Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Грудь вырвалась наружу: что точно не стоит надевать на новогодний корпоратив, если вы хотите сохранить работу
Грудь вырвалась наружу: что точно не стоит надевать на новогодний корпоратив, если вы хотите сохранить работу

Челябинец
21 дек 2022 в 17:18

Почему из за выпавшей груди можно потерять работу? Наоборот можно получить повышение! Некоторые женщины и продвигаются по службе за счёт своих причинных мест, а кого бог обделил, дак они сосут как пылесосы!

Гость
21 дек 2022 в 17:14

А мне нравятся плоскогрудые. Что со мной не так?

Гость
21 дек 2022 в 17:11

Во время жарких танцев моя грудь НЕ вырвется на свободу, так как НЕЧЕМУ вырываться у меня. Извините.
PS: 1.

Гость
21 дек 2022 в 18:22

Третий год в конторе отменили корпоротив и всё уважительные причины. Впрочем ни кто и не расстроился, нафиг он ни кому не нужен.

Гость
21 дек 2022 в 17:38

Какие-то странные советы. Корпоратив и создан для того, чтобы полапать женщин-коллег. В обычное-то время они же все замужние и вообще "не такие", но вот рюмка-другая и все меняется. Зачем же еще ходить на корпоративы, если выпить и закусить можно и дома?

Гость
21 дек 2022 в 17:32

"Грудь вырвалась наружу" - после этого может случиться повышение

Гость
21 дек 2022 в 17:08

Какой вам еще корпоратив в такое время, совесть то есть у вас???

Я-свидетель.Шо случилось?
21 дек 2022 в 17:46

Вечером 2 января Петрович недоумевал,зачем он с последнего корпоратива домой утащил 4 литра водки, 1 килограмм закуски и 92 килограмма специалиста отдела кадров Вероники.

Гость
21 дек 2022 в 18:05

Ой, а какие видео получаются после корпоративов, Вудман отдыхает!

Гость
21 дек 2022 в 17:16

Грудь вырвалась наружу. И отвалилась.

Гость
21 дек 2022 в 17:33

Костюм должен быть цвета хаки ,поддержим заблудившихся!!!

Гость
21 дек 2022 в 17:47

Про колготки в 5 ден это серьезно? Я меньше 70 ден не ношу. Как бы до корпоратива доехать нужно. МОожет вообще предложите без колготок идти?

21 дек 2022 в 19:31

... Слишком откровенное обтягивающее платье — не советуем...
Почему? Это может дать старт вашей карьере. 😂

Леонид.
21 дек 2022 в 17:55

Девчёнки.
Чтобы не попасть не в одну из описанных ситуаций.
Приходите на новогоднюю вечеринку ГОЛЫМИ. И все вопросы отпадут.
И всё хорошу.
И грудь не будет выпадать.,
И колготки не ажурные не будут привлекать.,
И летнее платье не будет бросаться в глаза.,
И блузка не будет оттенять рабочие брюки.,
И яркие блёзки не будут бить мужчинам в глаза.
Но зато эфект.
ВСЕ МУЖЧИНЫ ВАШИ.
И ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ИЗ НИХ,
А не они ВАС.

Гость
21 дек 2022 в 17:30

Как так? Уже пять комментов и среди них ни одного от Ларька.

Гость
21 дек 2022 в 19:54

В Алтайском крае ввели режим повышенной готовности из-за нехватки угля в котельных. Как сообщают местные власти, в Камне-на-Оби угля осталось на двое суток.

Ну что, немцы, французы, поляки, доигрались?! Замерзайте теперь, в Алтайском крае!

гость
22 дек 2022 в 08:25

в стране такие серьезные события происходят, а кто-то цыганочку от плясывает..

Гость
21 дек 2022 в 17:24

Любят тут поднимать тему профурсеток😂😂😂😂

Гость
21 дек 2022 в 17:28

""Обратная сторона Нового года о которой запрещено говорить по ТВ""--Разгадки истории

Гость
21 дек 2022 в 17:36

Грудь наружу это очень красиво.

Сергей Н
21 дек 2022 в 18:01

Вместо корпоратива путиноиды устроят крестный ход с портретом Путина и оленевода)

Гость
21 дек 2022 в 18:16

Опять у баб какие то проблемы.

Гость
21 дек 2022 в 19:17

Грустить и плакать. 🤣

Гость
21 дек 2022 в 20:56

Почему нет подборки нарядов для мужчин.

21 дек 2022 в 19:30

А где примеры удачных образов? 👗