Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мазать бесполезно: косметика, которая не работает после 40 лет, — об этом молчат продавцы и косметологи
Мазать бесполезно: косметика, которая не работает после 40 лет, — об этом молчат продавцы и косметологи

1 дек 2022 в 20:56

Ждем комментарии Эксперда с Большой буквы Ларисы.

1 дек 2022 в 18:57

Всё зависит от генетики, от образа жизни... Да даже посмотрите как выглядят азиатские женщины! Да у них и пенсионеры очень и очень бодрые и моложавые! А потому что они сплошь и рядом на тренажерах занимаются активно... Все стройные и звонкие 😁 В каждом углу стоят тренажеры и по вечерам все под бодрую музыку (все-все, от мала до велика выходят заниматься!)

Гость
1 дек 2022 в 18:15

Мне 34.а всем говорю 54.все мне завидуют.и парни 25 летние предлагают секс на ночь

1 дек 2022 в 20:30

Утюг поможет.🤣🤣🤣🤣

Маруся
1 дек 2022 в 18:09

Мне понравилось ,как одна пациентка отказалась от кофе и так преобразилась,что теперь сама себе завидует. Косметологи с полными косметичками можете остаться в скором времени без прибыли. Пашете ,пашете и ..

Гость
1 дек 2022 в 20:40

"Какие кремА"??? Вы что там, в автотранспортном техникуме учились всей редакцией? 😂😂😂

Гость
1 дек 2022 в 21:21

Мне 41. Заметила- если не ес
ть на ночь, не пить спиртное ( даже бокал вина), не курить (а я не курю вообще), утром лицо выглядит намного свежее, не помятое, и вроде даже моложе. Ну и высыпаться нужно, конечно. И не нервничать. Генетику тоже не откладываю. Дл чих пор нет даже гуинных лапок.

Гость
2 дек 2022 в 01:40

Да уж "успокоили " , короче кроме ботакса ничего не поможет. 😕

2 дек 2022 в 05:14

мы с бывшим мужем были почти ровесники .он меня на 8 месяцев старше .И вот когда я пришла в фирму оформлять пенсии по потери кормильца .когда он погиб .то меня там девчонки спросили -а он намного старше вас был ? .мужики вообще в основной массе раньше на внешность стареют .чем женщины .

Гость
1 дек 2022 в 19:03

Женщины за 40 всегда могут взять смазку натуральную которая поможет от морщин и тд у своего любимого мужчины ,сделав ему приятное !!!)))Двойная польза в Жизни !!!!

Гость
1 дек 2022 в 22:44

«Пожилой возраст наступает в 60 лет» — опять провоцируют постоянную читательницу из самарской деревни! Ей до такого возраста осталось меньше месяца — уже не открутится😉

Гость
1 дек 2022 в 18:56

Ну когда за 40, тут хоть глаз натяни на пятую точку, моложе выглядеть не станешь, да и паспорт, его тяжело обмануть

Лариска самарская
1 дек 2022 в 22:40

Спасиба за статью! Порадовали бабушку на ночь, касатики мои ненаглядные).. я уже писала, что у меня генетика!).. и талия! Вроде где-то была)), правда, после обеда она потерялась — вот до сих пор ищу!)..ещё надо глубинные мышцы качать,, и шею!).. мне вот сосед помогает!)..

2 дек 2022 в 05:02

ВОЗ не авторитет .)) Сейчас 60 лет это еще не пожилой возраст И в статье не учитывается 2 фактора -генетика и тип кожи .Сухая кожа стареет раньше и морщин на ней больше .Еще надо поменьше на пляже валяться .и какое уж прям старение в 40 лет ?у меня до сих пор целлюлита нет .раз помню.мне 44 года было .в поликлинике сидела на рентген .с женщиной разговорились .про возраст разговор зашел .я сказала сколько мне .Она так .ой .у меня сыну 30 лет .он так же примерно как вы выглядит на лицо . Так что все относительно .Люди в одном и том же возрасте выглядят по разному .
Раз давно с одной женщиной в автобусе разговорились .на лицо лет на 50 выглядела .а ей 70 оказалось .причем худенькая была .А есть знакомая за 60 .тоже худющая .так ей на лицо больше 70 дашь .вся в морщинах .Бабулька у нас в подьезде живет .83 года -ну совсем на столько не выглядит .правда в парике ходит ...куда волосы делись -не знаю.спрашивать же не будешь ..и по косметологам не ходит )))

Гость
4 дек 2022 в 22:33

Рассмешили...

Элла
1 дек 2022 в 22:21

А я пользуюсь настоящим оливковым маслом.вечером обильно смазываю лицо,потом слегка промокаю салфеткой и всё отлично! Масло прекрасно впитывается и хорошо увлажняет кожу.Советую.

Гость
1 дек 2022 в 23:39

После 40 мазать бесполезно, а до 40 нет надобности !

Лариса.
1 дек 2022 в 21:58

я тюленьим жиром мажусь !лудшее средство для поддержания моей молодости и красоты !хоть мне уже .на минуточку .69+☝️