2023 в 19:11

У меня бабушка так в 90 выглядела. А вообще жутковато если честно. Особенно фото аля танцор Диско. Господи! Неужели и я скоро до этого доживу?

Гость
8 янв 2023 в 20:43

В России эйджизм является нормой. Да, мы ушли от 40-50летних "бабушек в платочках", но до нормального принятия естественного изменения возраста в процессе жмзни человека ещё далеко. Даже первое, скажем так, лицо, неистово борется с признаками возрастных изменений. Но правда жизни в том, что всему своё время. Старение - естественный этап жизни, также как и этап, на котором старое и отжившее уступает место чему-то новому и прогрессивному. Умение принимать себя - признак здоровой психики

9 янв 2023 в 00:37

Ну, вы извините, на последних 2-х фотографиях она лет на 75-80 выглядит.

госьть
8 янв 2023 в 18:42

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.

8 янв 2023 в 19:32

Бабка хоть бы седину закрасила, модель, смеяться некому)

Гость
8 янв 2023 в 19:45

и тут Украина вылезла

Гость
8 янв 2023 в 21:02

Пропаганда герантофилии?

Гость
8 янв 2023 в 21:37

Кому повезёт, тот тоже постареет...

Гость
9 янв 2023 в 04:16

"Человек рожден, чтобы счастливо и мирно прожить свои семь десятков лет. А эти люди не научились договариваться, слушать друг друга. Это ужас. Что бы ни происходило, какие разногласия бы ни были, нельзя убивать людей. Никакие цели не могут это оправдать, это обман. Это бесчеловечно!
Начинаешь думать, что же ты в этой жизни сделал не так?"
ЭТИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ИЗ СТАТЬИ- АКТУАЛЬНЫ В НАШЕ ВРЕМЯ, КАК НИКОГДА! КОЕ ДЛЯ КОГО КАК СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАНЫ И СКАЗАНЫ!

Гость
9 янв 2023 в 14:41

Для 68 выглядит на 10 лет старше.

Вася
8 янв 2023 в 19:38

Ведьма какая-то

Гость
8 янв 2023 в 19:43

любую бабку накрась и одень, тоже самое будет

Гость
8 янв 2023 в 20:58

В 70 жизнь только начинается!

Эйс
8 янв 2023 в 18:09

Это происки проклятого Запада! Они даже стариков используют для коммерческой рекламы! А шоу бизнес там это вообще сущий ад, там всё через постель!

Гость
8 янв 2023 в 19:05

Теперь кошмары ночью сниться будут.

Гость
8 янв 2023 в 19:50

гойда

Гость
8 янв 2023 в 20:48

Ясен пень.

Гость
8 янв 2023 в 22:27

Скукота! Как мацой начнёт торговать - пишите.

Гость
9 янв 2023 в 03:18

В свои 90 я только на подиум вышла, в 68 только родила.

Гость
9 янв 2023 в 12:04

"Всему свое время"... радио России

гость
9 янв 2023 в 13:31

Еще никому не удалось обмануть биологические часы.

9 янв 2023 в 08:14

а почему только 70 прожить ? Недавно папин старший брат умер в 97 лет .маме скоро 85 .лет

9 янв 2023 в 08:16

вообще то у моей мамы почти в 85 лет нет таких морщин .как у этой женщины .фигура видимо сохранилась потому что ускоренный обмен веществ .У нас на работе была одна такая .в 60 плюс -50 кг ..но лицо все в морщинах .и ела все подряд .