Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Как одеть ребенка на 1 сентября? Разбираемся в трендах со стилистом и парикмахером
Как одеть ребенка на 1 сентября? Разбираемся в трендах со стилистом и парикмахером

29 авг 2022 в 10:49

Какие тренды? Для какой аудитории эта статья?
Авито в помощь и группы в ВК по обмену б-у вещей.
Развели, понимаешь , демагогию.

Гость
29 авг 2022 в 10:29

Как раньше учились , формы у всех одинаковые, дали тебе значок октябрёнок, выдали книжки, портфель в зубы и в перёд учиться.
А сейчас это что такое? Деловые стили , одежда по высоким ценам, всё покупать нужно, постоянно какие то поборы денег не законные с родителей , разволили всё образования, сейчас уже это видно, вы посмотрите какие кандидаты приходят на роботу, с высшим образованием, а ум вообще отсутствует как и способности трудиться, ленивые тунеядцы, потому что всё образования куплено за деньги.

29 авг 2022 в 20:04

Покупала на днях рубашку сыну. Везде в основном белый и голубой цвет. Сплошное уныние. Сиреневые рубашки так и не увидела. Нет и с мелким рисунком, с клеткой, полоской.
Еле нашла интересный вариант. Куда катится мир? Школьный отдел с одеждой для девочек в три раза больше, чем для мальчиков. Это дискриминация.

Лариса.
29 авг 2022 в 11:03

У нас школа прямо во дворе. Туда ещё мой Дениска проходил 12 лет (2 года в одном классе просидел) .. Я тоже пойду на линейку в этом году, поболтаю с директором))) .. встречусь с физиком, который полвека назад поставил мне тройку в аттестат)).. надену ботфорты и старую школьную форму, хотя бы на одно плечо натяну))..и бантик пришпилю к чёлке!)..

Гость
29 авг 2022 в 11:37

Как одеть ребенка к школе? Взять кредит.

Казах
29 авг 2022 в 10:27

На белой блузке или рубашке спереди Z сзади V

Гость
29 авг 2022 в 11:34

Нужно как в нормальных странах, в том числе бывшем СССР - одинаковая форма для мальчиков и девочек. Это школа!

Челябинка
29 авг 2022 в 12:34

А разве школы ещё не определились с дресс-кодом?

Гость
29 авг 2022 в 10:50

Здравствуйте мои дорогие. Давно не писала. Но эту тему оставить без внимания не могу.
Я понимаю, что все мы с вами, дорогие мои, заняты бизнесом и современная тенденция показывает нам дорогу в динамичное развитие. Но нужно выкроить время на ребенка всегда. Тем более к 1 сентября. Мы договорились со стилистом и парекмахером в Москве на личной встрече еще в июле, когда приобретали в подмосковье небольшой, но очень уютненький домик. Посмотрели портфолио и заключили договор. По результатам встречи мы расстались уже друзьями. Вот уже как неделю стилист и парикмахер гостят у нас. Я пойму возмущение некоторых по поводу того, что обслугу в доме селить, ну такое себе. Неприятно. А мы рискнули. Благо во всех комнатах и залах видеонаблюдение. Да и мне потрепаться "между нами девочками" давно хотелось. Стилист подобрал ребенку одежду исключительно Том Форд. Мальчик одет как денди. Это модно и прикольно. Понимаю возможное ваше возмущение о том, что Том Форд - это серийный пошив. Конечно, хочется яркой и неповторимой индивидуальности, понимаб вас дорогие мои. Но стилист настоял, а ребенок в восторге. Это ли не самое главное? Парикмахер свою работу сделает ранним утром 1 сентября. За все услуги (включая перелет стилиста и парикмахера) мы заплатили совсем, на мой взгляд, немного. Порядка 200. Но ведь это того стоит! А какие бренды предпочитают ваши дети?

Гость
29 авг 2022 в 10:10

А зачем нужен деловой стиль 1 сентября?

Ирэна Т.
29 авг 2022 в 10:30

в Х&М открылись отделы. туда и затаримся шматьём

Гость
29 авг 2022 в 11:24

Что там делать 1 сентября?

Гость
29 авг 2022 в 11:32

Смешные советы

Василисиандрия
29 авг 2022 в 13:47

Ой ну вы прям как дети. ребенка надо дорого-богато одеть обязательно, иначе вырастет мужиком с завода. Тут нельзя экономить.

Не может быть или..
29 авг 2022 в 16:54

на выходных ходил в Горки (не реклама) так вот на первом этаже наткнулся на отдел школьной формы и увидел платья и фартуки ( даже слезы на глазах проступили) вспомнил! какие девчонки были красивыми!

Гость
29 авг 2022 в 22:11

Ученик превзошел учителя! Петя пришел на урок труда не только пьяный, но и с бабами.

Гость
20 окт 2023 в 23:00

яз

Гость