Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Это классика, говорили они: стилист назвала самый старящий цвет — его любят многие женщины за 40
Это классика, говорили они: стилист назвала самый старящий цвет — его любят многие женщины за 40

14 сент 2022 в 18:11

Такой бред сказал этот стилист)

14 сент 2022 в 23:51

Чтобы выглядеть моложе и свежее- нужно носить короткие стрижки.. Всё бабуськи ходят с короткими небрежными укладочками, что то ни одна моложе не выглядит))

15 сент 2022 в 05:42

вот я на фотке в джинсовых штанишках турецких .когда я их носила .то на улице даже парни молодые подходили и говорили - эх .какие у вас джинсы )) в инете покупала .как увидела .сразу -.хочу и все )) Пальто летнее есть оверсайз .все в розах .как живых .тоже так же .так сколько раз на улице говорили .что какое пальто .,)Женщина должна быть яркой .это мое мнение .

15 сент 2022 в 05:23

длинные волосы ассоциируются с молодостью .а не короткие стрижки )и вот есть у меня натуральное кожаное пальто .красно -вишневого цвета .так все говорят .что я в нем как королева )) и с каких пор желтый цвет стал старить то ?)вот коричневый точно состарит ..И вещи черного цвета можно комбинировать с другими .И у меня лично никаких мешков под глазами нет )

Гость
14 сент 2022 в 22:31

Некоторым цветотипам очень идет оливковый цвет. Насчет черного соглашусь. Особенно пугают местные эстрадные коллективы дам "все в черном", будто не песни петь пришли, а на похороны

Гость
14 сент 2022 в 22:54

Черный пиджак с белой рубашкой не старит

Vic_
15 сент 2022 в 08:09

Просветитесь немного, . . . из дремучих городских джунглей!
1. a designer of fashionable styles of clothing;
2. a person whose job is to arrange and coordinate food, clothes, etc. in a stylish and attractive way in photographs or films.

Модельер - специалист по изготовлению моделей одежды. М. женского платья. | жен. модельерша, и (разг.). Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992;

СТИЛИСТ — Писатель, щеголяющий стилем. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. СТИЛИСТ Человек, изящно излагающий свои мысли. - Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык . . .

СТИЛИСТ, стилиста, муж. Человек, владеющий искусством литературного стиля, пишущий хорошим стилем. Блестящий стилист. - Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940

Ваш источник "языковых знаний":

Стилист (профессия) — специалист в области создания стиля (имиджа) человека с помощью: прически (парикмахер стилист или топ стилист) макияжа (стилист визажист) одежды (стилист имиджмейкер) фотообраза (фотограф стилист) - Википедия;

стилист — ( < стиль) 1) Тот, кто владеет искусством стиля; 2) специалист, изучающий и преподающий стилистику - Словарь лингвистических терминов, Жеребило Т.В., 2010.

15 сент 2022 в 05:37

главное -не быть серой мышью ))

Лариса.
14 сент 2022 в 22:03

Люблю яркие, кричащие цвета, умопомрачительные фасоны, много-много крупной бижутерии, оттеняющей мой большой 👃!)).. чёрный не ношу, так как округлости и выпуклости моего тугого тела надо показывать, а не скрадывать)) ну и женщинам 60+ надо просто любить себя, а до других уже и дела как-то нет))