Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Развелась, и «всё завертелось»: многодетная мама с пышными формами стала звездой конкурсов красоты
Развелась, и «всё завертелось»: многодетная мама с пышными формами стала звездой конкурсов красоты

Гость
29 окт 2022 в 17:27

Тётка как тётка, крупнячок! Таких по нашим улицам бродит пруд пруди. Отъелась многовато. Надо бы следить за своим весом.

29 окт 2022 в 20:07

страшная как жизнь в россии

29 окт 2022 в 21:03

а еще мне нравится один афоризм .Если мужчина плохо отзывается о женщине .он никогда не насладиться ее великими достоинствами .

29 окт 2022 в 21:48

фу фу фу

29 окт 2022 в 20:31

Сайт злых Гостей.

29 окт 2022 в 21:27

у женщин жировая прослойка больше .чем у мужчин .И вот в таких статьях про женщин местные прям кучу гадостей готовы написать ) на себя посмотрите .что ж вы то поправляетесь ? и не рожаете .гормональных встрясок нет ..а сколько мужчин на улицах ..даже молодых . и совсем не стройняшек )))

Гость
29 окт 2022 в 19:35

"успешный логопед-дефектолог", - это как ? А бывает "успешные" слесарь-сантехник или учитель географии ?

Гость
29 окт 2022 в 18:32

Принцесса Фиона не уступает очаровательностью улыбки, да и формами.
И вообще, к чему эта статья здесь? Ни к месту, ни ко времени, никакого тайного благородного смысла.

Сударь
29 окт 2022 в 17:01

Развод рекламируем?

Гость
29 окт 2022 в 17:40

Ой, а мне на ночь жирное нельзя, желудок болит.

29 окт 2022 в 20:58

Как говорил стилист Влад Лисовец -женщины .не мучайте себя диетами .вы прекрасны !

Гость
29 окт 2022 в 17:51

Какая у нее мимика отталкивающая. И я бы с ней развелась. Каждый день смотреть, как у нее двигаются губы...
Лучше бы писали про гармоничных женщин, состоявшихся как в семье, так и профессионально.

29 окт 2022 в 19:20

Доярочка)))

гость
29 окт 2022 в 18:56

це люлька на лице.

Дмина
29 окт 2022 в 22:18

В статье не прозвучали "пышные" желания для своих троих детей.
Дети на заднем плане ? Наталия -- пиар/проект и не более ??

Гость
30 окт 2022 в 00:06

В последнее время какие-то странные представления о красоте.. Вспомните Крым..
Знаю толстушек и покрасивее

Гость
29 окт 2022 в 18:33

Что только жирные тётки, которые похудеть не могут, не придумают: и исключительная и аппетитная и прочая чушь. Жрать надо меньше!

Гость
29 окт 2022 в 18:23

Мужики, ну Вам прямым текстом этот сайт даёт понять что ЗАГС это место для наивных глупцов. Вам уже в лицо говорят что они всё, а вы ничто. А вы и дальше продолжаете туда ходить и ставить этот бесполезный штамп, который вам никакой гарантии не даст. Вам прямым текстом это говорит уже не только МД, но и вообще любая женская статья, если выносить из неё нужную информацию.

Лариса Рябых из Самары
29 окт 2022 в 17:25

У меня так же, как в заголовке: «Развелась и всё завертелось», с той лишь разницей, что у меня всё вертелось и до свадьбы, и во время брака! А потом и вообще понеслось: кабаки, квартиры чужие, гаражи, офисные помещения, закоулки, дворы..!.. и туча мусчинок!)..

Гость111
29 окт 2022 в 17:28

Реклама разводов? Мол бил, пил, не уделял внимания, а она вся такая супер, да ещё и героиня, одна трёх детей..? А на самом деле, вероятнее всего, муж то нормальный, был, просто разлюбила. Трое детей без отца будут расти все потому что "улетели видите ли бабочки" из живота. Ну да ладно, лишь бы алименты платил. А теперь уважаемая аудитория, жду комментариев типа "ещё один обиженный", ну и тд.

Гость
29 окт 2022 в 17:49

Развелась и пошла вниз по наклонной, всем знают про эти конкурсы, бесовские шабаши, что и как там все происходит, нормальные девушки там не учавствуют.

Vic_
29 окт 2022 в 17:59

Фроська Бурлакова, доярка и просто красивая женщина.

Гость
29 окт 2022 в 18:54

Мне столько тела не нужно.
На любителя.

Никогда не работай
29 окт 2022 в 19:02

Добротная такая доярка. Всё рабочее.

Вася
29 окт 2022 в 19:11

нафига мене перина - коли ты не балерина...

Гость
29 окт 2022 в 21:35

На фотографиях она красивая, а на видео мдаа. Как будто разные люди

Оно
29 окт 2022 в 23:48

Лучше быть не "роскошной".

Гость
30 окт 2022 в 10:23

Задолбила, наверное, мужика своей активностью, мозги выносила, вот и развелась. А после развода свою активность перенесла на себя. Всё завертелось, детки обычно в таких случаях сами себе предоставлены. Одно хорошо, нашла себе где стресс от развода можно снять.

да ну!
30 окт 2022 в 13:10

Молодец! Вот точно не брошенка с обидами на весь мир.

Гость
31 окт 2022 в 17:50

Детьми стало некогда заниматься. Теперь дети - брошенки.

Гость
29 окт 2022 в 20:12

А где формы то? тема не раскрыта!

Гость
29 окт 2022 в 18:32

Сколько стоит?
А если с фантазиями?

29 окт 2022 в 17:36

Красивая женщина. Работает на нормальной работе, достойна уважения.