Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Одни дружат с детства, другие нашли любовь в магазине: как выглядят жёны известных (и дорогих) футболистов
Одни дружат с детства, другие нашли любовь в магазине: как выглядят жёны известных (и дорогих) футболистов

Сергей
10 дек 2022 в 12:11

Вот вообще пофиг на этих футболистов и тем более их жён !!!

Гость
10 дек 2022 в 12:14

Предлагаю тему для следующей статьи:"Как выглядят жены местных дворников".

Гост
10 дек 2022 в 12:17

все одинаковые - не интересно

Гость
10 дек 2022 в 16:42

Для мужчины важно в женщине возможность родить здоровое и красивое потомство (поэтому выбирают красивых и хорошо сложенных), умеренно умных чтобы могла присматривать за детьми и не качать права на ровном месте, и хорошо воспитанной чтобы не начала ставить рога и разваливать семью. А не как думаю многие что выбирают именно саму женщину. Выбирают её чтобы и список целей мужчины, а сама женщина для мужчины не самоцель.

Гость
10 дек 2022 в 12:19

Глупее темы найти сложно

Гость
10 дек 2022 в 16:39

Страна в которой дармоеды от спорта важнее учёных и профессионалов микроэлектронике, программировании, медицине, обучении и главное в управлении.

Гость
10 дек 2022 в 16:46

У кого что болит, тот о том и пишет. На 74ру отслеживается коллосальный недотрах у сотрудниц похоже, или огромная недоплата зарплаты. Начинают свои фантазии выплескивать в статьях.

Гость
11 дек 2022 в 00:34

Роналг самый красивый, но девушка у него, конечно.... Ну так себе, мягко говоря

Гость
11 дек 2022 в 15:52

Про очередную Криша повеселило😂

Гость
10 дек 2022 в 12:23

Зачем нам это здесь? Точно кто-то выше написал: мерзятина. Где в нашем городе троллейбусы, которые везут по всему городу и до позднего вечера? Люди перестают ходить на концерты, в театры, потму-что вечером не добраться домой. И, пожалуйста, не пишите про личный транспорт, который негде там оставить и так все захламлено машинами.

Гость
10 дек 2022 в 12:16

Мерзятина.

Хуан Карлос Перейра
10 дек 2022 в 12:19

самая красивая у Де Брюйне

Гость
10 дек 2022 в 12:30

Может, конечно, и неправильную вещь скажу, но.... Дорогой у нас только Леонид Ильич. Футболист может быть талантливым. Дорогой футболист - это средство расходования денег

Лариска.
10 дек 2022 в 13:47

Спасиба за статью! Симпатичные девочки, но не более.. не то, что Я в их годы!).. а почему у Месси шортики задрались на фото? Разве жена не рядом и не видела этот казус? Надо было ей оглядеть муженька и всё поправить, одернуть, чтобы выглядел, как человек!..