Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров
«Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров

Гость
17 сент 2022 в 15:37

Сиськи у женщин-
Странный предмет.
В лифчике есть,
А без лифчика нет!

18 сент 2022 в 08:23

Ё моё! И как жить теперь после информации, что у многих маленькая грудь. Мне с моим 4-м размером без лифтона ходить не вариант! Уж на работе, точно не правильно поймут. У нас дресс-код.

17 сент 2022 в 19:24

Ждём статью про мужчин с большим размером.

Гостья
17 сент 2022 в 16:57

Если лифон не на что надеть, зачем он действительно нужен, а у меня уверенная троечка, не огромные бидоны,но и не фигушки..Ношу с удовольствием!Как говорится и подать не стыдно и попользуются не жалко.

Гость
17 сент 2022 в 15:39

Можно я своей радостью поделюсь? У меня всю жизнь была нулевка, а к тридцати годам сиськи резко выросли до двойки, не рожала, ничего не делала. Каждый раз снимая кофту щупаю их и не могу нарадоваться, моихорошие

Гость
17 сент 2022 в 15:35

А мы с сестрой концерты давали , для родителей и их друзей , сестра всегда «выступала» в маминых комбинациях, их у мамы много разных было , шёлковым поясом подвязали , лак для волос в руки и вперёд! Задолго до того , как носить платья в бельевом стиле, стало мейнстримом)) Мама смеялась , что все их друзья знают её нижнее бельё)

Гость
17 сент 2022 в 15:40

Эх, а у меня два бидона молока :(
осень скучаю по тем временам, когда груди было мало, меня большая грудь раздражает...

Гость
17 сент 2022 в 15:37

У меня много лифчиков, а положить в них нечего)))

Гость
17 сент 2022 в 15:36

Маленькая грудь гораздо изящнее бидонов, которые отвисают на раз-два. Хрупкие девушки с небольшой грудкой и кругленькой попкой - это ж прям идеал.

Гость
17 сент 2022 в 15:37

Перестала покупать лифчики с косточками и пуш апами года 3 назад. Теперь - максимум топы, а чаще и их нафиг. И да, считаю, что торчащие соски у девушек - это секси.

гость
17 сент 2022 в 15:12

девушки милые обясните мне, почему у некоторых 18 летних груть висит а у других 36 летних стоит.

Гость
17 сент 2022 в 15:34

как я люблю маленкие сиськи и круглые попы. Уверен, нас таких пол планеты:)

Гость
17 сент 2022 в 15:38

Внезапно поняла, что у меня много лифчиков, но мало сисек. Ко всему этому, большинство аккуратно лежат в ящике, а носятся несколько одинаковых))

Гость
17 сент 2022 в 15:41

Главное это Величие и Невероятна МОЩЬ России! Дон!

Гость
17 сент 2022 в 15:35

Никогда не понимал интереса к большой груди. Все девушки были с маленькой грудью. Это шикарно выглядит. Спортивно, здорово, опрятно.

Гость
17 сент 2022 в 15:34

Сиськи это не главное в жизни, мне нравиться очень женская попа)

Гость
17 сент 2022 в 15:38

У меня нет лифчиков, но есть немного сисек. Поэтому летом я обычно хожу без лифчиков. А зимой это не прокатит, зимой холодно

Гость
17 сент 2022 в 19:02

И еще-вот мужики в плавках-трусах ходят не потому,что стыдно,а потому что удобно.Можно,конечно трясти беструсняком,но это неудобно.)))) и если пукнешь,не дай бог,то все в трусах а не на штанах)))))Точно по этой же причине на подушки и одеяла надевают наволочки)))) У девочек с этим еще большие проблемы чем у нас,кстати.

Гость
17 сент 2022 в 19:24

Угроза ещё от стрингов.Оочень опасно.

Гость
17 сент 2022 в 15:35

Недавно спросили, о чем я в детстве мечтала, я честно призналась - о сиськах. Можно сказать, что желание переисполнилось)))

Гость
17 сент 2022 в 15:37

Есть Пути - есть Россия!

Вся власть о Бога!

Это я
17 сент 2022 в 18:02

Почему надо всегда за что то бороться и доказывать? Хочешь носишь- не хочешь не носишь-. Все!

Гость
17 сент 2022 в 18:57

тема близкая,хотя я и мужчина.У жены была 2ечка-вообще не парились,когда молодые были...Потом 3 ребенка,выросло все до 3+ -и кисты пошли.и обвисание.Пришлось и лиф носить и пластику делать.А то было бы гораздо хуже.а на пляже в натуре,нужно загорать,а не демонстрировать купатьник.Правда...у нас город к этому не предназначен...

Гость
17 сент 2022 в 19:13

И еше- есть разные девушки.У кого то торчат соски при -1 размере,а у кого то нет.У кого то и при 6 размере торчат.Ну если хочется показать всю силу торчания-просто покупайте такой лифчик-то грудь держит,а соски наружу.Дело то не в том,что секси,а с том,что если кормила,да еще с большим бустом-то это все отвисать начинает,особенно если активно двигаешся.(кстати привет ракостоящим садоводкам)

Гость
17 сент 2022 в 20:55

Вот есть уральская низкожопка, а с титьками есть связанные региональные названия? Типа, южноуральская торчкомсиськи.

Здравый смысл
18 сент 2022 в 15:05

вообще фиолетово

Гость
18 сент 2022 в 17:11

Кому бы титьки поласкать.

Володя, зачем ты всё это затеял ?
19 сент 2022 в 10:17

тема без фото не раскрыта

Вера
16 дек 2022 в 22:57

мужчины еще писают стоя, не бреют ноги и подмышки, не красят ногти, не носят юбки, служат в армии, работаю сантехниками и водителями мусоровозов и т.п. девушки бери от мужчин все оптом.

17 сент 2022 в 18:08

что за ерунда .что в 70 -80 годах лифчики не носили ????) Вообще офигела я летом иногда не одевала .если носила сарафан с тонкими бретелями .Мы в школе уже лифчики носили .в старших классах .и красивое белье всегда сексуально .у меня и корсеты есть .ну это для особых случаев .так не ношу )))

Гость
17 сент 2022 в 15:39

Уж год как отказалась от бюстгальтера) совсем не вижу смысла прятать свою 1, без него прям лёгкость и свобода. Первое время смущала моя особенность вечно "возбужденных сосков", но и это ушло со временем)

Лариса.
17 сент 2022 в 23:12

Я со школы не носила лифчиков!)) всегда находились те, кто поддерживал мою грудь до дома!))

Гость
17 сент 2022 в 17:18

Если есть, что показать, то почему бы и нет.

Гость
17 сент 2022 в 18:42

Японские женщины узнали, что такое рак, когда стали носить лифчики....